загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Мальчик, который пишет о себе, что он хороший и хороший для женщины- разные мальчики
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
не умная девушка если так.. и возможно не здорова на голову... хорошо что сейчас всё случилось... а то проснулся бы лет через 10... а голова в тумбочке..
Согласна, реально какая то больная и решает свои проблемы расчет любящего мужчины. Просто пользовалась автором поста и всё. Она в шоколаде, повесила все свои дела и ребенка своего на мужчину.
Короче, она нехорошо поступила. Использовала мужчину по полной программе. А он бегал и всё делал, он любил, а она нет.
Надо думать головой, даже когда любишь.... У меня не всегда получается.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Красноярск писал:
. Раз простил.
Не любила, не уважала. Почему? Из поста не угадать.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Мальчик, который пишет о себе, что он хороший и хороший для женщины- разные мальчики
Так то да...А я, наивная, уши развесила... sad_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Просто пользовалась автором поста и всё.
Неа, не так. Там выше уже написали: женщина не виновата, она никого не использовала. Просто у неё, видимо, такой семейный сценарий. Внимание к себе она видит и ценит только в виде регулярных трындюлей и нервотрепки. Отсюда же желание свести любовников и понаблюдать за драчкой. Это не её вина, это её беда. Такие женщины и хотели бы по другому, но не могут. И уж тем более в этом нет вины автора. Не стоит из-за одной женщины с поломанной в детстве психикой менять свою собственную модель поведения. Потому что вероятность попадания бомбы в одну воронку невелика - второй клинической жертвы насилия вам может и не попасться. Если вы начнёте вести себя "по другому" с нормальной психически стабильной женщиной, то никакие 7 месяцев вам не светят smile1_rt_40.png в лучшем случае - 7 минут.
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
вот этого я вообще не понимаю.. нет, могу понять что малолетке бестолковой по кайфу наблюдать, как за такое "сокровище", мужики друг-другу морды бьют... мужиков не понимаю.. нафига вообще какие то разборки???? 1. если женщина кусок мяса, которое нужно отбивать, если мозга нет выбрать самой, то нафиг она такая нужна (про случаи защиты своей женщины я не говорю, другое) 2. если сука не захочет, кобель не вскочет (с) ... можно всю жизнь за такую дуру кулаками махать. нафиг забудь и н
Полностью согласна с Вами, Дмитрий
Ирина, Россия, Красногорск, 37 лет
Ирина, Красногорск, 37 лет.
 
У девушки комплекс виктимности пополам со скрытым садизмом, а вам, дорогой автор, возможно по складу вашего характера нужна была такая девушка, может вам жизненно необходимо вешать себе на шею все чужие проблемы, попробуйте поменять концепцию-))) удачи вам!!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне вот интересно... Плохих девочек любят мальчики, которые изначально хорошие.... Или только с плохими девочками они становятся хорошими?
Мне кажется это всё охота за эмоциями..кому то для бодрости духа нужен такой драйв, вулкан страстей, чтобы как в юности сносило крышу, мозг и хоть что то заставляло бурлить кровь в венах и гармонь не замолкала круглосуточно.. bayan.gif gitara.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2018 17:54
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мне кажется это всё охота за эмоциями..кому то для бодрости духа нужен такой драйв, вулкан страстей, чтобы как в юности сносило крышу, мозг и хоть что то заставляло бурлить кровь в венах и гармонь не замолкала круглосуточно..
Вааще, странные онЕ, мушшины... umnik2_rt_46.gif
В 44 года первый раз влюбился память потерял, до кучи и мозги, наверное... По доброй воле делал для неё все, что хотел...в описании не видно, чтобы его принуждали к рабскому труду. Зато чётко видно, что он теперь счёт выставляет, всё посчитал, что делал. По собственной воле, повторюсь. А она ему взамен подарила 7 месяцев незабываемых до конца жизни венерианских и марсианских страстей. rolleyes_rt_40.gif Что ценнее-то? rtfm_rt_52.gif
Ну пАдууумаешь, под конец плутонические страсти вскипели, вулкан рванул через край....так простите, сколько ему, вулкану, кипеть-то можно было? sarcastic_rt_50.gif

И тут прям все набежали, тётку заклеймили...а то что мужик мозги память потерял, так это незаметно прошло.
А я вот что скажу...цАни, мужик, что в твоей жизни целых 7 месяцев страсти полыхали, кровь кипела. Будет, что в старости вспомнить... wink_rt_40.png Хоть раз в жизни щаслив был. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 28.04.2018 18:10
Валерия, Беларусь, Минск, 46 лет
Валерия, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Красноярск писал:
Уважаемые собеседники, прошу вашего совета. Я нашел и полюбил женщину в достаточно уже зрелом возрасте. Влюбился в неё без памяти как мальчишка. А мне 44. Ей немного меньше. У неё ребенок. Наш медовый месяц продолжался по марсиански или по венериански, не знаю - 7 месяцев. Потом мы расстались. Время это мне не забыть. Мы были безумно счастливы. До определённого момента. Все это время все домашние заботы исполнял я. Кухня, техника, уборка приборка. Забота о доче. От ванны до детсадика, ну и дальш
В таких вопросах не должно быть советчиков, это личное, а Вы на всеобщее обсуждение ... Ужас!!! Не думала, что такое может быть.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Красногорск писала:
возможно по складу вашего характера нужна была такая девушка, может вам жизненно необходимо вешать себе на шею все чужие проблемы, попробуйте поменять концепцию
Ну так вход в треугольничек Карпмана - чаще всего со стороны Спасателя)) понятное дело, что добровольная роль Спасателя не на ровном месте к нам приклеивается)) нормальная вроде бы роль, на первый взгляд. Только Спасатель потом последовательно превращается в Преследователя и Жертву. Вот и автор сейчас - Жертва в треугольнике. Что делать, чтобы не становиться Жертвой? Не начинать играть в Спасателя!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну так вход в треугольничек Карпмана - чаще всего со стороны Спасателя)) понятное дело, что добровольная роль Спасателя не на ровном месте к нам приклеивается)) нормальная вроде бы роль, на первый взгляд. Только Спасатель потом последовательно превращается в Преследователя и Жертву. Вот и автор сейчас - Жертва в треугольнике. Что делать, чтобы не становиться Жертвой? Не начинать играть в Спасателя!
А накал страстей? А бурление крови? rtfm_rt_52.gif

Шо ты предлагаешь-то? nono_rt_50.gif biggrin_rt_40.png
И даже поговорить не о чем будет. beee_rt_56.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
И даже поговорить не о чем будет
О политической обстановке поговорим lol_rt_40.png О футболе там. Мылодрамы новые обсудим, наконец!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
О политической обстановке поговорим О футболе там. Мылодрамы новые обсудим, наконец!
Ну мы-то поговорим...нам какая разница о чём поговорить?)
А людЯм жить скуШно будет. lol_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну так вход в треугольничек Карпмана - чаще всего со стороны Спасателя)) понятное дело, что добровольная роль Спасателя не на ровном месте к нам приклеивается)) нормальная вроде бы роль, на первый взгляд. Только Спасатель потом последовательно превращается в Преследователя и Жертву. Вот и автор сейчас - Жертва в треугольнике. Что делать, чтобы не становиться Жертвой? Не начинать играть в Спасателя!
girl_pinkglassesf.gif ик!! и почему я почувствовала себя такой глупой оФФцой?? girl-haha_rt_70.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ик!! и почему я почувствовала себя такой глупой оФФцой??
Потому что нынче модно мозги не демонстрировать. lol_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ик!! и почему я почувствовала себя такой глупой оФФцой??
часто спасаете мир от апокалипсиса? girl-haha_rt_70.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Потому что нынче модно мозги не демонстрировать.
Блин, прочитайте мне кто-нибудь лекцию: что нынче модно демонстрировать? ну кроме сисек, конечно, это я и так знаю biggrin_rt_40.png а то я отсталая в этом важном вопросе biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Блин, прочитайте мне кто-нибудь лекцию: что нынче модно демонстрировать? ну кроме сисек, конечно, это я и так знаю а то я отсталая в этом важном вопросе
Так сама учусь... lol_rt_40.png
Вот в последние дни на форуме говорят, что в тренде губы куриной жопкой "уточкой", скрывать наличие мозгов, вернее, демонстрировать публично их отсутствие.

Я вот тоже вчера трендила на волне моды призналась, что идиотка прям, не понимЭ, что Странник вещал в эфире. sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Красноярск писал:
Уважаемые собеседники, прошу вашего совета. Я нашел и полюбил женщину в достаточно уже зрелом возрасте. Влюбился в неё без памяти как мальчишка. А мне 44. Ей немного меньше. У неё ребенок. Наш медовый месяц продолжался по марсиански или по венериански, не знаю - 7 месяцев. Потом мы расстались. Время это мне не забыть. Мы были безумно счастливы. До определённого момента. Все это время все домашние заботы исполнял я. Кухня, техника, уборка приборка. Забота о доче. От ванны до детсадика, ну и дальш
Есть же женщины идиотки...вот чесслово, нам все не так даже если все супер. ТС просто наверно не ваше.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Можно ли любовью убить любовь?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр