загрузка
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
В ночь с 20 на 21 июля выдвигаюсь в Ейск, на машине. Могу захватить попутчиков, вдруг кому нужно. Еду совсем один. Время в пути 13-14 часов. Проезжаю Воронеж, Ростов. Вдруг кто соберется экспромтом на отдых. Сам там буду пару дней и обратно. Ейск очень недорогой и спокойный город, жилье у моря самое дешевое, около 300 рублей с человека в сутки. Море уже теплое, был там на прошлой неделе. Температура воздуха - жара.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
так вроде ж Ейск и есть город Краснодарского края...
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Жаль,что 20-ого( мы бы съездили,если бы 26-37(
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
Жаль,что 20-ого( мы бы съездили,если бы 26-37(
37-го? lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
так вроде ж Ейск и есть город Краснодарского края...
Да вроде неудобно,да и уже вроде как и не надо,а я бы с сыном съездила,но только 26-27ого(((
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
37-го?
По думаешь,очепяталась wink_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
Да вроде неудобно,да и уже вроде как и не надо,а я бы с сыном съездила,но только 26-27ого(((
я бы тоже съездила, если бы... деньги были rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif и в августе только отпуск. и каникулы в институте.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
По думаешь,очепяталась
Не, я обрадовалась, что теперь летом больше дней! smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
я бы тоже съездила, если бы... деньги были и в августе только отпуск. и каникулы в институте.
Вот и у меня деньги дадут только 26-27(
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Уже нашел соботыльника (НЕМО), он в Еске отдыхает. Будем с ним пить пиво на море.
Но в машине , по прежнему, пока еду один.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Химки (автор поста) 20.07.2015 15:04
Любовь, Россия, Домодедово, 47 лет
Любовь, Домодедово, 47 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 


Дмитрий, увезите мой мозК на море, обещаю много места не займет biggrin_rt_40.png ......... а тело незя - ему на работу надо!!!
Сообщение отредактировала Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 20.07.2015 15:14
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Любовь, Россия, Домодедово писала:
ЕДЕМ!!!!!
Едем?
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Дмитрий, увезите мой мозК на море, обещаю много места не займет ......... а тело незя - ему на работу надо!!!
Сорри, я органы не вожу
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
А мы стартуем на рассвете 22, тоже проезжаем Воронеж и Ростов) Но на день позже.
немо, Россия, Москва, 51 год
немо, Москва, 51 год.
 
ну конечно про триста рублей за жилье это не очень верно но вообще положительного много
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Есть и по 300, у меня в Ейске одноклассник, может и по 300 найти. Хотя сейчас начался самый высокий сезон, может цены немного и повысили. Но с конца августа опять упадут
Екатерина, Россия, Тверь, 39 лет
Екатерина, Тверь, 39 лет.
 
Вы если в конце августа собиретесь пишите.Я обязательно составлю вам компанию.Сейчас ксожалению работаю,а вот конец августа,начало сентября заслуженный отдых.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Увы, сомневаюсь. С сентября школа, садик.
Мария Денисова, Россия, Раменское, 38 лет
Мария Денисова, Раменское, 38 лет.
 
Всем привет! Едем в Ейск в начале сентября, первый раз так далеко, из Раменского, МО, может возьмет нас кто бывалый в компанию?
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Эх, жаль. поздно увидела. А так бы на пару дней сьездила. У меня там сын на сборах. Соскучилась. А 23 он уже возвращается
Новых ответов пока нет.
В теме "Возьму попутчиков. Еду в Ейск." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр