загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
45
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вспомнила! Я убираюсь, когда плохое настроение. Я даже один раз средством с хлором мыла потолок.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
не бывает всегда хорошо.. иногда нужно похандрить.. а то не будешь знать, что хорошо было.. все идет по синусоиде.. дайте се6е поныть.. но лучше не самой себе, а подруге позитивной или психологу.. желательно бесплатному.. smile_rt_40.png
Хорошие дает он советы, мне понравились - смотреть на себя в зеркало улыбаться и хвалить.. положительные аффирмации это называется.. за любой успех позволять себе съесть пироженку, мороженку.. Хвалить себя за каждую мелочь, вообщем окружать себя позитивом
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вспомнила! Я убираюсь, когда плохое настроение. Я даже один раз средством с хлором мыла потолок.
Ну вот,я как раз ищу женщину для уборки))) ждем следующего плохого настроения
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Они еще вчера кончились
Хоть бы одну оставил girl-cray_rt_68.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Мы так сильны что становиться
Сильнее некуда уже
И всё что нас не убивает
Не убивает нас с всё

Беспричинной грусти не бывает. Если я в печали, то это ппц. Абсолютная апатия. Ко всему и всем. Я счастлива, что вышла из этого и до ужаса боюсь почувствовать это снова.
Выходы искать только индивидуально. Кому ролики, кому тортик))
Романтики тебе надо, и причин для грусти не будет, и грусти без причины.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ну вот,я как раз ищу женщину для уборки))) ждем следующего плохого настроения
Мне надо грустить за деньги. haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Мы так сильны что становиться Сильнее некуда уже И всё что нас не убивает Не убивает нас с всё Беспричинной грусти не бывает. Если я в печали, то это ппц. Абсолютная апатия. Ко всему и всем. Я счастлива, что вышла из этого и до ужаса боюсь почувствовать это снова. Выходы искать только индивидуально. Кому ролики, кому тортик)) Романтики тебе надо, и причин для грусти не будет, и грусти без причины.
а почему вы не выбираетесь с нашими на шашлыки? очень позитивные бывают встречи
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Бывает у меня иногда. Ем в таких случаях))))) ну или спать, если есть такая возможность)))
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Как бороться с "фу блин"? Есть мысли?)
Искать причины)
«Фу блин» чаще уходит при наличии адекватных людей рядом)
Ну, я так думаю)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Говорят, что для активного человека отдых - просто смена деятельности... Как заставить себя делать что-то в момент подобной моральной усталости?(если я правильно поняла, что речь не о физической).
А мне кардиолог в свое время сказала, что в момент моральной усталости нужно отдыхать rtfm_rt_52.gif И выбросить из головы вредные установки, что лучший отдых - это смена деятельности (я тоже так считала до 32-х лет, в итоге - оказалось, больше 5 лет жила в предынфарктном состоянии. Учиться отдыхать было очень трудно! Труднее, чем работать без отдыха - не шучу))

Поэтому, если грусть без причины (периодически, но не очень часто), нужно посмотреть подходящую настроению слезливую мелодраму, поплакать и поспать. Организм сам все приведет в норму)
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Есть на свете такие позитивные люди как моя приятельница: они утверждают, что хандра или грусть - это потакание своей разбалованности и в какой-то степени лени. При приближении грусти они быстро берут билет на самолёт и взмывают в воздух. Ну или хотя бы сразу садятся на велосипед/ встают на ролики и едут в парк. Я хронически не успеваю перетасовать свои дела так, чтоб полететь погулять в Париж, да и пару тысяч евро не всегда отложены на случай внезапной хандры. Ролики я потеряла, а велика всё р
У меня бывает раз в месяц happy_rt_40.png girl-haha_rt_70.gif ничего не делаю, знаю что будет, готовлюсь. А вообще чтоб прям совсем редко грущу) один день погрущу и хватит, что самое страшное, с годами меня уже ничем не прошибешь... готова ко всему, те вещи от которых я впадала в панику, и которые меня сильно расстраивали, сейчас меня вообще не трогают, наверное все познаётся в сравнении) я даже и не грущу по поводу временных трудностей smile1_rt_40.png
Ну в то же время стала более сентиментальная и сочувствия к другим стало больше с годами.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Приятельница говорит - отмазки.
Боюсь,что она права.))) Не поверю, чтобы в белокаменной не было аренды велосипедов. wink_rt_40.png

Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Я в таких случах смотрю комедии, что нибудь смешное или звоню подруге и трындим. Шоколад, пироженки. Но это очень редко бывает, когда чета не ладиться. А так грустить не дают, есть люди у которых проблем побольше меня, деляться, просят совета, и тогда мне кажется, что у меня все зашибись.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а почему вы не выбираетесь с нашими на шашлыки? очень позитивные бывают встречи
unsure_rt_40.gif не знаю))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а почему вы не выбираетесь с нашими на шашлыки? очень позитивные бывают встречи
и чё как?
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Есть на свете такие позитивные люди как моя приятельница: они утверждают, что хандра или грусть - это потакание своей разбалованности и в какой-то степени лени. При приближении грусти они быстро берут билет на самолёт и взмывают в воздух. Ну или хотя бы сразу садятся на велосипед/ встают на ролики и едут в парк. Я хронически не успеваю перетасовать свои дела так, чтоб полететь погулять в Париж, да и пару тысяч евро не всегда отложены на случай внезапной хандры. Ролики я потеряла, а велика всё р
Помогают дети лучше всего, работа и элементарная уборка по музыку👍🏻👍🏻👍🏻
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
и чё как?
Так 9 наши собираются.. съездите... очень много будет впечатлений.. и девушек там больше раза в три как правило
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
и чё как?
https://gdepapa.ru/forum/dating/meets/topic23134/
вот прошлогодняя - одна из
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Так 9 наши собираются.. съездите... очень много будет впечатлений.. и девушек там больше раза в три как правило
Если не в пять.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
"Причинная" грусть тоже поддается влиянию и корректировке. С помощью движения. Желательно методично-непрерывного, аэробного. Идеальным средством является бег.
Ну и, я как-то заикнулся, мне тут же влепили пару минусов. Но повторюсь: небольшое количество алкоголя не помешает. Главное, чтобы это не вошло в привычку.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр