загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Потому что нынче модно мозги не демонстрировать.
rtfm_rt_52.gif в соседней теме написано "хорошая женщина сама знает, что она дура" или как-то так... horror_rt_60.gif haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
в соседней теме написано "хорошая женщина сама знает, что она дура" или как-то так...
Да, я прочитала...и подумала...как хорошо, что я - "плохая" dance3_rt_84.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Блин, прочитайте мне кто-нибудь лекцию: что нынче модно демонстрировать? ну кроме сисек, конечно, это я и так знаю а то я отсталая в этом важном вопросе
быть фитоняшкой
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 28.04.2018 19:10
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
часто спасаете мир от апокалипсиса?
вообще-то да..только почему-то этот апокалипсис обычно оборачивается жопой бегемота очень ненужной мне вещью.... unsure_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
быть фитоняшкой
А это шО и как? blink_rt_40.gif
Таки опять себя оЧуЧаю натуральной блАндинкой ph34r_rt_40.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
быть фитоняшкой
без ложной скромности скажу, что я - почти она biggrin_rt_40.png только надо научиться попу и губы правильно оттопыривать
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А это шО и как? Таки опять себя оЧуЧаю натуральной блАндинкой
Галин погуглите. я не могу фотки знакомой скинуть. Не правильно это будет.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Галин погуглите. я не могу фотки знакомой скинуть. Не правильно это будет.
А вдруг там что-то, что меня напугает? nono_rt_50.gif
А вдруг в обморок упаду? swoon_rt_40.gif
А искусственное дыхание мне вот прям щас некому сделать, если что. girl-cray_rt_68.gif

Нет уж...тогда лучше не знать. kiss02.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 28.04.2018 19:34
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
без ложной скромности скажу, что я - почти она только надо научиться попу и губы правильно оттопыривать
То есть здесь и сейчас, ежели кто не хочет - вот не желает nono_rt_50.gif
оттопыривать ничего из вышеперечисленного, а оно в наличии имеется,то всё swoon2_rt_68.gif
Те уже не в трЭнде ? girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2018 19:35
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Красноярск писал:
Уважаемые собеседники, прошу вашего совета. Я нашел и полюбил женщину в достаточно уже зрелом возрасте. Влюбился в неё без памяти как мальчишка. А мне 44. Ей немного меньше. У неё ребенок. Наш медовый месяц продолжался по марсиански или по венериански, не знаю - 7 месяцев. Потом мы расстались. Время это мне не забыть. Мы были безумно счастливы. До определённого момента. Все это время все домашние заботы исполнял я. Кухня, техника, уборка приборка. Забота о доче. От ванны до детсадика, ну и дальш
За последние два месяца вы уже третий мужчина из Красноярска с чиканутой тетей. huh_rt_40.png
Эпидемия у вас там чель swoon_rt_40.gif
Девочки, рванем в Сибирь, спасать мужскую популяцию starwars.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
спасать мужскую популяцию
Вы точно внимательно прочли про вход в деструктивный треугольник со стороны Спасателя? lol_rt_40.png
Не, популяцию красноярских мужчин я спасать точно не собираюсь biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вы точно внимательно прочли про вход в деструктивный треугольник со стороны Спасателя?
Треугольник Карпмана вечен, пока живы люди. lol_rt_40.png
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вы точно внимательно прочли про вход в деструктивный треугольник со стороны Спасателя? Не, популяцию красноярских мужчин я спасать точно не собираюсь
Ваапще не читала
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Ваапще не читала
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Для Galisha, 🌠:

Это чоо.
Издеваетесь? Весь день лоджию драила, а тут ещё иероглифы подсовывают.
И вообще, не по-товарищески у вас как-то. Да и мужик годный, в хозяйстве сгодится wink_rt_40.png
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну так вход в треугольничек Карпмана - чаще всего со стороны Спасателя)) понятное дело, что добровольная роль Спасателя не на ровном месте к нам приклеивается)) нормальная вроде бы роль, на первый взгляд. Только Спасатель потом последовательно превращается в Преследователя и Жертву. Вот и автор сейчас - Жертва в треугольнике. Что делать, чтобы не становиться Жертвой? Не начинать играть в Спасателя!
Оспидя, понавыдумывали-то. Мы все играем разные роли социальные, психологические, профессиональные и проч, в зависимости от ситуации. Сегодня ты жена, завтра любовница. Сегодня поможешь, завтра в тебе будут нуждаться. Сегодня вор в законе, завтра депутат. . Обычная жизнь. Не надо усложнять
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Это чоо. Издеваетесь? Весь день лоджию драила, а тут ещё иероглифы подсовывают. И вообще, не по-товарищески у вас как-то. Да и мужик годный, в хозяйстве сгодится
Не по-товарищески - это когда у вас лоджия отдраена, а у меня ещё нет! haha_rt_56.gif
А годный ли мужик для хозяйства...не фааакт))
Он теперь до конца жизни будет о тех африканских страстях мечтать и пытаться с другой повторить)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Он теперь до конца жизни будет о тех африканских страстях мечтать и пытаться с другой повторить
как-то это грустно... girl_pinkglassesf.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
А это шО и как? Таки опять себя оЧуЧаю натуральной блАндинкой
mosking_rt_50.gif
«Фитоняшки — это девушки, следящие за своей фигурой и активно занимающиеся фитнесом. Само слово "фитоняшка", образованное от слияния двух слов "фитнес" и "няшка" (милашка), появилось в речи несколько лет назад.

— Идеология фитоняшек мало чем отличается от идеологии человека, занимающегося фитнесом. Единственное — фитоняшки больше выставляют свои формы на всеобщее обозрение в удачных ракурсах, — говорит менеджер по продажам рекламы, фитоняшка с 8-летним стажем Алёна Фёдорова. — А вообще, круто быть милой девочкой в платьице в цветочек, а вечером приседать со штангой в 60 кг. Только настоящая фитоняшка может быть такой.

Главная особенность таких девушек в том, что они не просто ходят в спортзал, они действительно добиваются хороших результатов.

— Согласитесь, трудно назвать фитоняшками девушек, которые месяц-другой походили на аэробику, а затем, скинув пару-тройку лишних килограммов, снова отправились их набирать, — отмечают администраторы паблика "Фитоняшки" "ВКонтакте".

По мнению экспертов, появление фитоняшек, активно публикующих свои фото "до и после", прежде всего связано с ростом популярности спортивного образа жизни. Ещё одна причина — большая роль мотивации как основы для начала работы над собой. Глядя на ошеломительные результаты других, многие стремятся повторить эти достижения.

— Любая уважающая себя девушка, глядя на фотографию стройного загорелого и подтянутого тела с большими округлыми ягодицами, в 95% случаев захочет, чтобы такое же тело было и у неё, — уверены администраторы паблика "Фитоняшки" "ВКонтакте".»
https://life.ru/t/%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BE%D1%82%D0%B0/875912/fitoniashki_kto_eto_takiie_i_chto_u_nikh_v_gholovie
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Можно ли любовью убить любовь?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр