загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Финни, ты такая сладкоежка
Сама в шоке)))
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Софья, Россия, Волгоград писала:
Да ладно, такого не бывает, надо просто хорошенько напрячься и вспомнить. Ну не кофе, а чай или воду, таблеточки, тряпочку холодную на лобик и...., что там ещё может принести мужчина,кроме себя любимого
Яица подкатить biggrin_rt_40.png
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
бутерброды,чай,конфеты и бокал белого вина.
Шампанское по утрам пьют одни аристократы и дегене... Ну вы поняли biggrin_rt_40.png
Я - деревня, никогда не понимал кайфа есть там где спишь, выгребать с простыней крошки хлеба, стирать разлитые напитки и т.п. Это ж как трудно до кухни доползти haha_rt_56.gif
Жена была озабочена едой в постели. Принёс ей для разнообразия тарелку борща.
Потом мы развелись. Хочется думать не из-за этого.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
БМ всегда готовил завтрак....по выходным приносил в пастель... girl-blum_rt_68.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
мне периодически пихали кофе в постель, это безусловно мило и прекрасно, особенно если учесть что не люблю я его и практически не пью, молотый особенно) приучить пытался
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Коллега приносил и я ему lol_rt_40.png
Перед НГ, домой ездили только привести себя в порядок. Очень напряжённо работали. В кабинете один диван, а нас двое. Поэтому, чередовались. Кто то после совещания домой, а через часа три назад, на работу до утра, там же и перерыв на сон. Другой работает до глубокой ночи и домой ненадолго.
Как же мы друг друга ненавидели в эти ночные часы, что были вместе, а не дома) Зато потом грустно было расставаться, перевёлся он.
Женька, вернись, я тебе кофе буду приносить!!!))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
сын любитель бацать фруктовые салаты по утрам, был маленький, такие натюрморты изображал, залюбуешься))) единственное, когда я спрашивала - ты их вообще мыл? (фрукты) делал огромные глаза, а потом так горечно вопрошал - А ты что, теперь есть не будешь??? ((((
дочка маленькая, приносит по утрам свои сладкие пухлые ладошки и обнимашки, это то, от чего невозможно отказаться lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Жена была озабочена едой в постели
В болото такую! К кикиморам rtfm_rt_52.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Не, никто не приносил biggrin_rt_40.png но надежды не теряю, что найдётся такой рыцарь girl_pinkglassesf.gif кофе люблю, со сливками. Можно по отдельности biggrin_rt_40.png
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Чтобы не флудить в другой теме,предлагаю здесь рассказать,приносили ли вам в постель кофе?Или что нибудь ещё поинтереснее?)) Мне на один день рождения сынок,тогда ещё 11-летний мальчик,принес горячие бутерброды,чай,конфеты и бокал белого вина.Я с утра вообще кроме кофе ничего в себя впихнуть не могу))Пришлось делать вид,что я безумно рада и попытаться откусить хоть кусок бутерброда))А сынок наблюдал за исчезновением бутерброда с жадностью,и я поняла, что спасена!)) Отдала ему бутики и конфеты
Было дело ..приносили кофе..
А недавно младший сын(16 лет) приготовил вот такой завтрак..Без повода.Была приятно удивлена и в душе порадовалась....Романтик растёт...
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
Привет. Чем вечером заниматься планируешь?- не занят же?
Привет, Настюш! Я у Победителя на даче канаву копаю вторую неделю, он паспорт забрал, но обещал потом отдать и даже заплатить.
А так да, ночами я совершенно свободен)), только прикован к батарее в сарае
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я вообще кофе не люблю. Но и не приносили ничего. Скоро стану главным нытиком)))
Я с тобой friends_rt_104.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
принести?)))
Вы с Уралмаша побежите? biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Привет, Настюш! Я у Победителя на даче канаву копаю вторую неделю, он паспорт забрал, но обещал потом отдать и даже заплатить. А так да, ночами я совершенно свободен)), только прикован к батарее в сарае
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Хм, естественно приносил, вроде это один из элементов нормальной семейной жизни. Делать что то приятное для супруга. Проявление внимания.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Мне приносили .. кофе с мороженным в постель girl-angel_rt_62.gif


А я нет, максимум могу фотку еды в цап скинуть, что приходил на кухню есть скорее)))) girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Бывший муж приносил часто. Сначала только кофе. Наверное, потому что тоже ничего не ест с утра. Но я наоборот, с утра ем больше всего. Просила что-нибудь еще, так как кофе с утра для меня - это ни о чем, грустно. Потом привык, с кофе приносил еще что-нибудь вкусное))) Но мне как-то не нравилось кушать в постели))))). Одно дело кофе выпить, другое дело активно кушать))))) Неудобно.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2019 16:00
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
Привет. Чем вечером заниматься планируешь?- не занят же?
Но ради тебя, Фини, я перегрызу любую цепь зубами! smile1_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Но ради тебя, Фини, я перегрызу любую цепь зубами!
На цепи, что ли, до вечера сидишь? Меня всю неделю
юристы удивляют girl-angel_rt_62.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Но ради тебя, Фини, я перегрызу любую цепь зубами!
Не надо пока. Давай так попробуем сначала, а дальше разберёмся.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр