загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Дорогие мои, девушки, женщины-да это Ваши трудности, Ваши тараканчики.Живите как хотите, знаете, умеете.Учить, себе вредить.Просто когда в очередной раз захочется плакануть, что мне никто не пишет, то пеняйте на себя.Можно страдать и ждать, а можно просто сделать. Я тоже не приемлю жалость к мужчине, но написать нейтральную фразу то можно.) На крайний случай заведите мамонта в своем огороде, вдруг охотник мимо пройдет. Кстати яйцеклетка одна, сперматозоидов много, а в переводе на людей хороши
Пробовала, честно. И не раз. Даже если складывается поначалу, все равно тяготит собственная инициатива. Чаще всего такие мужчины и дальше отдают развитие знакомства и даже отношений "на откуп женщине".
Как следствие, у меня, например, постоянное ощущение: вроде как милость тебе оказали, "из вежливости" так сказать. dntknw_rt_60.gif ))
И если на каком-то этапе пшик,- эмоционально тяжелее, чем при той же ситуации, но с инициативным мужчиной dntknw_rt_60.gif Не очень могу объяснить ощущения.

А если уж поплакать захочется, причина найдется)) Неважно из-за чего рыдать: что нам первыми не пишут или на нашу инициативу не отвечают))

Любое мнение - таракан для противоположно думающего) Пусть будут тараканы. Не вижу особой разницы в определениях. blush_rt_40.gif

Вот и думаю: если не очень соответствует характеру, и ломать себя хоть в инициативную, хоть в вечнождущую - смысла нет.

Как показывает практика и сайт: и те,и другие одинаково встречают - не встречают свое счастье. Идеальной формулы, оказывается, и нет unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 26.08.2016 17:28
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
А Вы не задумывались, что лучше сделать два-три шага самой, чем просто стоять и чего-то ждать? Есть разные обстоятельства почему мужчина не идет на контакт или ведет себя подобным образом. И это не может говорить о том, что ему всё по барабану.
Сколько ни делала шагов первой: мало, много- всё закончилось плохо.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Сколько ни делала шагов первой: мало, много- всё закончилось плохо.
Значит это не те кто Вам нужен.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Пробовала, честно. И не раз. Даже если складывается поначалу, все равно тяготит собственная инициатива. Чаще всего такие мужчины и дальше отдают развитие знакомства и даже отношений "на откуп женщине". Как следствие, у меня, например, постоянное ощущение: вроде как милость тебе оказали, "из вежливости" так сказать. )) И если на каком-то этапе пшик,- эмоционально тяжелее, чем при той же ситуации, но с инициативным мужчиной Не очень могу объяснить ощущения. А если уж по
Абсолютно согласна: обращаешься первой, думаешь подхватят инициативу-ан, нет sarcastic_rt_50.gif Отвечают, как клещами тащишь, или говорят, что не такие вопросы задаю cray_rt_62.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Вот видите, как Вы относитесь к настойчивости. Получается, что инициатива со стороны мужчины и не нужна. Сидел дома, вот и сиди дальше. Так?
Если инициатива проявляется с уважением к другому человеку (то есть с учётом его чувств и желаний), то такая инициатива оценивается как хорошая. Если человека забыли спросить вообще, в таком случае чужая инициатива - наглость и навязчивость. Чувства всегда подсказывают, учли их или нет. Учли - хорошо на душе, не учли - раздражение и возмущение.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Если инициатива проявляется с уважением к другому человеку (то есть с учётом его чувств и желаний), то такая инициатива оценивается как хорошая. Если человека забыли спросить вообще, в таком случае чужая инициатива - наглость и навязчивость. Чувства всегда подсказывают, учли их или нет. Учли - хорошо на душе, не учли - раздражение и возмущение.
Да. Так и есть. Всё верно!
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Доброго дня Гдепаповцы! Пришлось долго отсутствовать из-за служебных дел. Очень рад вас всех видеть! Предлагаю обсудить вопрос о таком аспекте, как проявление настойчивости и упорства в отношениях. Всегда ли это может сказаться положительно? Каковы плюсы и минусы такого подхода. Участвовать в обсуждении не смогу, буду забегать временами, но с удовольствием послушаю ваши взгляды и мнения. Всем отличного и превосходного пятничного дня!!!
Настойчивость в отношениях для мужчин очень важна good2_rt_68.gif, и воспринимается большинством женщин нормально, если действия последовательны. И уважение присутствует.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Доброго дня Гдепаповцы! Пришлось долго отсутствовать из-за служебных дел. Очень рад вас всех видеть! Предлагаю обсудить вопрос о таком аспекте, как проявление настойчивости и упорства в отношениях. Всегда ли это может сказаться положительно? Каковы плюсы и минусы такого подхода. Участвовать в обсуждении не смогу, буду забегать временами, но с удовольствием послушаю ваши взгляды и мнения. Всем отличного и превосходного пятничного дня!!!
Здесь на сайте, например,приглянулась дэвушка...написал, а она не ответила или ответила так лишь-бы отмазаться и...ну, всё-же понятно, куда ещё настойчивость, зачем...дальше уже навязчивость
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Всегда ли это может сказаться положительно? Каковы плюсы и минусы такого подхода.
Если конкретно про отношения - не всегда, надо искать компромисс в важном, и отсеивать, уступать в не важном. Спорить из за любой муйни, потому что ты мужик, нахрена dntknw_rt_60.gif
Если про знакомства - нравится биться лбом в закрытые ворота, почему же нет, мне порой нравится, если приз того стоит biggrin_rt_40.png Вероятность всегда 50/50. К минусам можно отнести колоссальный расход времени и чувство неуверенности в себе, когда зачастил "красный сектор" sad_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просчитываем, высчитываем: понравлюсь-нет, сделаю шаг- нет))
Песню слушала только что. Стихи хорошие - Роберта Рождественского. Мужчины то бишь...
Интересно, можно ли сейчас услышать такие слова) из уст мужчины тем более...

Благодарю тебя
За песенность города
И откровенного и тайного.
Благодарю тебя,
Что всем было холодно,
А ты оттаяла, оттаяла...

За шёпот и за крик,
За вечность и за миг,
За отгоревшую зарю,
За смех и за печаль,
За тихое "Прощай", -
За всё тебя благодарю.
За всё.

Благодарю тебя
За то, что по судьбе прошла,
За то, что для другого сбудешься...
Благодарю тебя
За то, что со мной была,
Ещё за то, что не забудешься...

За шёпот и за крик,
За вечность и за миг,
За отгоревшую зарю,
За смех и за печаль,
За тихое "Прощай", -
За всё тебя благодарю.
За всё.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 26.08.2016 21:49
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Если конкретно про отношения - не всегда, надо искать компромисс в важном, и отсеивать, уступать в не важном. Спорить из за любой муйни, потому что ты мужик, нахрена Если про знакомства - нравится биться лбом в закрытые ворота, почему же нет, мне порой нравится, если приз того стоит Вероятность всегда 50/50. К минусам можно отнести колоссальный расход времени и чувство неуверенности в себе, когда зачастил "красный сектор"
Во!"колосальный расход врнмени и чувство неуверенности в себе"это самые главные аргументы, что не стоит биться dash1_rt_102.gif sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Доброго дня Гдепаповцы! Пришлось долго отсутствовать из-за служебных дел. Очень рад вас всех видеть! Предлагаю обсудить вопрос о таком аспекте, как проявление настойчивости и упорства в отношениях. Всегда ли это может сказаться положительно? Каковы плюсы и минусы такого подхода. Участвовать в обсуждении не смогу, буду забегать временами, но с удовольствием послушаю ваши взгляды и мнения. Всем отличного и превосходного пятничного дня!!!
я немогу,,,,,конечно пробовал насколько это возможно,,,грань тонкая,,между "быть клещом" и равнодушием,,,,,не получается,,,,,,,но я понимаю и тот момент что если сильно настаивать то конечно получится,но тогда и пропадает моё желание,,вот такая философия
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Во!"колосальный расход врнмени и чувство неуверенности в себе"это самые главные аргументы, что не стоит биться
Если "приз того стоит", то в голове так и зудит - " а вдрух rolleyes_rt_40.gif " biggrin_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Доброго дня Гдепаповцы! Пришлось долго отсутствовать из-за служебных дел. Очень рад вас всех видеть! Предлагаю обсудить вопрос о таком аспекте, как проявление настойчивости и упорства в отношениях. Всегда ли это может сказаться положительно? Каковы плюсы и минусы такого подхода. Участвовать в обсуждении не смогу, буду забегать временами, но с удовольствием послушаю ваши взгляды и мнения. Всем отличного и превосходного пятничного дня!!!
Иногда этой настойчивости ой как не хватает, а иногда она очень раздражает, все зависит от того, кто рядом.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Если конкретно про отношения - не всегда, надо искать компромисс в важном, и отсеивать, уступать в не важном. Спорить из за любой муйни, потому что ты мужик, нахрена Если про знакомства - нравится биться лбом в закрытые ворота, почему же нет, мне порой нравится, если приз того стоит Вероятность всегда 50/50. К минусам можно отнести колоссальный расход времени и чувство неуверенности в себе, когда зачастил "красный сектор"
Ну так если оно того стОит, значит и время не жалко потерять. А спорить и так понятно, ни к чему хорошему не приведет..
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
я немогу,,,,,конечно пробовал насколько это возможно,,,грань тонкая,,между "быть клещом" и равнодушием,,,,,не получается,,,,,,,но я понимаю и тот момент что если сильно настаивать то конечно получится,но тогда и пропадает моё желание,,вот такая философия
Желание может и не пропадет, но от чрезмерной настойчивости может появиться и ненависть оппонента.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Иногда этой настойчивости ой как не хватает, а иногда она очень раздражает, все зависит от того, кто рядом.
Так её надо подавать строго дозировано. В противном случае могут и послать куда подальше.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Так её надо подавать строго дозировано. В противном случае могут и послать куда подальше.
Все зависит от того, кто рядом.
Вот нравится допустим мне мужчина, и вижу, что я ему нравлюсь, но я скромная и не показываю это, а он еще скромнее
А будь понастойчивее и посмелее, глядишь бы и были давно вместе.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Все зависит от того, кто рядом. Вот нравится допустим мне мужчина, и вижу, что я ему нравлюсь, но я скромная и не показываю это, а он еще скромнее А будь понастойчивее и посмелее, глядишь бы и были давно вместе.
Показывать заинтересованность не надо, просто подмигните ему, а вдруг он зашевелится и полезет через забор своей скромности)))
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Дарья, значит ему этого не нужно было совсем. Но не все же так ведут себя. Я, например, сам никогда не делаю шаг первым, но если вижу заинтересованность, то инициативу беру в свои руки.
А я обращаю внимание только на тех, кто не отступает. А если в стороночке стоит и ждет, так я про таких забываю. Мне МУЖЧИНА нужен, а не половичек. Классику вспомните. Тот же "ГРАНАТОВЫЙ БРАСЛЕТ". Что с мужчинами случилось? Настоящая женщина не будет первая звонить, писать, приглашать на свидание. Вот если она это делает, это и будет навязчивостью. Сейчас постоянно слышу от мужчин, ты позвони, не хочу быть назойливым. Сразу мысленно ставлю жирный крест и забываю. Первый раз, когда с таким столкнулась, был шок. Погуляли. Он о себе рассказал. Проводил. Попрощались. На следующий день написал, я тебе не понравлся? А я что, должна была при прощании на шею броситься?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр