загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А у меня, например, предпосылки и тактический ход: не хочет, значит, неинтересна, ну и не надо... Перебьюсь как-нибудь. А то вдруг потом всю жизнь быть поровозом: сама-сама и сама)) Жизнь - она и в мелочах в том числе. Даже в таких.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
А я обращаю внимание только на тех, кто не отступает. А если в стороночке стоит и ждет, так я про таких забываю. Мне МУЖЧИНА нужен, а не половичек. Классику вспомните. Тот же "ГРАНАТОВЫЙ БРАСЛЕТ". Что с мужчинами случилось? Настоящая женщина не будет первая звонить, писать, приглашать на свидание. Вот если она это делает, это и будет навязчивостью. Сейчас постоянно слышу от мужчин, ты позвони, не хочу быть назойливым. Сразу мысленно ставлю жирный крест и забываю. Первый раз, когда с та
Не буду Вас опровергать, но есть и обратная сторона. Он будет настойчивым причем очень и только за это его переведут в разряд навязчивых. Говорить можно, что угодно (на словах мы все друг друга любим), а на деле перед носом закрывают дверь. Насчет этого: "Настоящая женщина не будет первая звонить, писать, приглашать на свидание. Вот если она это делает, это и будет навязчивостью.", абсолютно не согласен. Вкратце, познакомились 3 года назад. Она первой написала, причем её инициатива длилась всего две недели. Потом уже бразды правления взял в свои руки. Общались 3 месяца в онлайне, телефон дала через 4 месяца общения. В основном звонил я, чтобы не тратить её деньги на межгород. Через полтора года сделал предложение, а спустя месяц её не стало. И не считаю, что она была навязчива. Когда она выходила в сеть, бросал все дела и уделял ей время.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Не буду Вас опровергать, но есть и обратная сторона. Он будет настойчивым причем очень и только за это его переведут в разряд навязчивых. Говорить можно, что угодно (на словах мы все друг друга любим), а на деле перед носом закрывают дверь. Насчет этого: "Настоящая женщина не будет первая звонить, писать, приглашать на свидание. Вот если она это делает, это и будет навязчивостью.", абсолютно не согласен. Вкратце, познакомились 3 года назад. Она первой написала, причем её инициатива дли
Александр, Вы не знаете, что бы было дальше. И как развивались бы события. Я вижу вокруг себя инфантильных мужчин. Мой бывший муж добивался меня 2 года. И сейчас приятно вспоминать, кАк добивался. Это не выглядело как навязчивость. После развода привозила к нему детей в другой город, так он меня украл. Хотя не жили уже 4 года. Любит до сих пор, надеется и ждет. Только я на грабли два раза не наступаю.
Видела истории, где женщина добивалась мужчину, заканчиволось плохо. Чаще-это спортивный интерес. Некоторые дамы любят проверять себя и доказывать себе, что они могут заполучить любого. И это определенный типаж женщин.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Ксения, Россия, Энгельс писала:
а в голове у меня будет вертеться, я ему меньше нравлюсь, так как первая проявила инициативу, не меня выбрали, а я все взяла в свои руки.
Зачем вам это в голове?? Какая разница, кто написал первым если в результате два и более человек счастливы???
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ухаживает? Раз это норма, тогда у меня ооочень странное понимание ухаживаний
Я не писала что он так ухаживает!
Ухаживания мужчины за женщиной это демонстрация своих лучших качеств.
Ваш "романтик" видимо считает себя неотразимым. А кто это не понял "сама дура"!
Поэтому не ухаживает, а просто приглашает в удобное ему время.
smile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я не писала что он так ухаживает! Ухаживания мужчины за женщиной это демонстрация своих лучших качеств. Ваш "романтик" видимо считает себя неотразимым. А кто это не понял "сама дура"! Поэтому не ухаживает, а просто приглашает в удобное ему время.
Романтик - не мой) это просто один из писавших на этом сайте.
Светлана, Россия, Томск, 48 лет
Светлана, Томск, 48 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
А Вы не задумывались, что лучше сделать два-три шага самой, чем просто стоять и чего-то ждать? Есть разные обстоятельства почему мужчина не идет на контакт или ведет себя подобным образом. И это не может говорить о том, что ему всё по барабану.
Нам , девочкам , уже далеко не пятнадцать
И в иллюзиях не живем
Пока молодые были Всё оправдывали мужчин : он так занят ; у него так много работы ; он так устаёт ; у него так много проблем .
А к сорока четко осознаешь :
Не спросил телефон - не "зацепила" ;
не звонит - значит ему не надо .
Настойчивость и инициатива разные вещи .
Мужчина делает шаг и оценивает ответную реакцию .
Пусть даже это будет молчаливое согласие , можно делать следующий осторожный шаг . Это мудрая инициатива .
А Настойчивость часто путают с беспардонностью - не желают видеть и слышать ответ женщины . Вряд ли женщине понравится если к ее мнению и желаниям прислушаться не будут.
А если рассматривал вопрос на приземленных примерах : надо ли торопиться с поцелуями , например ?
Почему бы не начать издалека . Можно погладить руку и вложить в этот жест столько чувственности . А главное увидеть ответную реакцию , нравится ли женщине ваше прикосновение . Потом например приобнять за плечи и так далее .
Вроде и не наглость , и женщине понятны ваши намерения . И вам понятно есть ли карт бланш .
А вообще совет мужчинам : развивайте свою креативность и фантазию .
Много жестов и слов являются очень с-суальными и волнующими , но не являются вульгарными и в начале отношений вполне приемлемы .
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Да можно предлог найти и первый написать, потом смотреть есть ли встречная инициатива.
Можно. Но от слов "познакомлюсь, девушки, пишите" почему-то становится не интересно dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Когда речь заходит о женской инициативе некоторые думают что это выглядит примерно так haha_rt_56.gif


настойчивая женсчина tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 27.08.2016 18:53
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр