загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
один ребенок
Была 22.04.2024 02:06
Её комментарии на форуме

Комментарии Юлии на форуме ГдеПапа

14.11.21 17:23 Ой спасибочки, Игорь! »»»

10.05.21 10:19 [картинка] »»»

10.05.21 10:14 Спасибо Лидии и Александру за компанию! »»»

10.05.21 10:05 [картинка] [картинка] »»»

11.10.20 22:11 Мы там были с ребёнком этим летом. Очень понравилось. Там еще и Бородинский музей есть. Сначала у нас была экскурсия по музею. Очень повезло с экскурсоводом, рассказывала интересно и доступно для ребёнка.... »»»

10.08.20 23:50 Сыну покупала часы. Удобно тем, что в них ничего лишнего, и они все время на руке - легче дозвониться, сложнее потерять или где-то забыть. Но вот про качество....теперь задумалась. Первые часы покупала полтора года назад, сын пользовался ими мало, а они уже сломались.... »»»

23.01.20 17:38 Костя, с Днём рождения!!! [картинка] »»»

11.01.20 00:34 У нас учатся. Нам объяснили это так: в мае дети уйдут на летние каникулы раньше, чем планировалось на неделю. И по-этому вместо тех дней, которые дети не будут учиться в мае, они должны учиться несколько суббот в течение учебного года.... »»»

18.11.19 17:37 Для работы пособий нужно много, все сложно распечатать и, думаю, дорого, хотя я не считала. Все равно основные пособия на мой взгляд нужно покупать. Не представляю себе как бы я распечатывала то количество материала, по которому работаю.... »»»

08.10.19 21:30 Нервы. Боятся что-то упустить. »»»

02.08.19 12:17 Согласна. 20 часов в неделю и 56 дней отпуск. Я сама логопедом в детском саду работаю и сейчас понимаю, что с ребенком школьником это лучший вариант. Подработку всегда можно найти при необходимости на вторую половину дня, зато в государственном учреждении хоть какая-то стабильность: отпуск, больничные, стабильная зарплата.... »»»

18.07.19 15:57 Бывший муж приносил часто. Сначала только кофе. Наверное, потому что тоже ничего не ест с утра. Но я наоборот, с утра ем больше всего. Просила что-нибудь еще, так как кофе с утра для меня - это ни о чем, грустно.... »»»

15.06.19 17:30 А я с бывшим мужем познакомилась так... Мы отмечали на работе 8 марта. В конце корпоратива за сотрудницей приехали сыновья на машине, а у меня в тот день было ооочень много вещей, пакетов, которые надо было забрать домой.... »»»

26.04.19 12:55 Создайте новую группу в вотсапе, без него. »»»

26.04.19 09:53 Мы в прошлые выходные открыли велосипедный сезон. Правда не по Москве, а по лесу. »»»

26.04.19 09:08 Из детского очень понравилось в Малом театре. Поэтому второй раз и пошли туда. Оба спектакля замечательные. "Волшебник Изумрудного города" очень понравилось. А вот "Малыш и Карлсон".... »»»

26.04.19 08:51 Мы с сыном в феврале были в театре Сатиры. Смотрели "Малыш и Карлсон". А еще в этом году два раза побывали в Малом театре (сцена на Ордынке), смотрели "Снежная королева" и "Золушка".... »»»

24.04.19 22:28 Бывает у меня иногда. Ем в таких случаях))))) ну или спать, если есть такая возможность))) »»»

13.04.19 16:10 Я первый раз сегодня участвовала. Интересно, жду результатов)))) »»»

10.05.19 12:21 [картинка] [картинка] »»»

10.05.19 12:16 [картинка] [картинка] [картинка] »»»

10.05.19 10:29 Всем спасибо большое за компанию, за прекрасно проведенный день, за такие вкуснейшие шашлыки. Яне огромное спасибо за то, что всех собрала, Риму за чудесный плов, такого я еще не пробовала никогда, Саше за песни под гитару.... »»»

03.02.19 14:38 [картинка] Я пока только любуюсь картинками. »»»

19.12.18 14:49 Отношение к ребенку - очень важно. И если сейчас так, то врядле уже что-то изменится. Значит он такой, а люди не меняются. Так что дальше уже нечего и ожидать от человека. Конечно, мужчина должен и вспомнить, и спросить, и не написать, а позвонить, и зайти, и помочь.... »»»

30.11.18 13:58 Странное, на мой взгляд, именно, как определение человека))) Одно дело сказать "мужчина, с которым уютно", а другое дело "уютный мужчина". »»»

30.11.18 13:26 Ну если вы хотите по существу и без флуда, то пример такой: когда вам холодно, он вас обнимет, чаю горячего с лимончиком приготовит (согреетесь и без коврика на полу), если устали, он вам ужин приготовит ну или поможет приготовить хотя бы, ванну с пеной нальет ну и т.... »»»

06.04.17 09:59 А с чего вдруг еще и со сторны приходят, если в саду свои есть? Или это в рамках диспансеризации? »»»

06.04.17 09:54 Не поняла. Это специалисты из вашего детского сада или просто со стороны? Перед обследованием сейчас действительно собирают подписи о согласии родителей. Правила во всех учреждениях разные. У нас в саду собирают два разных согласия: одно на психолога, другое на логопеда.... »»»

25.10.16 14:46 Фобии я как пример привела. Психиатрия ими не ограничевается. Вы писали, что у ребенка есть психический диагноз. Он не связан с этим поведением? »»»

25.10.16 13:39 Странно. Если ребенок регулярно меняет носки и трусы, то напрашивается два варианта: или это переходный возраст, и ребенок не моясь пытается доказать маме, что он сам будет решать как ему жить. Но при этом ему неприятно ходить грязным, и он регулярно меняет одежду.... »»»

02.10.16 21:05 Если нарушение речи тяжелое, то лучше начинать заниматься раньше пяти лет. Если просто поставить несколько звуков, то, конечно, после пяти можно. А определить тяжелое или нет сможет только логопед. Так что без консультации не обойтись.... »»»

30.09.16 12:26 Я отключила звук на чат из группы, сообщения приходят молча. Читаю в свободное время все сразу))) »»»

30.09.16 12:03 У нас по пять собирают. Туда все входит: подарки детям на днюхи, на Новый год, подарки воспитателям на все праздники, пособия - тетради для занятий и все что нужно для группы. Отдельно только скидываются на Деда Мороза и на дополнительные пособия для кружков (так как кружки у всех разные)... »»»

12.09.16 16:16 Не считаю совместный досуг с родителями баловством. И потом как же детям научиться интересно планировать свой досуг, если родители не сильно их баловали совместными походами куда-либо? Моему сыну 5 лет.... »»»

26.08.16 14:07 Послать и проигнорировать могут в любом случае независимо от национальности. От этого никто не застрахован. А могут ведь и не послать)))) Но мой вопрос был про тактический ход. В чем он заключается, когда Вы не делаете первый шаг?... »»»

26.08.16 13:51 А можно поподробнее? )))) »»»

20.07.16 15:44 Вполне комфортно чувствую себя наедине с собой. Но при этом я все равно что-то делаю. Летом сейчас, например, в такие редкие моменты на велосипеде катаюсь. Зимой на каток ходила или на лыжах. Или книгу читаю.... »»»

25.03.16 12:36 Ага. Вчера позвали)))))) »»»

22.03.16 09:31 Леонид Филатов. Полоса препятствий. Не о том разговор, как ты жил до сих пор, Как ты был на решения скор, Как ты лазал на спор через дачный забор И препятствий не видел в упор... Да, ты весело жил, да, ты счастливо рос, Сладко елось тебе и спалось, Только жизнь чередует жару и мороз, Только жизнь состоит из полос.... »»»

18.03.16 23:27 Мой мозг начал читать с самого начала: гармония, любовь,опыт. »»»

26.02.16 10:10 Конечно же продавать не стала бы. Иногда бывает так, что даже самый честный, на первый взгляд, человек может сильно удивить. И тут дело не в том, что нет доверия с самого начала. Мы в реальной жизни живем, и в ней бывает всё.... »»»

25.02.16 10:29 Спросите в саду у заведующей. »»»

25.02.16 10:27 Но в органы соц.защиты для этих выплат я ничего не предоставляла. И копии квитанций я никуда не ношу. Разве что воспитателям их показываю, так как они отмечают у себя число, когда я оплатила. Данные карты я оставляла в саду, когда мы туда только начали ходить.... »»»

25.02.16 10:20 А как регулярно они приходить должны? Мне раз в год приходят на карту, летом. Я так поняла, что это за весь год пересчитывают. »»»

16.02.16 17:07 Согласна. Суп в мультиварке хуже, чем на плите. На плите он более наваристый. А вот мясо, котлеты,плов, каши, рыба на пару хорошо там получаются. У меня Редмонд на 5 литров. Очень довольна. Модель, правда, старая, покупала давно, сейчас новые этой фирмы.... »»»

15.02.16 23:19 Ну если все осознано, то остается два варианта. Либо пережить это один раз, получить то, чего ей не хватало, и, возможно, она успокоится, либо страдать всю жизнь. Другого выхода не вижу. »»»

15.02.16 23:09 А интересно, почему нельзя, кто сказал??? Если ей "самое то", то все можно. Она взрослая, свободная, имеет право строить жизнь как хочет. Может ей и правда с таким хорошо будет..... Странно, конечно, но всяко бывает.... »»»

15.02.16 23:02 Тоже так думаю))) »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр