загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Москва, 48 лет
Татьяна, Москва, 48 лет.
 
Всем доброго дня!Подскажите нормальный отель в Египте так,что бы больше подходил для ребенка(2 г).спасибо
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ребенку 2-х лет нечего делать в Египте. По многим причинам.Это в первую очередь отдых для мамы. Смотрите по отзывам самих отелей. ИМХО.
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ребенку 2-х лет нечего делать в Египте. По многим причинам.Это в первую очередь отдых для мамы. Смотрите по отзывам самих отелей. ИМХО.
По каким причинам? И куда надо с ребенком такого возраста по вашему мнению?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
По каким причинам? И куда надо с ребенком такого возраста по вашему мнению?
Период адаптации у ребёнка минимум 2 недели со дня перелета, другая вода, питание и так далее. Самое лучшее в той полосе, где он родился, хотя бы до 3-х, 4-х лет.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Пока у ребёнка не заработает сигнализация в туалет лучше никуда не вывозить... если конечно не собираетесь круглосуточно в памперсах держать... или покупайте полноценную путёвку на ребёнка что бы качать права иначе даже в столовой вам дадут понять что ребёнок если бесплатно должен сидеть у вас на руках и кушать с вами из одной тарелки, но могут и не сказать, но простыни менять точно не будут даже по просьбе... но всё зависит ещё и от уровня отеля и путевки.. если первая линия, номер люкс, он инклюзив то может вас и пооблизывают там, а если какой эконом вариант то лучше не портить себе отдых.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Дождитесь лета и в Анапу!!! Я первый раз в этом году своих возила, нам 3 года и 4 года, до этого даже в Анапу боялась. Все знакомое и родное, и питание и вдруг что - аптеки, к которых Вы все понимаете и все знаете. И скорая приедет если что.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Никогда не понимал Анапского отдыха... всё в асфальте и в пятнах нефти на воде.огромный порт..ближайшее что почище это уже лиманы.. бывает не раз за лето там проезжаю... как то раз уговорили меня на Геленджик)..на 4ый день свалил).. одно удовольствие большой аквапарк там.
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Когда моей дочке было 1,5 были в pickalabatros palace 5* в Хургаде. Приличный и не дорогой отель
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Пока у ребёнка не заработает сигнализация в туалет лучше никуда не вывозить... если конечно не собираетесь круглосуточно в памперсах держать... или покупайте полноценную путёвку на ребёнка что бы качать права иначе даже в столовой вам дадут понять что ребёнок если бесплатно должен сидеть у вас на руках и кушать с вами из одной тарелки, но могут и не сказать, но простыни менять точно не будут даже по просьбе... но всё зависит ещё и от уровня отеля и путевки.. если первая линия, номер люкс, он инк
Езжу с ребёнком с 6 месяцев и ни когда таких проблем не было. И песта отдельные и отношение прекрасное. Ещё и стульчик детский всегда подносили.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
Езжу с ребёнком с 6 месяцев и ни когда таких проблем не было. И песта отдельные и отношение прекрасное. Ещё и стульчик детский всегда подносили.
Практически во всех отелях продвигается и практикуется имидж лояльности к мамкам с детьми пока не возникнет проблема... и основная проблема это адаптация ребёнка к пище и климату... и просто отлично что вы видимо не сталкивались с подобными проблемами.
Екатерина, Россия, Ярославль, 47 лет
Екатерина, Ярославль, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Дождитесь лета и в Анапу!!! Я первый раз в этом году своих возила, нам 3 года и 4 года, до этого даже в Анапу боялась. Все знакомое и родное, и питание и вдруг что - аптеки, к которых Вы все понимаете и все знаете. И скорая приедет если что.
Анапа - город, лучше рассмотреть вариант Джемете-Витязево, а ещё лучше Благовещенская (меньше народа, асфальта, шума). 2-3-х летнему ребёнку развлекуха Анапы ещё не нужна, а чем дальше от Анапы, тем чище море. Мы отдыхали в Благовещенской, с нами в гостевом доме была молодая пара с годовасиком. Дите чувствовал себя хорошо. Главное соблюдать "солнечный режим".
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Практически во всех отелях продвигается и практикуется имидж лояльности к мамкам с детьми пока не возникнет проблема... и основная проблема это адаптация ребёнка к пище и климату... и просто отлично что вы видимо не сталкивались с подобными проблемами.
у меня были проблемыsmile_rt_40.png конкретно на другом краю в света , в 12 часов лета. И такси до больницы мне оплатили и всё обслуживание + лекарства
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
у меня были проблемы конкретно на другом краю в света , в 12 часов лета. И такси до больницы мне оплатили и всё обслуживание + лекарства
Быстрее всего это от того что ваша ситуация была оговорена в условиях страховки и проще заплатить за такси с лекарствами чем выплачивать по страховке.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
у меня сестра в таком возрасте в палатке на море отдыхала (в кемпинге )
на чёрном море
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Ижевск (автор поста) 19.10.2015 19:29
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Пока у ребёнка не заработает сигнализация в туалет лучше никуда не вывозить... если конечно не собираетесь круглосуточно в памперсах держать... или покупайте полноценную путёвку на ребёнка что бы качать права иначе даже в столовой вам дадут понять что ребёнок если бесплатно должен сидеть у вас на руках и кушать с вами из одной тарелки, но могут и не сказать, но простыни менять точно не будут даже по просьбе... но всё зависит ещё и от уровня отеля и путевки.. если первая линия, номер люкс, он инк
Кто буджет давать это понять??? Сколько была на море, в разных отелях, ни разу такого не встречала. Для маленьких детей есть детские стульчики. Да, если отель более дешевый, их просто меньше и за ними в час пик нужно попрыгать. Но вот никто не давал понять, что ребенок должен есть на руках их моей тарелки )
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Хургада Титаник, Шарм - Альбатрос аква блю (бывший Бора-Бора). Есть аквапарки для совсем маленьких, детская площадка. Едьте и никого не слушайте! В Египте сейчас не такая мориловка, чтоб адаптироваться месяц. Совсем малешей полно, в т.ч. зимой. Приятного Вам отдыха!
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Дождитесь лета и в Анапу!!! Я первый раз в этом году своих возила, нам 3 года и 4 года, до этого даже в Анапу боялась. Все знакомое и родное, и питание и вдруг что - аптеки, к которых Вы все понимаете и все знаете. И скорая приедет если что.
Пришлось как то воспользоваться страховкой в Болгарии, когда у дочки температура поднялась. Доктор был через полчаса, прописал очень адекватное лечение, медицина на хорошем уровне, аптеки на каждом углу, все нашли сразу. А вообще минимум нужных лекарств можно положить в чемодан.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Практически во всех отелях продвигается и практикуется имидж лояльности к мамкам с детьми пока не возникнет проблема... и основная проблема это адаптация ребёнка к пище и климату... и просто отлично что вы видимо не сталкивались с подобными проблемами.
Да ладно уж! В Болгарии в 3* детская кухня открывалась только с июля, а в июне я к повару подходила, чтобы лично для моего ребенка кашу варили. Так в итоге нас уже в зале выискивали и кашу на столик приносили ) Многие мамы просто покупают или везут ту же кашу в порошках и разводят горячей водой либо молоком из кофеварки. В общем то 2-х летнему ребенку думаю будет что поесть везде.
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
Когда моей дочке было 1,5 были в pickalabatros palace 5* в Хургаде. Приличный и не дорогой отель
Я тоже за этот отель ))) мы там отдыхали этим летом . Насчет " недорогой" не согласна . Отель стоит выше среднего - но стоит того. 2 недели на 2 взр и реб обошлись в 132 тыс в июле )))
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я тоже за этот отель ))) мы там отдыхали этим летом . Насчет " недорогой" не согласна . Отель стоит выше среднего - но стоит того. 2 недели на 2 взр и реб обошлись в 132 тыс в июле )))
дешевле аналогичных по качеству baron smile_rt_40.png конечно есть и совсем дешевые отдели. Но в этом соотношение цена= качество. Единственное что купались мы в соседней 4*, там мелкий заход в море smile_rt_40.png p.s мы были в этом отеле в марте 2013 и до кризиса .)
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Хургада - отель Дана Бич, Шарм - отель Риф Оазиз Блю Бей
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр