загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
похвально! вот с вами в огонь и в воду! /а фото на всякий случай по Интерполу пробьем, с нами ж дети, дети...
Флаг в руки! В огонь, и в воду...с такими в поход ходить, Вы и там склоку устроите...
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Флаг в руки! В огонь, и в воду...с такими в поход ходить, Вы и там склоку устроите...
Я вот тоже сомневаюсь, Ольга, что фото Ваше - настоящее в анкете, а ИНФУ можно 10 раз наврать...Учитесь чувствовать людей...
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Для Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

Алена, ну правда) Никто ничего не устроит) Я возьму с собой подушку вместо боксерской груши, буду подходить ко всем желающим, будете бить) Если разбирать характер каждого, то ничего никогда не выйдет) А если мой разобрать, то меня вообще на костер надо) С моей метлой)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Флаг в руки! В огонь, и в воду...с такими в поход ходить, Вы и там склоку устроите...
Вот какой смысл в Ваших постах?
Конструктива никакого, а эмоциями в личке делитесь. Я уже писал с любыми вопросами, что здесь, что в личку пишите.
если есть, что по делу предложить, то предлагайте..
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2016 15:33
Натали, Россия, Воронеж, 45 лет
Натали, Воронеж, 45 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Приезжайте, в Москве приютим . Тем более такая высокая цель - "посмотреть на мужчину с логическим складом ума".
а может следующий поход в пригороде Воронежа будет? ))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
а может следующий поход в пригороде Воронежа будет? ))))
Мы еще и в этот не пошли.... sarcastic_rt_50.gif что следующий обсуждать? dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Kleinbius, Singularis писал:
Чтобы тема не превращалась в исследование моей личности - более организаторскими вопросами не занимаюсь.
Я удивляюсь вашему терпению, но больше удивляет то, что некоторые готовы скушать чужой пряник. Неужели кто то поедет в поход?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
больше удивляет то, что некоторые готовы скушать чужой пряник.
А поконкретнее можно? Это Вы о чем?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А поконкретнее можно? Это Вы о чем?
Идея чья была? Вы пройдите по комментам.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Идея чья была? Вы пройдите по комментам.
Идея чего? Съесть чужой пирожок? umnik2_rt_46.gif Вообще такой темы не помню dntknw_rt_60.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Неужели кто то поедет в поход?
Вы этого очень не хотите? Если хотите присоединиться, присоединяйтесь. Но негатива больше не надо. Это ужасно когда человек сам ничего не желает и не созидает, не пытается придумать встречи, зато с удовольствием сеет смуту. Вам нечем заняться?
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Идея чего? Съесть чужой пирожок?
Какая разница, чья идея и чьи пирожки. Мы не на Клондайке участки оформляем. Создаем вместе, делаем вместе, а мужчинам будем благодарны, которые пойдут в разведку. Может еще и дама пойдет с ними.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2016 20:29
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Какая разница, чья идея и чьи пирожки. Мы не на Клондайке участки оформляем. Создаем вместе, делаем вместе, а мужчинам будем благодарны, которые пойдут на разведку. Может еще и дама пойдет с ними.
А мне интересно. smile_rt_40.png Но он все равно не ответит, так что, конечно, забудем. lol_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Но он все равно не ответит, так что, конечно, забудем.
Что я могу сказать...

Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Алексей, давайте списки желающих опубликуем, хорошо? А то по личкам не понятно, кто собирается, а кто уже нет. Мне лично очень хочется в поход.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2016 20:56
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Алексей, давайте списки желающих опубликуем, хорошо? А то по личкам не понятно, кто собирается, а кто уже нет. Мне лично очень хочется в поход.
Давайте до утра подождем?))
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я удивляюсь вашему терпению, но больше удивляет то, что некоторые готовы скушать чужой пряник. Неужели кто то поедет в поход?
Владимир, девушки даже не поняли, о ком Вы, и о чем Вы...
Но этого человека, про которого Вы говорите, безусловно такой поступок не красит...И за такими большинство людей не пойдёт...
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Давайте до утра подождем?))
Так точно, есть спать ложиться, Сэр!

Кстати, Товарищи, следящие за темой молча, будьте великодушны и отпишитесь нам о своем желании пойти с нами или сомнениях) А то вот вы пока думаете, читаете, решаете, мы то ничего об этом не знаем). Ну правда. В личном общении конечно хорошо общаться, но нужна картина в целом) Потому что как я поняла, желающих достаточно, но пока мало чего понятно) так давайте понимать вместе)
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2016 22:49
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр