загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Владимир, Россия, Красноярск, 50 лет
Владимир, Красноярск, 50 лет.
В отношениях
 
Уважаемые собеседники, прошу вашего совета. Я нашел и полюбил женщину в достаточно уже зрелом возрасте. Влюбился в неё без памяти как мальчишка. А мне 44. Ей немного меньше. У неё ребенок. Наш медовый месяц продолжался по марсиански или по венериански, не знаю - 7 месяцев. Потом мы расстались. Время это мне не забыть. Мы были безумно счастливы. До определённого момента. Все это время все домашние заботы исполнял я. Кухня, техника, уборка приборка. Забота о доче. От ванны до детсадика, ну и дальше те кто имеют детей понимают какие там ещё могут быть заботы. Я практически освободил её от этого. Носил на руках. В буквальном смысле. Но мы работали. Да каждый на своей работе. Общий бюджет получался не плохим для наших мест. Проблемами в интимных отношениях и однообразием не страдали. Но дальше началось непонятное. Она начала говорить о том что меня ей уже не достаточно, нет не в том плане. Она захотела каких то экспериментов. И вот дело дошло до её измены. Раз простил. Второй не смог. И мы расстались. Я не могу понять. Это такая эволюция любви? Или где то мне надо было таких чувств просто не показывать?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Вероятно, когда закончился конфетно-букетный, с её стороны оказалось, что нет любви. Если бы Вы были не такой хороший - расстались бы раньше.
Не любила просто. Вот и всё.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Красноярск писал:
И вот дело дошло до её измены. Раз простил. Второй не смог. И мы расстались. Я не могу понять. Это такая эволюция любви?
Как мне это знакомо! Меня, страдальца, несколько раз бросали женщины, которых я любил.
В любви всего важнее - это верность. А если нет верности, то это не любовь, а увлечение.
Эволюция любви - это когда от знакомства влюблённые дружно шагают к серебряной (золотой, платиновой) свадьбе.
А в Вашем случае, по моему мнению, с её стороны было просто увлечение. Без обид.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Она вас не любила,это факт.
Владимир, Россия, Красноярск, 50 лет
Владимир, Красноярск, 50 лет.
В отношениях
 
Может быть. У меня такого не было в жизни. Но внешне было все замечательно. Это что двуличие такое? Но зачем?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Красноярск писал:
Может быть. У меня такого не было в жизни. Но внешне было все замечательно. Это что двуличие такое? Но зачем?
Нет, вряд ли двуличие. Сначала увлечение, затем удобство, а потом надоело.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Красноярск писал:
Может быть. У меня такого не было в жизни. Но внешне было все замечательно. Это что двуличие такое? Но зачем?
Ей было так удобно и выгодно. По вашему повествованию это видно-я,всё сам и т.д.
Владимир, Россия, Красноярск, 50 лет
Владимир, Красноярск, 50 лет.
В отношениях
 
Я бы мог согласиться с увлечением. Но было слишком горячо. Она меня выручала. Я ее прикрывал от увольнения. Ситуация была.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Красноярск писал:
Я бы мог согласиться с увлечением. Но было слишком горячо. Она меня выручала. Я ее прикрывал от увольнения. Ситуация была.
Аа.. Так это ещё и на работе..
Слишком горячо, может быть, было с Вашей только стороны?
Любовь слепа
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 28.04.2018 14:34
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Красноярск писал:
Уважаемые собеседники, прошу вашего совета. Я нашел и полюбил женщину в достаточно уже зрелом возрасте. Влюбился в неё без памяти как мальчишка. А мне 44. Ей немного меньше. У неё ребенок. Наш медовый месяц продолжался по марсиански или по венериански, не знаю - 7 месяцев. Потом мы расстались. Время это мне не забыть. Мы были безумно счастливы. До определённого момента. Все это время все домашние заботы исполнял я. Кухня, техника, уборка приборка. Забота о доче. От ванны до детсадика, ну и дальш
Я согласна с Еленой, вероятно с Вашей стороны чувства были, а с её просто влюбленность и потом использование вас в качестве мужчины, отца, друга и так далее.
Короче она Вами пользовалась, а Вы её любили. Печально очень, лучше сразу бы ушла, зачем надежду Вам давала... А может мстила за предыдущих мужиков, которые ей так пользовались.
Моё мнение
Дмитрий, Россия, Москва, 40 лет
Дмитрий, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Нет, вряд ли двуличие. Сначала увлечение, затем удобство, а потом надоело.
Или просто встретила того, кого полюбила... Человека с которым легко и удобно, заменился на того кого полюбила!!!
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Владимир, Россия, Красноярск писал:
о том что меня ей уже не достаточно, нет не в том плане. Она захотела каких то экспериментов. И вот дело дошло до её измены. Раз простил. Второй не смог. И мы расстались. Я не могу понять.
шлёпнутая она.. её в тему про гаремы надо.. когда пять мужиков и она одна..
забудь и забей. слава Богу что через 7 месяцев а не 7 лет, когда бы уже обросли общим хозяйством, общими друзьями и т.д.... сейчас это было "на взлёте"..
Владимир, Россия, Красноярск, 50 лет
Владимир, Красноярск, 50 лет.
В отношениях
 
Да. Повод у неё действительно был мстить. Её предыдущий муж её сильно и регулярно избивал.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Владимир, Россия, Красноярск писал:
Да. Повод у неё действительно был мстить. Её предыдущий муж её сильно и регулярно избивал.
не умная девушка если так.. и возможно не здорова на голову... хорошо что сейчас всё случилось... а то проснулся бы лет через 10... а голова в тумбочке..
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Красноярск писал:
Уважаемые собеседники, прошу вашего совета. Я нашел и полюбил женщину в достаточно уже зрелом возрасте. Влюбился в неё без памяти как мальчишка. А мне 44. Ей немного меньше. У неё ребенок. Наш медовый месяц продолжался по марсиански или по венериански, не знаю - 7 месяцев. Потом мы расстались. Время это мне не забыть. Мы были безумно счастливы. До определённого момента. Все это время все домашние заботы исполнял я. Кухня, техника, уборка приборка. Забота о доче. От ванны до детсадика, ну и дальш
Есть такая категория женщин... которые способны изменить, здесть тоже такие особи встречаются secret_rt_44.gif вы тут не причём.. на самом деле таких видно сразу.
Владимир, Россия, Красноярск, 50 лет
Владимир, Красноярск, 50 лет.
В отношениях
 
Возможно. С её любовником бились два раза. Не хило бились. Её реакция. Она при этом присутствовала. Никакой.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Владимир, Россия, Красноярск писал:
Возможно. С её любовником бились два раза. Не хило бились. Её реакция. Она при этом присутствовала. Никакой.
Зачем бились? Если изменила- значит, не любила вас. Искала любовь, может? В любом случае это ее выбор, и дракой с соперником этот выбор не изменить. Женщина- не трофей. Она тоже выбирает.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Владимир, Россия, Красноярск писал:
Возможно. С её любовником бились два раза. Не хило бились. Её реакция. Она при этом присутствовала. Никакой.
вот этого я вообще не понимаю..
нет, могу понять что малолетке бестолковой по кайфу наблюдать, как за такое "сокровище", мужики друг-другу морды бьют...
мужиков не понимаю.. нафига вообще какие то разборки????
1. если женщина кусок мяса, которое нужно отбивать, если мозга нет выбрать самой, то нафиг она такая нужна (про случаи защиты своей женщины я не говорю, другое)
2. если сука не захочет, кобель не вскочет (с) ... можно всю жизнь за такую дуру кулаками махать.
нафиг забудь и не вспоминай!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Владимир, Россия, Красноярск:

Можно ли любовью убить любовь?
Можно)если одна в порыве задушит другую!..
Владимир, Россия, Красноярск, 50 лет
Владимир, Красноярск, 50 лет.
В отношениях
 
Она специально нас свела. Она так сказала. На свой день рождения. В итоге мы оба ушли , но мне было противно и стало мерзопакостно на душе. Отношения прекратил. Что там дальше не совсем точно знаю. Вроде стала с ним жить. Тот ее стал носить на пиндалях. Её выбор. Или она захотела контрастов любви ,считая : а куда он денется? (в моём отношении)
Владимир, Россия, Красноярск, 50 лет
Владимир, Красноярск, 50 лет.
В отношениях
 
Ну уж нет . Пароксизм страсти - это одно. Любовью я считаю это быть точно не может.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Можно ли любовью убить любовь?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр