загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ксения, Россия, Энгельс, 46 лет
Ксения, Энгельс, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
КАЖДЫЙ делает СВОЙ выбор, и счастливы те, у кого он совпадает
Вот да, вот жирный прям плюс.Именно так.А обижаться на то что не обратили внимание не хорошо.
Кстати начав общение сама, можно цепануть словом, показать эрудицию.И может как раз это будет ценно.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Дамы, да не стоит из-за этого так грузиться. Кто бы кого не уволок, если итог печальный, то он бьет по самолюбию одинаково. А обиды держать вообще не стоит. Есть всегда порадоваться тому, что получилось, а что нет)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Энгельс писала:
неее, с вами все нормально, просто вам повезло - мужской склад характера у вас.
dntknw_rt_60.gif я бы не сказала.....
я с разными мужчинами разная абсолютно....
с бм - comando_rt_82.gif баба со стальными яйцами....с Мужчинами, которые не сомневаются в том, что они мужчины....и которые со мной длиной пиписьки не меряются - girl-angel_rt_62.gif
звиняюсь, кому формулировки не понравятся happy_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Ксения, Россия, Энгельс писала:
медсестрой
Ксюшечка, ну вам сам бог велел уметь общаться с людьми.Я по образованию тоже медсестра, просто ушла в услуги.И поэтому мне пришлось научиться себя преподносить.
Ксения, Россия, Энгельс, 46 лет
Ксения, Энгельс, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну нет,100 % наверняка, что Вы не всем ответите, а только тому кто понравится. Ксюш, а Вы кем работаете?
вооот. он выбрал - написал, я выбрала - ответила. это правильно на мой взгляд. я конечно могу проявить инициативу и даже изредка проявляю, но это не делает меня счастливой. dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кстати начав общение сама, можно цепануть словом, показать эрудицию.И может как раз это будет ценно.
конечно smile1_rt_40.png попытаться заинтересовать того, кто уже чем-то симпатичен wub_rt_44.gif
а так сиди жди у окна, а они все не те ходят, и не такие wacko_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Да ладно, проехали, но ответ был дан без учета одной детали, которая потом прояснилась. В любом случае, Спасибо за ответы!
Ничего себе "деталь")))
Для меня такая деталь в корне меняет дело: цены этому мужчине нет.
Сказал - приеду, сел и приехал.
Все-таки: внезапно появился и по взаимной договоренности - разные вещи unsure_rt_40.gif )
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Ответил Арине. Ждете активности от него и сами рубите её на корню.
Уже ничего не жду: убедили-таки, что бесполезно girl-cray_rt_68.gif girl-haha_rt_70.gif )
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Ксения, Россия, Энгельс писала:
вооот. он выбрал - написал, я выбрала - ответила. это правильно на мой взгляд. я конечно могу проявить инициативу и даже изредка проявляю, но это не делает меня счастливой.
Да не вот.Под лежачий камень ничего не течет, и слеза не прошибет.Пробуйте, проявляйте себя.А уж если человек в Вас заинтересован, то сам не отпустит.Если же поровну, то в люди.Дорог много, перекрестков тоже.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Уже ничего не жду: убедили-таки, что бесполезно )
Вы меня рассмешили)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Задымывалась, конечно. На прошлом опыте как раз. Поэтому изменила отношение к женской инициативности. Шагала и шаг и два, и десять)) Дистанции разные, так сказать. Вывод один: если мужчине ты даром не надо - хоть ушагайся. Не нужно ему. В чем-то может, внимание ему и польстит, самолюбие, эго немножечко подогреет. И всё. Мало того, что неженские качества взращиваешь в себе, так бонусом и отношение мужчины чаще всего меняется )) Если женщина нужна - ей и шагать не придется: полунамека достато
Вот прям соглашусь с тобой и все тут!
Женская инициатива может и хорошо, но в очень минимальных и редких проявлениях, в противном случае эта инициатива пойдёт только во вред.
Вообще стала замечать, что это новое веяние( женская инициатива), преподносящеесе все больше как "норма" и "благо", принимает все более масштабные обороты и одобрение со стороны мужчин. Это очень печально, ибо противоречит природе отношений и предполагает уменьшение в женщине женского,а в мужчине мужского.
Знаю одну женщину, которую по её словам,мужчина просто вынуждал проявлять инициативу на протяжении нескольких лет их отношений, т.к. считал это за благо и ей приходилось изобретать велосипед,иначе он просто обижался и пропадал,если она вдруг не звонит, не пишет sarcastic_rt_50.gif
Говорит, устала от того,что её в этих отношениях насильно мужиком делать пытались
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Знаете, я бы за сел, приехал наверное все бы отдала........
Но это не моя песня.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Как сказал ранее, договоренность была и согласие с той стороны было. А приезд показал обратное. Друг мой до сих пор в трансе и не может понять причину. Вот мне и стало интересно, что скажут тут форумчане.
Другу можно спросить об этом девушку. Если его действительно интересует ответ.
Да-да-да, вот прямо взять и спросить: почему у нее такая реакция.
Не зная ньюансов, что мы тут скажем?) Может, она обиделась не на сам приезд, на что-то другое в процессе встречи. А может и вовсе не обиделась, а разочаровалась в нем реальном dntknw_rt_60.gif мы тут можем только гадать на кофейной гуще..
Ксения, Россия, Энгельс, 46 лет
Ксения, Энгельс, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да не вот.Под лежачий камень ничего не течет, и слеза не прошибет.Пробуйте, проявляйте себя.А уж если человек в Вас заинтересован, то сам не отпустит.Если же поровну, то в люди.Дорог много, перекрестков тоже.
написала же - проявляю. но потом в голове заеда, что это я, а не он. и даже когда он берет потом инициативу в свои руки, эта заеда никуда не девается. вот такая я долбанутая. dash1_rt_102.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Для меня такая деталь в корне меняет дело: цены этому мужчине нет. Сказал - приеду, сел и приехал.
это да, это респект и уважуха аргумент smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Другу можно спросить об этом девушку. Если его действительно интересует ответ. Да-да-да, вот прямо взять и спросить: почему у нее такая реакция. Не зная ньюансов, что мы тут скажем?) Может, она обиделась не на сам приезд, на что-то другое в процессе встречи. А может и вовсе не обиделась, а разочаровалась в нем реальном мы тут можем только гадать на кофейной гуще..
вот да, может он чавкает громко просто lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Ксения, Россия, Энгельс писала:
написала же - проявляю. но потом в голове заеда, что это я, а не он. и даже когда он берет потом инициативу в свои руки, эта заеда никуда не девается. вот такая я долбанутая.
Ксюшечка, Солнышко-Вы свою заеду чем-нибудь вкусненьким уважьте, она успокоится.И проще, Ваше при вас останется, не Ваше пусть другой дорогой, накрайняк пусть локти кусает, а чтобы у Вас все замечательно, потому что Ваше изначально.)))))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Дамы, да не стоит из-за этого так грузиться. Кто бы кого не уволок, если итог печальный, то он бьет по самолюбию одинаково. А обиды держать вообще не стоит. Есть всегда порадоваться тому, что получилось, а что нет)))
Только мужчина (и общество за компанию) в случае неудачи понимает, что он-то вел себя как мужчина: активно, инициативно (по негласно принятой социальной менталитетности). Т.е. был гендерно гармоничен.

А нам, женщинам, при том же неисходе... только и остается "бить себя в грудь": я ничего такого не вижу, чтобы самой завоёвывать мужчину gitara.gif "
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Другу можно спросить об этом девушку. Если его действительно интересует ответ. Да-да-да, вот прямо взять и спросить: почему у нее такая реакция. Не зная ньюансов, что мы тут скажем?) Может, она обиделась не на сам приезд, на что-то другое в процессе встречи. А может и вовсе не обиделась, а разочаровалась в нем реальном мы тут можем только гадать на кофейной гуще..
Всё может быть. Я возил его, у него машины своей нет. Посмотрел на неё и его описание её характера наверное соответствует. Она Козерог, не говорит ничего на прямую, предпочитает отмолчаться, избежать разговора. Внешне она шикарна. Не выглядит на свои годки. Как говорится скромная русская женщина из глубинки. Дальше я не знаю, они отошли в сторону.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр