загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А нам, женщинам, при том же неисходе... только и остается "бить себя в грудь": я ничего такого не вижу, чтобы самой завоёвывать мужчину "
главное не начинать заниматься самоедством, что сама какая-то не такая/старая/страшная/проблемная/не понравилась и т.д. и т.п. ph34r_rt_40.gif
а он может и не заметил вообще её в толпе wacko_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
В общем, вывод один: женщинам больше всех надо. Намекай-шагай и сигналь,
а там, глядишь, и мужчина подумает, обратить ли свой взор на тебя. girl-haha_rt_70.gif ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 26.08.2016 15:17
Ксения, Россия, Энгельс, 46 лет
Ксения, Энгельс, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ксюшечка, Солнышко-Вы свою заеду чем-нибудь вкусненьким уважьте, она успокоится.И проще, Ваше при вас останется, не Ваше пусть другой дорогой, накрайняк пусть локти кусает, а чтобы у Вас все замечательно, потому что Ваше изначально.)))))
пойду заеду заем. sarcastic_rt_50.gif


а если серьезно, я понимаю, что это заморочки. но факт остается фактом. анализируя свои отношения - самыми счастливыми были, где он проявил инициативу, добился взаимности и по жизни вел за собой. я чувствовала себя прям женщиной женщиной.
Ксения, Россия, Энгельс, 46 лет
Ксения, Энгельс, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В общем, вывод один: женщинам больше всех надо. Намекай-шагай и сигналь, а там, глядишь, и мужчина подумает, обратить ли свой взор на тебя.
девушки/женщины, которые за инициативность женского пола в отношениях, сплотились. а мы отбиваемся по одиночке.))))
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Ксения, Россия, Энгельс писала:
пойду заеду заем. а если серьезно, я понимаю, что это заморочки. но факт остается фактом. анализируя свои отношения - самыми счастливыми были, где он проявил инициативу, добился взаимности и по жизни вел за собой. я чувствовала себя прям женщиной женщиной.
Только не так кардинально заедать.Можно одну вкусную нектаринку.
У меня в холодильнике сладкие сливы, лучше всякой пироженки.
Кстати пицца у меня в рационе редко, максимум кусочек.
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
И потом, еще раз повторю нейтральный вопрос.Может ваша симпатия ответит так, что сами убежите.
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Девушки ждущие, никогда не думали, что мужчины тоже обжигаются и вот может он сидит , смотрит на Ксюшу, Дашу и думает-вот всем хороша, умна, красива, а вдруг отошьет не ответит.
И Вы с той стороны экрана так же рассуждаете, кому то надо шагнуть.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ксения, Россия, Энгельс писала:
девушки/женщины, которые за инициативность женского пола в отношениях, сплотились. а мы отбиваемся по одиночке.))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Девушки ждущие, никогда не думали, что мужчины тоже обжигаются и вот может он сидит , смотрит на Ксюшу, Дашу и думает-вот всем хороша, умна, красива, а вдруг отошьет не ответит. И Вы с той стороны экрана так же рассуждаете, кому то надо шагнуть.
Екатерина. почему Вы считаете, что девушки об этом НИКОГДА НЕ ДУМАЛИ..? .И думали, и думают, но это не значит, что крест его прошлых ошибок нести должны женщины... Или что, теперь, он будет сидеть и дуться, как мышь на крупу и его все должны обхаживать и жалеть... Жалость - это последнее что должно сближать людей, тем более в самом начале отношений, и тем более жалость к МУЖЧИНЕ...
Ксения, Россия, Энгельс, 46 лет
Ксения, Энгельс, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Дорогие мои, девушки, женщины-да это Ваши трудности, Ваши тараканчики.Живите как хотите, знаете, умеете.Учить, себе вредить.Просто когда в очередной раз захочется плакануть, что мне никто не пишет, то пеняйте на себя.Можно страдать и ждать, а можно просто сделать.
Я тоже не приемлю жалость к мужчине, но написать нейтральную фразу то можно.)
На крайний случай заведите мамонта в своем огороде, вдруг охотник мимо пройдет.
Кстати яйцеклетка одна, сперматозоидов много, а в переводе на людей хороших женщин много, достойных мужчин мало, да и на сайтах знакомств они не всегда сидят.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Дорогие мои, девушки, женщины-да это Ваши трудности, Ваши тараканчики.Живите как хотите, знаете, умеете.Учить, себе вредить.Просто когда в очередной раз захочется плакануть, что мне никто не пишет, то пеняйте на себя.Можно страдать и ждать, а можно просто сделать.
У каждого свой жизненный опыт и свои особенности. Я симпатизирую (и проявляю инициативу) совершенно не тем, кому-то надо бы. Так что лучше подожду чутка smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.08.2016 16:28
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
У каждого свой жизненный опыт и свои особенности. Я симпатизирую (и проявляю инициативу) совершенно не тем, кому-то надо бы. Так что лучше подожду чутка
Маша, но зато сразу выясняете, что на этого человека не стоит тратить время и иллюзии отсутствуют.Это уже большой плюс.
Юлия, Россия, Москва, 35 лет
Юлия, Москва, 35 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Дорогие мои, девушки, женщины-да это Ваши трудности, Ваши тараканчики.Живите как хотите, знаете, умеете.Учить, себе вредить.Просто когда в очередной раз захочется плакануть, что мне никто не пишет, то пеняйте на себя.Можно страдать и ждать, а можно просто сделать. Я тоже не приемлю жалость к мужчине, но написать нейтральную фразу то можно.) На крайний случай заведите мамонта в своем огороде, вдруг охотник мимо пройдет. Кстати яйцеклетка одна, сперматозоидов много, а в переводе на людей хороши
Согласна на все сто. Можно сидеть ждать у моря погоды, а можно действовать.
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Согласна на все сто. Можно сидеть ждать у моря погоды, а можно действовать.
Спасибо.Мне уже начало казаться, что я с ветрянными мельницами сражаюсь.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Дорогие мои, девушки, женщины-да это Ваши трудности, Ваши тараканчики.Живите как хотите, знаете, умеете.Учить, себе вредить.Просто когда в очередной раз захочется плакануть, что мне никто не пишет, то пеняйте на себя.Можно страдать и ждать, а можно просто сделать. Я тоже не приемлю жалость к мужчине, но написать нейтральную фразу то можно.) На крайний случай заведите мамонта в своем огороде, вдруг охотник мимо пройдет. Кстати яйцеклетка одна, сперматозоидов много, а в переводе на людей хороши
А, можно мы сами как нибудь решим, что нам с нашими "тараканчиками" делать и кого в огороде заводить... ? Без вот таких вот назидательный обращений...
Ну есть женщины инициативные, и слава Богу, пусть будут...Мне вот в голову не придет обращаться к ним с пафосной речью, которая заставила бы их почувствовать себя неправильными... А ведь могла бы... Но уважаю их позицию, хоть и не разделяю... Потому и не стану их воспитывать, пытаться призывать к тому, что на мой взгляд является одним и признаков женственности, а на их взгляд - нет....
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А, можно мы сами как нибудь решим, что нам с нашими "тараканчиками" делать и кого в огороде заводить... ? Без вот таких вот назидательный обращений... Ну есть женщины инициативные, и слава Богу, пусть будут...Мне вот в голову не придет обращаться к ним с пафосной речью, которая заставила бы их почувствовать себя неправильными... А ведь могла бы... Но уважаю их позицию, хоть и не разделяю... Потому и не стану их воспитывать, пытаться призывать к тому, что на мой взгляд является одним
Это мое мнение, мне отвечают категорично и я реагирую так же.Вот и все.
Я же написала, что не собираюсь учить.У каждого свои грабли, просто когда захочется
обвинить кого-нибудь, рискну предложить посмотреть в зеркало.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это мое мнение, мне отвечают категорично и я реагирую так же.Вот и все. Я же написала, что не собираюсь учить.У каждого свои грабли, просто когда захочется обвинить кого-нибудь, рискну предложить посмотреть в зеркало.
Обращение: "Дорогие мои, девушки, женщины-да это Ваши трудности, Ваши тараканчики.....делайте то-то, заводите того-то..." это уже не просто высказывание мнения, а обращение к несогласным с позиции учителя, безапелляционно называющего иной взгляд тараканчиками и трудностями......, тогда как несогласные говорят только о своих чувствах, о своей собственной позиции, и свое личное видение ситуации...
Такая манера дискутировать не очень располагает к взаимопониманию. Мы же взрослые люди, давайте будем друг друга уважать, не смотря на то что по разному относимся к одним и тем же вещам, а не воспринимать несогласных, как ветряные мельницы, с которыми надо бороться и заставить их крутиться в другую строну..... give-rose_rt_60.gif .
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
В том то и дело, что взрослые.И многие из нас знают, что такое одним растить детей, без какой либо поддержки.А ведут себя как дети.
Я же не советую себя предлагать, или бегать за отдельными индивидумами,а всего лишь начать диалог.И в моем обращении, не схема и навязывание, всего лишь ваши трудности.
Например, Ксения медсестра, ей нужно сделать манипуляцию с пациентом, а он не хочет и что она будет сидеть и ждать, когда он согласится. Или же просто сделает.
И как раз то что я написала "Дорогие...."-я так считаю, и уважаю каждую из нас, но не люблю когда стенают, не люблю.Сама выживала, и детей вырастила.Если хочешь увидеть человека, который может тебе помочь-посмотри в зеркало.И наоборот))))Самое правильное высказывание.
А остальном писала и пишу- не в мужчинах счастье, и не в их количестве.Наслаждайтесь жизнью, улыбками и счатьем своих детей, красотой которая нас окружает, любимой работой.На этом мои
комментарии закрыты.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В том то и дело, что взрослые.И многие из нас знают, что такое одним растить детей, без какой либо поддержки.А ведут себя как дети. Я же не советую себя предлагать, или бегать за отдельными индивидумами,а всего лишь начать диалог.И в моем обращении, не схема и навязывание, всего лишь ваши трудности. Например, Ксения медсестра, ей нужно сделать манипуляцию с пациентом, а он не хочет и что она будет сидеть и ждать, когда он согласится. Или же просто сделает. И как раз то что я написала "До
Однако все мы здесь до сих пор и ждущие инициативы от мужчин, и инициативные...Значит и инициативность не дает своих результатов... Значит проблема не в том. что женщины не проявляют инициативу...К чему тогда она?
Анна выше писала что проявляла и не раз инициативу... Значит она выбирала мужчин. которые ей показались мужчинами, с которым она почувствовала бы себя женщиной, увидела в нем какую-то силу, надежность...Но такие мужчины не хотят чтобы женщины проявляли с ними инициативу. Такие Мужчины сами хотят её проявлять и их отталкивают женщины, которые первыми им пишут... Вот такие у меня выводы... Не претендую на истину, но такие закономерности тоже имеют место быть...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр