загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Добрый день
Ситуация такая: встречаемся где то 1,5 года с мужчиной. Разведен, около 40, дочь есть(живет с мамой). Я 30+, есть ребенок дошкольник. Оба живем с родителями. Почему не живем вместе - целая отельная тема, по его причине - не моей. Я готова и переехать и снимать вместе пополам жилье. Его ответ - нет денег( слышу уже это полгода, при этом пропадает на работе, даже по ночам - машины и автосалоны). Никого кроме меня уверена нет, дело не в другой.

Но по сути вопрос сейчас в другом... Просто ситуация выше привела к тому, что отношения с моей стороны несколько уже ухудшились...
А вопрос в следующем: у меня ребенок заболел. Вопрос от него в Ватсап вчера: Как?, я - Плохо, темп и рвота. И все...Ни позвонить, ни спросить, ни помощь предложить. Я зря ожидаю чего то от чужого по сути мужчины по отношению к ребенку? Я зря вообще чего то ожидаю от этих отношений?
И итого вопросы:
Ожидали ли бы Вы, женщины, какую-либо помощь и поддержку от мужчины вашего в такой ситуации, не отца ребенка?
Мужчины, что Вы сказали бы, как поддержали или какую помощь предложили бы женщине своей?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Я бы не ждала но надеялась хотя бы на моральную поддержку
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Да, здесь даже не гендерно. Просто по-человечески спросить - не нужна ли помощь, близкому человеку.
Так должно быть. По другому, когда пофигизм или эгоизм.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 19.12.2018 14:20
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день Ситуация такая: встречаемся где то 1,5 года с мужчиной. Разведен, около 40, дочь есть(живет с мамой). Я 30+, есть ребенок дошкольник. Оба живем с родителями. Почему не живем вместе - целая отельная тема, по его причине - не моей. Я готова и переехать и снимать вместе пополам жилье. Его ответ - нет денег( слышу уже это полгода, при этом пропадает на работе, даже по ночам - машины и автосалоны). Никого кроме меня уверена нет, дело не в другой. Но по сути вопрос сейчас в другом... П
Ребёнку - здоровья.
Вам - расстаться с мужчиной, которому пофиг.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ребёнку - здоровья. Вам - расстаться с мужчиной, которому пофиг.
Спасибо большое
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
была в аналогичной ситуации. Для меня было весьма показательно его отношение к данной ситуации.
Отношения завернула.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день Ситуация такая: встречаемся где то 1,5 года с мужчиной. Разведен, около 40, дочь есть(живет с мамой). Я 30+, есть ребенок дошкольник. Оба живем с родителями. Почему не живем вместе - целая отельная тема, по его причине - не моей. Я готова и переехать и снимать вместе пополам жилье. Его ответ - нет денег( слышу уже это полгода, при этом пропадает на работе, даже по ночам - машины и автосалоны). Никого кроме меня уверена нет, дело не в другой. Но по сути вопрос сейчас в другом... П
Или ротовирус или даже отит.
У нас недавно было.

Гранатовые корки от ротовируса говорят хорошо помогают.
Заваривать как чай!

Пупсика вашего в лес.
Юзает он вас ph34r_rt_40.gif

Через три месяца знакомства не возникла тема о создании законной Семьи. В лес его приживальца stretcher.gif
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 19.12.2018 14:24
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо большое
Мужчина в 40 лет за 1.5 г не созрел ни на что, кроме перманентных встреч dntknw_rt_60.gif уже достаточно понять, что не ваше
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Или ротовирус или даже отит. У нас недавно было. Гранатовые корки от ротовируса говорят хорошо помогают. Заваривать как чай! Пупсика вас в лес. Юзает он вас Через три месяца знакомства не возникла тема о создании законной Семьи. В лес его приживальца
Похоже ротовирус
Отпаиваю.
Меня все время завтраками кормят,вот типа завтра все будет и будет хорошо. Но,когда я задала конкретный вопрос Какое ты участие принимаешь в нашей жизни, мне ответил:"Ну я же отвозил и привозил тебя иногда, и твою маму больную в больницу несколько раз".
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 44 года
СолнечнаЯ, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день Ситуация такая: встречаемся где то 1,5 года с мужчиной. Разведен, около 40, дочь есть(живет с мамой). Я 30+, есть ребенок дошкольник. Оба живем с родителями. Почему не живем вместе - целая отельная тема, по его причине - не моей. Я готова и переехать и снимать вместе пополам жилье. Его ответ - нет денег( слышу уже это полгода, при этом пропадает на работе, даже по ночам - машины и автосалоны). Никого кроме меня уверена нет, дело не в другой. Но по сути вопрос сейчас в другом... П
На хутор его,за бабачками :good2
И вапще,хорошо устроился....Родителями пригляден и с-с есть...Искать не надо,всё чистенько и прекрасненько...УМНИЦА ВАШ МУЖЧИНКА
Сообщение отредактировала СолнечнаЯ, Россия, Москва (автор поста) 19.12.2018 14:32
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мужчина в 40 лет за 1.5 г не созрел ни на что, кроме перманентных встреч уже достаточно понять, что не ваше
Я пыталась расстаться, как раз с такой формулировкой, что меня не устраивают такие отношения ещё в конце лета. Но он начал менять работу, смена которой все бы кардинально должна поменять. Но...он меняет работу уже 4ый месяц..постоянно что то мешает, причем мне уже даже слышать эти причины смешно и удивительно!
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Давайте.к сожалению любви со стороны мужчины не видно(((
Любовь-это в первую очередь забота,помощь.
Последнее имхо
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
дело не в другой.
не в другой. в нём.
Нужен таким? Пусть будет, хотя зачем - непонятно, ему-то особо ничего и не надо от вас... тем более для вас.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Со сменой работы изменился бы типа и доход и график работы, позволяющий уделять больше времени нам
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Давайте.к сожалению любви со стороны мужчины не видно((( Любовь-это в первую очередь забота,помощь. Последнее имхо
Как бы вы предложили помочь?
Мне кажется я уже просто отвыкла от этого.Все сама и сама, только родители помочь могут
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я пыталась расстаться, как раз с такой формулировкой, что...
Зачем формулировку подбирать?
У вас надежда быть услышанной?
Его ответы на "попытку расстаться" переводим на русский: я не хочу расставаться, меня устраивает, как сейчас. Т.е. ему не вы нужны, извините за прямолинейность, а перемены не нужны.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Я бы лекарства наверное привёз и заехал.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я пыталась расстаться, как раз с такой формулировкой, что меня не устраивают такие отношения ещё в конце лета. Но он начал менять работу, смена которой все бы кардинально должна поменять. Но...он меняет работу уже 4ый месяц..постоянно что то мешает, причем мне уже даже слышать эти причины смешно и удивительно!
Ничего не изменится, на это не рассчитывайте. Если человека в 40 устраивает жить с родителями... короче ничего не изменится.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ничего не изменится, на это не рассчитывайте. Если человека в 40 устраивает жить с родителями... короче ничего не изменится.
Соглашусь.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как бы вы предложили помочь? Мне кажется я уже просто отвыкла от этого.Все сама и сама, только родители помочь могут
Там не предлагать надо, и спрашивать разрешения, а через аптеку и магазин к Вам домой тем-же вечером.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как бы вы предложили помочь?
лекарства, продукты, отвезти в больницу, побыть рядом с вами, дать вам поспать )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр