загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Задумывались) Если мне по-человечески стало интересно здесь ли, в жизни...я могу сделать пару шагов навстречу первой ...меня это не затруднит и не смутит Но....потом отдаю инициативу мужчине.... так что всё равно всё в мужских руках....иначе, нафик мне такой "трофей"?
Правильно делаете.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А давайте рассмотрим такой вариант. Мужчина работает рядом с домом до 17, например, на Первомайской. Я работаю до 19 в центре и живу, например на Молодежной. Мужчина желает встретиться. Где и во сколько? Все верно -на первомайской в 17:30. Даже просто включив обычную логику человеку нормально подъехать в центр, учитывая, что он освобождается раньше и из центра обоим ехать по домам примерно одинаково. Мужчина же включает обидку и ноет, что это ленивая я не заинтересована во встрече и капризничаю.
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Ну почему же странный, есть такая особенность, как перегиб этой составляющей. Чрезмерная настойчивость может восприниматься как навязчивость (это в отношениях и восприятиях). Баланс дело очень тонкое и его легко нарушить.
Так речь о "настойчивости" или о "перегибах"? Сдуру, как известно, что только ни сломаешь, а без настойчивости и банку консервов не откроешь.
Ксения, Россия, Энгельс, 46 лет
Ксения, Энгельс, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Для меня ужасно обидно звучит от мужчины: я никогда не делаю шаг первым...
ага...сразу в голове " сделайте первой шаг, а потом вытирайте мне всю жизнь сопли."
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Тоже с азиатской внешностью был. Может и сам Тс , к счастью я не запоминаю имена и фото всех Странненьких, кто мне пишет. Может у них свой особенный менталитет?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ксения, Россия, Энгельс писала:
ага...сразу в голове " сделайте первой шаг, а потом вытирайте мне всю жизнь сопли."
И шоп зарабатывала больше и при этом не шопилась sarcastic_rt_50.gif
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Так речь о "настойчивости" или о "перегибах"? Сдуру, как известно, что только ни сломаешь, а без настойчивости и банку консервов не откроешь.
Речь о настойчивости, но не во всех аспектах, а только в отношениях между людьми.
Ксения, Россия, Энгельс, 46 лет
Ксения, Энгельс, 46 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Так это не мужчина, приспособленец. Хочет, чтобы было как ему удобней. Таких сразу под откос запускать нужно. Берем другой пример: они живут в разных городах, он приглашает её к себе для создания ячейки общества. Создал все условия, но из-за того, что она панически боится перемен - отказывается. Он едет к ней, а она его не ждала и обиделась, что приехал. Это как???
в данном случае, мужчина первым должен ехать, но естественно по приглашению, а не...
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Тоже с азиатской внешностью был. Может и сам Тс , к счастью я не запоминаю имена и фото всех Странненьких, кто мне пишет. Может у них свой особенный менталитет?
Не обольщайтесь. Не в моих правилах навязывать своё общество, тем более высокомерным особам.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Не обольщайтесь. Не в моих правилах навязывать своё общество, тем более высокомерным особам.
Додумывать за других и не понимать ответов - Ваша особенность. Поэтому зря пост создали - додумали бы за девушку и сами бы себе ответили.
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Мне самому обидно, но для этого есть свои предпосылки. С другой стороны, это такой тактический ход. Основная масса людей этого не поймет.
А можно поподробнее? ))))
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Речь о настойчивости, но не во всех аспектах, а только в отношениях между людьми.
В отношениях просто иные средства достижения цели, а настойчивость как проявление целеустремлённости - она и в Африке настойчивость.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
В отношениях просто иные средства достижения цели, а настойчивость как проявление целеустремлённости - она и в Африке настойчивость.
Тоже согласен. Вы правы.
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Нормальненько так пообсуждали biggrin_rt_40.png Начали за здравие, а чем закончили ohmy_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2016 13:54
Vesna, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Vesna, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А сейчас удивило, что многие мужчины в анкетах, как за достоинство пишут- ненавязчив , т.е. это как? Не написала, не позвонила и его как-будто нет, всё равно. А отсутствие настойчивости и упорства я принимаю за безразличие, равнодушие и ничего не надо от конкретной женщины.
А потом бложики: "я никому не нужен, никто не обращает на меня вниманиЕ" wink_rt_40.png
Ксения, Россия, Энгельс, 46 лет
Ксения, Энгельс, 46 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Вот видите, как Вы относитесь к настойчивости. Получается, что инициатива со стороны мужчины и не нужна. Сидел дома, вот и сиди дальше. Так?
не так! инициатива в этом случае, сказать "давай я к тебе приеду" и договорится когда и на каких условиях. а приезжать без предупреждения - это уже навязчивость.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ксения, Россия, Энгельс писала:
не так! инициатива в этом случае, сказать "давай я к тебе приеду" и договорится когда и на каких условиях. а приезжать без предупреждения - это уже навязчивость.
присоединяюсь cool_rt_40.png
без предупреждения это вообще жесть swoon2_rt_68.gif
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А можно поподробнее? ))))
Есть такое понятие как межнациональное и межрасовое не восприятие. В этом заключается главная причина. Какой резон стараться с кем-то познакомиться, если тебя пошлют из-за того, что не так выглядишь, в лучшем случае получать игнор. Для кого это не принципиально пойдут на контакт.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Додумывать за других и не понимать ответов - Ваша особенность. Поэтому зря пост создали - додумали бы за девушку и сами бы себе ответили.
Право, Вы очень занимательная собеседница. Я получил эмоциональный комфорт общаясь с Вами.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Ксения, Россия, Энгельс писала:
не так! инициатива в этом случае, сказать "давай я к тебе приеду" и договорится когда и на каких условиях. а приезжать без предупреждения - это уже навязчивость.
Как сказал ранее, договоренность была и согласие с той стороны было. А приезд показал обратное. Друг мой до сих пор в трансе и не может понять причину. Вот мне и стало интересно, что скажут тут форумчане.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр