загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
фитоняшки больше выставляют свои формы на всеобщее обозрение в удачных ракурсах
Вот тут я точно проколюсь. sad_rt_40.png
Остальное и смысла тогда нет начинать. sarcastic_rt_50.gif
Пойду от огорчения мороженки поем blush_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Любая уважающая себя девушка, глядя на фотографию стройного загорелого и подтянутого тела с большими округлыми ягодицами, в 95% случаев захочет, чтобы такое же тело было и у неё,
ой, как хочет!!! girl-angel_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Оспидя, понавыдумывали-то. Мы все играем разные роли социальные, психологические, профессиональные и проч, в зависимости от ситуации. Сегодня ты жена, завтра любовница. Сегодня поможешь, завтра в тебе будут нуждаться. Сегодня вор в законе, завтра депутат. . Обычная жизнь. Не надо усложнять
Не, это другое smile_rt_40.png можно быть женой, любовницей, вором в законе, депутатом, олигархом или учителем в средней школе - но не быть жертвой.
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 28.04.2018 20:48
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
быть фитоняшкой
Это очень грустная история зацикленности на своей внешности, питании и тренировках.
Результат, может, и впечатляет впечатлительных мужчин, но какова цена!
Фанатики, короче.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Красноярск писал:
Уважаемые собеседники, прошу вашего совета. Я нашел и полюбил женщину в достаточно уже зрелом возрасте. Влюбился в неё без памяти как мальчишка. А мне 44. Ей немного меньше. У неё ребенок. Наш медовый месяц продолжался по марсиански или по венериански, не знаю - 7 месяцев. Потом мы расстались. Время это мне не забыть. Мы были безумно счастливы. До определённого момента. Все это время все домашние заботы исполнял я. Кухня, техника, уборка приборка. Забота о доче. От ванны до детсадика, ну и дальш
во черт...мужик ты попал в ситуевину. Совет тебе никто не даст правильный,развеять могут шутками и сочуствием. А так...чужая семья-потемки. Для того чтобы дать правильный совет нужно жить хотя бы соседями.
Выкарабкивайся это все что могу тебе сказать. Не думай что здесь все жесткие и равнодушные,здесь все через это прошли.Кто больше кто меньше. И у каждого совершенно другая ситуация и восприятие этой же ситуации. Ну шо еще сказать-крепись
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
во черт...мужик ты попал в ситуевину. Совет тебе никто не даст правильный,развеять могут шутками и сочуствием. А так...чужая семья-потемки. Для того чтобы дать правильный совет нужно жить хотя бы соседями. Выкарабкивайся это все что могу тебе сказать. Не думай что здесь все жесткие и равнодушные,здесь все через это прошли.Кто больше кто меньше. И у каждого совершенно другая ситуация и восприятие этой же ситуации. Ну шо еще сказать-крепись
единственный нормальный совет give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif ac37_rt_80.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
«Фитоняшки — это девушки, следящие за своей фигурой и активно занимающиеся фитнесом. Само слово "фитоняшка", образованное от слияния двух слов "фитнес" и "няшка" (милашка), появилось в речи несколько лет назад. — Идеология фитоняшек мало чем отличается от идеологии человека, занимающегося фитнесом. Единственное — фитоняшки больше выставляют свои формы на всеобщее обозрение в удачных ракурсах, — говорит менеджер по продажам рекламы, фитоняшка с 8-летним стажем
А как называются няшки, которые занимаются фитнесом на огороде? sarcastic_rt_50.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ик!! и почему я почувствовала себя такой глупой оФФцой??
ты забыла добавить ...и чувство вины smile_rt_40.png
где мои блинчики с сладким чаем чтобы аж тянучка был? Га-а-а?
вот поэтому у тебя сейчас такое и настроение.
Ладно уж...я не мстительный,прощаю. Видишь..уже начинаешь улыбаться smile_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
ты забыла добавить ...и чувство вины где мои блинчики с сладким чаем чтобы аж тянучка был? Га-а-а? вот поэтому у тебя сейчас такое и настроение. Ладно уж...я не мстительный,прощаю. Видишь..уже начинаешь улыбаться
girl_pinkglassesf.gif и как это я могла забыться и все сама съесть?? girl-haha_rt_70.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
lili, Россия, Москва писала:
Девочки, рванем в Сибирь, спасать мужскую популяцию
а разве в ваших краях уже не осталось мужской популяции? У всех уже кровь выпили? wink_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А как называются няшки, которые занимаются фитнесом на огороде?
Агрофитоняшки lol_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
и как это я могла забыться и все сама съесть??
ну вот видишь. Улыбаешься smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
и как это я могла забыться и все сама съесть??
И ты тоже? blink_rt_40.gif ...и я....
Вот что он такой невезучий, а? sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
ну вот видишь. Улыбаешься
хм...ты подключился к камере на моем ноуте??? umnik2_rt_46.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
единственный нормальный совет
о как blink_rt_40.gif
ты уже не злишься на меня?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
И ты тоже? ...и я....
haha_rt_56.gif теперь срочно в спортзал, а то не видать "подтянутой круглой загорелой" как своих ушей... sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А как называются няшки, которые занимаются фитнесом на огороде?
mosking_rt_50.gif
Это самые крутые няшки- агроняшки biggrin_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
И ты тоже? ...и я.... Вот что он такой невезучий, а?
не-а,это вы просто жадные smile_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
хм...ты подключился к камере на моем ноуте???
я тебя просто чувствую хоть и далеко находишься smile_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
теперь срочно в спортзал, а то не видать "подтянутой круглой загорелой" как своих ушей...
подтянутой круглой загорелой?? Во блин кроссворд. Задницы шоле?
Ну дык она же в труселях,как она загореть может? Но то что круглая -согласен smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Можно ли любовью убить любовь?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр