загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Всем привет! Вот я и вернулась в Россию. Не скажу, что сильно скучала по Москве, но всё же. wink_rt_40.png Уже в который раз убеждаюсь, что из Москвы надо сваливать - это не место для жизни и воспитания детей. Впечатлений от Белоруссии множество и все положительные. Замечательная и дружелюбная страна, чистые города, и, что меня очень порадовало ни одного черномазого. Один неприятный момент относится только к моей наверное уже бывшей подруге, которая изначально поступила некрасиво ко мне, а потом просто попросила съехать. НО! Наш милый сайт не без добрых людей smile1_rt_40.png . Спасибо огромное Николаю https://gdepapa.ru/poisk/anketa59183.html, который сразу нашел нам жилье, а потом угощал изумительным шашлыком и местным пивом, дети потом не раз его вспоминали. И огромнейшее спасибо Вите (анкета временно удалена, но она обязательно скоро к нам вернется), которая возила нас по городу и его окрестностях. За минимально короткий срок мы побывали и на Кургане и в Хатыни. Много впечатлений и от Брестской крепости, и хотя я там была не раз, всегда приезжаю туда с трепетом. Видели и польских пограничников. wink_rt_40.png . Так что поездка удалась, я лично познакомилась с замечательными людьми и надеюсь, что на этом мы не остановимся. biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif

Про Белоруссию с любовью)))


Очень радует Советский флаг

Про Белоруссию с любовью)))


Курган

Про Белоруссию с любовью)))



Хатынь

Про Белоруссию с любовью)))


Брестская Крепость

Про Белоруссию с любовью)))


Граница "на замке"
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 07.07.2014 11:36
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Человек, Земля, 55 лет
Человек, Земля, 55 лет.
 
Ну как там Николай, biggrin_rt_40.png такой же хороший и высокий, как рассказывают? secret_rt_44.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Человек, Земля писала:
Ну как там Николай, такой же хороший и высокий, как рассказывают?
Да! secret_rt_44.gif
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
В Белоруссии хорошо, а Брестскую крепость и Хатынь желательно всем посетить good2_rt_68.gif
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Спасибо огромное Николаю https://gdepapa.ru/poisk/anketa59183.html, который сразу нашел нам жилье, а потом угощал изумительным шашлыком и местным пивом, дети потом не раз его вспоминали.
umnik2_rt_46.gif Ну..после такого..он просто обязан жаницца на Белке... biggrin_rt_40.png
Человек, Земля, 55 лет
Человек, Земля, 55 лет.
 
Человек, Земля, 55 лет
Человек, Земля, 55 лет.
 
И что ж это за подруга такая, которая выгнала друзей, приехавших всего на неделю???
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Белоруссия - очень хорошая страна! Чисто, экологично, люди приветливые, с достоинством. Правда, местами, совком отдает, но это уже мелочи. Порадовало качество продуктов. Но если есть шенген, то Польша как минимум не хуже.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Человек, Земля писала:
А фотки-то хде?
фотки выложила, но не все
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Человек, Земля писала:
И что ж это за подруга такая, которая выгнала друзей, приехавших всего на неделю???
У нее, блять, как выяснилось муж не может спать в одной комнате с чужими людьми. И она заявила, что если у меня есть друзья с сайта, то могу и переночевать у них. Это долгая и история... angry_rt_40.png
Человек, Земля, 55 лет
Человек, Земля, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У нее, блять, как выяснилось муж не может спать в одной комнате с чужими людьми. И она заявила, что если у меня есть друзья с сайта, то могу и переночевать у них. Это долгая и история...
huh_rt_40.png а нахрена приглашала и соглашалась приютить тогда? Нельзя было заранее согласовать с мужем????А если б друзей с сайта не было бы,то куда? На улицу?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Человек, Земля писала:
а нахрена приглашала и соглашалась приютить тогда? Нельзя было заранее согласовать с мужем????А если б друзей с сайта не было бы,то куда? На улицу?
На улице б она не осталась, я бы ее из Москвы разместила
Но та подруга реальная сука. И я еще с ней разберусь
Человек, Земля, 55 лет
Человек, Земля, 55 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
На улице б она не осталась, я бы ее из Москвы разместила Но та подруга реальная сука. И я еще с ней разберусь
Не,ну это понятно,что в беде бы не оставили. А псевдоподруга чем думала?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Человек, Земля писала:
а нахрена приглашала и соглашалась приютить тогда? Нельзя было заранее согласовать с мужем????А если б друзей с сайта не было бы,то куда? На улицу?
А там кроме меня оказывается еще какая-то родственница была))). А еще она бросила (по телефону) на меня своего ребенка, который орал и звал маму и ушла в ресторан. И даже ни разу не позвонила. А когда вернулась, разбудила всех, и попросила на следующую ночь уйти.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У нее, блять, как выяснилось муж не может спать в одной комнате с чужими людьми. И она заявила, что если у меня есть друзья с сайта, то могу и переночевать у них. Это долгая и история...
dntknw_rt_60.gif Хороший муж...Мы вон у "чужого" человека остановились..спали все в одной комнате..Никто даже и помыслов таких не имел..
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Андрей, Россия, Муром, 50 лет
Андрей, Муром, 50 лет.
 
Санта -Барбара!
Николай и в правду умница раз помог сохранить отличное впечатление о целой стране! Молодцы!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Хороший муж...Мы вон у "чужого" человека остановились..спали все в одной комнате..Никто даже и помыслов таких не имел..
Ну понимаешь..... Там муж без с-са живет.... Мож подруга и испугалась? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Хотя мне такой как мужчина ни за какие деньги и коврижки не нужен. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 07.07.2014 11:53
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Белка, привет!
фото подруги и её мусчины в студию!)) а то может наговариваешь на хороших людей biggrin_rt_40.png
ну и про Белоруссию хотелось бы побольше картинок give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр