загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Совместные поездки, походы и прочие мероприятия с детьми Нужен совет от белорусов и имеющих опыт поездок в Белоруссию.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Ребятки, в Беларуси, чудесном крае, бывала не раз и сама. Имею корни оттуда, деды мои оттуда родом...но да все это лирика.
Но вот встал вопрос. Хочу поехать на Браславские озёра с двумя детками, 1.7 и 9 лет. В августе, могу легко захватить сентябриные недельки.
Изначальная идея - на заказные стоянки, люблю палаточный отдых. Потом все же решила в агроусадьбу, погода не пугает, но сейчас заморочек просто не хочу.
Мои пожелания: близко к воде, вода чистая для подводной охоты, ныряю, спинингом не очень люблю. Сосновый лес (грибы я уважаю). Подальше от городов, бытовые условия не принципиальны вообще, важна уединенность, лес, озеро.
Пока выбор - Хутор Ёдишки.
Поделитесь рекомендациями. smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
там нигде дальше Бреста не была, тема заинтересовала, постою-послушаю smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ребятки, в Беларуси, чудесном крае, бывала не раз и сама. Имею корни оттуда, деды мои оттуда родом...но да все это лирика. Но вот встал вопрос. Хочу поехать на Браславские озёра с двумя детками, 1.7 и 9 лет. В августе, могу легко захватить сентябриные недельки. Изначальная идея - на заказные стоянки, люблю палаточный отдых. Потом все же решила в агроусадьбу, погода не пугает, но сейчас заморочек просто не хочу. Мои пожелания: близко к воде, вода чистая для подводной охоты, ныряю, спинингом не
Аня, на браславских озерах не была (хотя место очень знаменитое, особенно тем, что именно браславские озера предлагаются турфирмами москвичам и дерут три шкуры соответственно mosking_rt_50.gif ), но могу сказать одно: белорусы невероятно гостеприимны. Желаю хорошего отдыха!

Только мне, вот, лично место не понравилось. Пафос, пальцы, стилизация "под Беларусь"... Не люблю, когда ненастоящее все...

С другой стороны... В Белоруссии, что не место, что ни городок - роскошь необыкновенная, но! если нет родственников... найти с’емное, тем более аутентичное жилье в сельской местности, не-ре-аль-но. Все живут сами. Сдавать не принято. Агроусадьбы, понастроенные россиянами и "новыми" белорусами - по цене самолета.

Я Вам в личку сброшу кое-что wink_rt_40.png

А цена вопроса какая? Что Вам пообещали и почем?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 04.06.2016 15:18
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
если нет родственников... найти с’емное, тем более аутентичное жилье в сельской местности, не-ре-аль-но. Все живут сами.
Можно. Аутентичная Беларусь очень небогата, поэтому сдают. Я лично знаю.
Просто надо ехать в дикие места, о которых интернет не знает)
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Аня, на браславских озерах не была (хотя место очень знаменитое, особенно тем, что именно браславские озера предлагаются турфирмами москвичам и дерут три шкуры соответственно ), но могу сказать одно: белорусы невероятно гостеприимны. Желаю хорошего отдыха! Только мне, вот, лично место не понравилось. Пафос, пальцы, стилизация "под Беларусь"... Не люблю, когда ненастоящее все... С другой стороны... В Белоруссии, что не место, что ни городок - роскошь необыкновенная, но! если нет
Спасибо, Елена, буду ждать! smile1_rt_40.png
Я никогда не ездила через турфирмы в Беларусь, и этот раз не исключение. В агроусадьбах тоже бывала, цены на проживание в основном адекватные жилью, как мне кажется. К границе ближе дороже, больше на Европу ориентированы.
Какое именно место вам не понравилось?
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Для Анна, Россия, Москва:

Анна, я Вам в ЛС дам ссылку на анкету. Этот человек знает замечательное место для отдыха с детьми. Может, поделится и с Вами)
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Можно. Аутентичная Беларусь очень небогата, поэтому сдают. Я лично знаю. Просто надо ехать в дикие места, о которых интернет не знает)
Сбросьте, пожалуйста, координаты, явки, пароли!..
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр