загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
подтянутой круглой загорелой?? Во блин кроссворд. Задницы шоле? Ну дык она же в труселях,как она загореть может? Но то что круглая -согласен
вот как бы так сказать...труселя - они жеж иногда и сниматься могут secret_rt_44.gif ..есть у них такая функция... mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
теперь срочно в спортзал, а то не видать "подтянутой круглой загорелой" как своих ушей...
Хм... umnik2_rt_46.gif Вот не видела я своих ушей и чё? Жить хужее стало?
Мож и с "упругой загорелой" так же прокатит? umnik2_rt_46.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Владимир, Россия, Красноярск писал:
Уважаемые собеседники, прошу вашего совета. Я нашел и полюбил женщину в достаточно уже зрелом возрасте. Влюбился в неё без памяти как мальчишка. А мне 44. Ей немного меньше. У неё ребенок. Наш медовый месяц продолжался по марсиански или по венериански, не знаю - 7 месяцев. Потом мы расстались. Время это мне не забыть. Мы были безумно счастливы. До определённого момента. Все это время все домашние заботы исполнял я. Кухня, техника, уборка приборка. Забота о доче. От ванны до детсадика, ну и дальш
Вот ваше представление о безумной любви для меня несколько необычное. Если тезисно по главному посту, то получается: медовый месяц, кухня, уборка, садик, разнообразная интимная жизнь.. Всё действия, действия, да, поступки,наверное, но... тоска какая-то.
Рутина.
Похоже, женщина другого склада, нежели вы. Вам бы домашненькую даму, которая знает только дорогу: работа-дом.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
не-а,это вы просто жадные
Мы рачительные rtfm_rt_52.gif
Эх...учишь тебя расейскому языку учишь...а не в коня еда)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 28.04.2018 21:21
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
а разве в ваших краях уже не осталось мужской популяции? У всех уже кровь выпили?
Нуу, батенька, с таким настроением и до импотенции недалеко haha_rt_56.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не по-товарищески - это когда у вас лоджия отдраена, а у меня ещё нет! А годный ли мужик для хозяйства...не фааакт)) Он теперь до конца жизни будет о тех африканских страстях мечтать и пытаться с другой повторить)))
Мдя вот.
Ещё шторочки повешу, фиалочек прикуплю.

Да фиг их знает, что там годно было.
У женщины наверняка есть своя версия развития событий. У жены пусть спрашивает что не так, а не с посторонними людьми гадает.
Чего такими опросам добиваются никак не пойму. Мы в их кухне не сидели, в одной постели не лежали. Ну пожалеть можем, только что от этого у него изменится?
Если мужик, то возьми себя в руки и поговори с женой откровенно. Тогда и выводы сделаешь, если не с ней, то с другой женой пригодятся.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Мдя вот. Ещё шторочки повешу, фиалочек прикуплю. Да фиг их знает, что там годно было. У женщины наверняка есть своя версия развития событий. У жены пусть спрашивает что не так, а не с посторонними людьми гадает. Чего такими опросам добиваются никак не пойму. Мы в их кухне не сидели, в одной постели не лежали. Ну пожалеть можем, только что от этого у него изменится? Если мужик, то возьми себя в руки и поговори с женой откровенно. Тогда и выводы сделаешь, если не с ней, то с другой женой пр
"Не жена она ему, не жена" nono_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Красноярск писал:
Может быть. У меня такого не было в жизни. Но внешне было все замечательно. Это что двуличие такое? Но зачем?
Что вы себе голову ломаете? Мужчины всегда влюбляются в стервочек и с-чек. И у вас закономерный исход. Значит, ей денег не хватало и с-са. Ну, покажите мне пальцем, кто влюбился в положительную правильную женщину?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Согласна, реально какая то больная и решает свои проблемы расчет любящего мужчины. Просто пользовалась автором поста и всё. Она в шоколаде, повесила все свои дела и ребенка своего на мужчину. Короче, она нехорошо поступила. Использовала мужчину по полной программе. А он бегал и всё делал, он любил, а она нет. Надо думать головой, даже когда любишь.... У меня не всегда получается.
Семь месяцев-это не использовала, а просто пробовала и пыталась играть в семейную жизнь. Многие этим, кстати, страдают. Хотят и попробовать за счёт чувств другого.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну вот очередная тема про любовь к сучке...и что из этого вышло, следующая тема будет про очередную любовь какой-н женщины к «козлу».. Народ, чем вас нормальные то люди не привлекают?
1000 плюсиков.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Красноярск писал:
Возможно. С её любовником бились два раза. Не хило бились. Её реакция. Она при этом присутствовала. Никакой.
Пипец!
Недалекая женщина, мягко говоря.
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 29.04.2018 00:04
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Мальчик, который пишет о себе, что он хороший и хороший для женщины- разные мальчики
Девочки так же)

Особенно, когда со всех сторон нахваливают. Преимущественно сами себя lol_rt_40.png

Самое интересное, на это ведутся. И продолжают вестись, даже когда перебор и нестыковки со всех сторон.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2018 05:30
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Ни один адекватный человек не станет ненавидеть полчеловечества из-за одного человека
Когда очень больно, когда предали, могут ненавидеть вообще весь мир.
Просто у адекватных это проходит, когда голова начинает хоть немного включаться
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Что-то уже второй мужчина на форуме, который всё за женщину делал. Причём, первая женщина предпочла подругу, а вторая - любовника.
Может, к тому что делал, прилагалось ещё что-то?
Занудство энной степени?
Проблемы с головой, нарушения памяти..?
Моральное давление на постоянной основе? "ты не ценишь", "ты глупая" и тд?

Ни у кого нет подобного ощущения? Или я это уже о своём чем-то? umnik2_rt_46.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Валерия, Беларусь, Минск писала:
В таких вопросах не должно быть советчиков, это личное, а Вы на всеобщее обсуждение ... Ужас!!! Не думала, что такое может быть.
Здесь и не такое может быть sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Когда очень больно, когда предали, могут ненавидеть вообще весь мир. Просто у адекватных это проходит, когда голова начинает хоть немного включаться
Я считаю, что если на форуме уже пишет - значит, уже выход ищет. А, значит, голова уже включилась. Или нет? Или можно писать "безмозгло"?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
без ложной скромности скажу, что я - почти она только надо научиться попу и губы правильно оттопыривать
Разгадана тайна Вашего ника.

Имитация фитоняшки - почти фитоняшка lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Я считаю, что если на форуме уже пишет - значит, уже выход ищет. А, значит, голова уже включилась. Или нет? Или можно писать "безмозгло"?
Если б голова включилась, была б тема анонимной rtfm_rt_52.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Я считаю, что если на форуме уже пишет - значит, уже выход ищет. А, значит, голова уже включилась. Или нет? Или можно писать "безмозгло"?
Но я вообще немного про другое)
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Если б голова включилась, была б тема анонимной
rofl_rt_56.gif
Так неанонимной можно двух зайцев убить: и пожаловаться и спасательницу заполучить!
А может это подсознательный/сознательный поиск следующей жертвы в свой бермудский треугольник biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 29.04.2018 05:40
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Можно ли любовью убить любовь?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр