загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Совместные поездки, походы и прочие мероприятия с детьми Отдыхаем с детьми или куда из рф еще можно спокойно летать
Страницы:
1
2
3
4
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
Я написала конкретный отель. Летом в оаэ делать нечего. Туда надо в остальное время летать. Мы летали air Arabian, спокойно купили билеты нв нужные даты. Видимо, кто как сильно хочет, так и летает. И арабы как по мне так уж точно лучше турков. Израильтян не знаю.
Так Наталья просила вас посчитать стоимость и указать количество дней, мне это тоже интересно. В какой сезон надо ехать - это мы и сами можем решить, для этого вашего совета не требуется. Аль Арабиан - уровень цен можете подсказать? Из Москвы самый дешевый вариант перелета - аэрофлотовский чартер. Как видите, у меня достаточно много конкретной информации, хотелось бы и от вас услышать конкретику, в ином случае не понятно в чем суть вашей темы...
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В Доминикане можно бюджетно снять небольшой домик на несколько комнат и с общей кухней,продукты закупить в супермаркете,что-то с собой привезти,билеты смотреть по акциям авиакомпаний-например,на сайте-buruki.com
А что Вы обычно привозите с собой?
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
Итак, отель Royal Beach hotel, Дибба, ОАЭ. Отличное место для семейного отдыха или романтической поездки. Можно писать напрямую в отель, делают трансфер из аэропорта.
Вот так и вывозятся из матушки России денежки. Одна 1000 долларов потратила за границей, вторая, третья... За год десяток миллиардов долларов и набегает. А потом плачутся: где денежки на медицину и образование? А за границей они, у араба Махмуда ибн-Максуда бен-Ясира аль-Хафиза и тайца Серитарнака Птитуймука.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А большая часть Израиля ( и самая интересная) на другом побережье...
Что там посмотреть?
Исключая Иерусалим, Вифлеем, Мертвое море и Иордан, это мы из Эйлата посмотрели smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
билет авиакомпании ИльАль тогда стоил 16000
Да, сейчас минимально в 53 тыр обойдутся билеты на троих..
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Что там посмотреть? Исключая Иерусалим, Вифлеем, Мертвое море и Иордан, это мы из Эйлата посмотрели
Смотря что вам интересно. Тот же Иерусалим я изучала с экскурсантами - православными паломниками и с иудейским гидом, впечатления совершенно разные. Было бы любопытно и на мусульманскую экскурсию попасть. smile1_rt_40.png Еще есть озеро Кинерет, Цфат, Назарет, Акко. Везде своя история. Вобщем, если взять все экскурсии, ехать лучше на пару месяцев... biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Тула писала:
А что Вы обычно привозите с собой?
Видимо, как и раньше, в добрые советские времена: тушенку и копченую колбасу... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вобщем, если взять все экскурсии, ехать лучше на пару месяцев...
Это точно smile_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Вот так и вывозятся из матушки России денежки. Одна 1000 долларов потратила за границей, вторая, третья... За год десяток миллиардов долларов и набегает. А потом плачутся: где денежки на медицину и образование? А за границей они, у араба Махмуда ибн-Максуда бен-Ясира аль-Хафиза и тайца Серитарнака Птитуймука.
Так вот,оказывается, в чем корень экономических проблем в России! Но не переживайте: secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif даже сейчас к нам всё равно приезжают иностранные туристы, привозят с собой доллары, евро и юани и оставляют их в России, а курс нынче сами знаете какой. Так что бюджет РФ тоже не в накладе... ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Видимо, как и раньше, в добрые советские времена: тушенку и копченую колбасу...
Кому что по душе,можно взять)))В Тайланд ,например,я брала небольшую сумку -холодильник-там было немного творога для ребенка и несколько пачек кефира)))
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кому что по душе,можно взять)))В Тайланд ,например,я брала небольшую сумку -холодильник-там было немного творога для ребенка и несколько пачек кефира)))
Интересно, а в Таиланде проблема с молочкой? Даже в отелях? Без шуток!
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 05.02.2016 10:03
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Интересно, а в Таиланде проблема с молочкой? Даже в отелях? Без шуток!
Проблем нет) много хорошей молочки, но в ней надо уметь в нем разбирать) как у нас есть молоко которое год храниться и которое несколько дней, так же и у них. Но совсем маленькому ребенку я бы побоялась давать их продукцию) поэтому до 2-х лет в отпуска брали многое с собой.



http://piki-trip.ru/chem-kormit-rebenka-v-tajlande-eda-dlya-malyshej-v-pattaje-gde-kupit-skolko-stoit/ хорошая статья про еду для малышей в тае
Сообщение отредактировала Анастасия, Москва, м. Водный стадион (автор поста) 05.02.2016 12:04
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Интересно, а в Таиланде проблема с молочкой? Даже в отелях? Без шуток!
У них нет понятия-кефир,сметана,простокваша,ряженка ,творог.Молоко есть в продаже -но оно сладковатое,йогурты-с фруктовыми наполнителями,срок годности у которых-несколько месяцев)в отелях бывает каша-но как-то не во всех отелях и не каждый день.Я писала это на случай,если кто задумается ,чтобы снять дом с кухней и готовить еду самим
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
В Тае могу посоветовать отели и пляжи,куда стоит поехать,если что обращайтесь))меня сейчас тянет больше на наш юг)))
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
Мне в Доминикане понравилось, уж точно не хуже чем в оаэ. А пейзажи так вообще красивей. Была в недорогом отеле Catalonia resort . http://www.tophotels.ru/main/hotel/al2704
В Доминикане лучше)климат,природа,океан,население(просто не очень люблю арабские страны)))
Александр, Германия, Берлин, 44 года
Александр, Германия, Берлин, 44 года.
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
"Ты туда не ходи. Ты суда ходи."(с)советский кинематограф в исполнении нашего правительства))) Всё больше популярных мест под запретами, а отдыхать то надо. В крыму гиперлюдно, в сочи гиаердорого. Есть у меня одно знакомое местечко, которое не грех порекомендовать. Оно подойдет для таких же как я -любителей поваляться на белом песочке на нелюдном пляже. Нашли мы еще с родителями это место случайно, но полюбилось оно на всю жизнь. Итак, отель Royal Beach hotel, Дибба, ОАЭ. От
Кипр! Он наш (надо было остров, а не полуостров брать) и там ВЕЛИКОЛЕПНО отдыхать с детьми.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр