загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Красноярск писал:
Думаю да. Теперь такого точно больше не будет. Хотя свинья зарекалась. Я конкретно по другому буду к женщинам относится.
А по другому - это кАк: *Весь мир такой, все дамы - хуже мира* ?



Перефразировала, чтобы без нелицеприятных слов и нецензурной брани...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
А по другому - это кАк: *Весь мир такой, все дамы - хуже мира* ? Перефразировала, чтобы без нелицеприятных слов и нецензурной брани...
smile_rt_40.png вот из-за таких особ нормальные мужчины могут стать женоненавитстниками sad_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Красноярск писал:
Я конкретно по другому буду к женщинам относится.
Сейчас больно , мерзко и противно. Перетерпите, переждите и ничего не решайте.
Пусть голова и сердце немного остынут и тогда спокойно посмотрите на то, что произошло...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
а по сути.. я сама не знала об этом.. тоже девочка одна поделилась.. ее в детстве, когда она была совсем кроха - ей было 1,5 года - отец ее избил так, что живого места не было на теле.. и потом она попала к этим БДСМщикам.. несчастный человек sad_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вот из-за таких особ нормальные мужчины могут стать женоненавитстниками
Татьяна give-rose_rt_60.gif из-за каких особ - уточните, пожалуйста smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Татьяна из-за каких особ - уточните, пожалуйста
из-за таких особ, которые вот так поступают, как героиня ТС
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
ревность конечно должна сопутствовать любви, но на уровне стёба, приколов.... когда речь, я любой стороны, идёт про гнев и удушение, то однозначно у инициатора рыло не просто в пуху, а шерстью обросло. сам/сама налево как на работу ходит и подозревает в этом супруга. имхо.
Дим,с пониманием ревности согласен-у меня нет такого чувства...да и вообще я писал про большую любовь,которая может всяко-разно меньшую убить...сравнение эквивалентности любви должны определятся отношениями а действия-подтверждать...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас больно , мерзко и противно. Перетерпите, переждите и ничего не решайте. Пусть голова и сердце немного остынут и тогда спокойно посмотрите на то, что произошло...
у него это глубокая рана, переживать будет долго, скорее всего до новых отношений год пройдет, если не больше
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Владимир, Россия, Красноярск:

и еще, уж простите - но мне не нравится , как Вы пишите об этом : фразы короткие, рубленные...как будто насильно выталкиваете из себя.
попробуйте проговориться, выплеснуть все, что наболело. может тогда полегчает...
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Понял. Спасибо. Про пследнее да же не рассчитывай. Тут такое не умеют. Хотя о чем я и так видно.
Добрый день girl-witch_rt_92.gif
Если представить, что за каждым монитором или экраном любого мобильного гаджета находится живой человек, положа руку на сердце, Вы сами способны попросить прощения у тех, кого обидели здесь чем-то, а, может, и не только...?

Простить и отпустить - это не одно и то же, чем писать: "Тут такое не умеют.."
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2018 15:46
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
у меня была похожая на эту историю в жизни моей подруги.. муж положительный, маленький ребенок, встретила она мажора, который получал хорошую зарплату, потому как работал у своего отца - владельца крупной корпорации - ушла от мужа этого, потому что скучно ей стало, а любовник ее нервы ей трепал так, что она плакала каждый день, то хорошая она, то плохая, а ребенка он ее не принял в отличии от его родителей.. чем история закончилась не знаю, к сожалению, мы с ней перестали общаться
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
из-за таких особ, которые вот так поступают, как героиня ТС
Мы видим одну сторону медали. В любом монологе.
А для второй стороны романтика прошла, и она имела полное право, как "Стрекоза и Муравей" лето целое пропеть, а потом навстречу иному сезону - распахнуть свои объятия.

P.S. Когда человек взрослый не по возрасту, а по разуму, он пройдет это и усвоит урок.
Если не усвоит с первого раза, урок будет преподаваться в различных интерпретациях до тех пор, пока не усвоит.
И дело тут не в том: мужчина это или женщина.
Дело во взрослости не по паспорту.
Прошу прощения, важный телефонный звонок girl-witch_rt_92.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Она любила всю бригаду.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Мы видим одну сторону медали. В любом монологе. А для второй стороны романтика прошла, и она имела полное право, как "Стрекоза и Муравей" лето целое пропеть, а потом навстречу иному сезону - распахнуть свои объятия.
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
у нее начался новый летний сезон? пора петь и танцевать для всего муравейника.. ну да.. зиму перезимовала, больше ничего не держит ac37_rt_80.gif
Настоящая стрекоза-общественница give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Она любила всю бригаду.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif а ты откуда знаешь?
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
у нее начался новый летний сезон? пора петь и танцевать для всего муравейника.. ну да.. зиму перезимовала, больше ничего не держит Настоящая стрекоза-общественница
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Татьяна, веселое у Вас изложение получилось good2_rt_68.gif girl-haha_rt_70.gif
Я имела в виду несколько иное: у многих из нас были и есть знакомые, которые так и живут, и от пола это не зависит: и мужчины есть подобные, и женщины, перелетающие от цветка к цветку энное количество раз. Разница в том, что у одних это со временем проходит, и крепкая семья, и дом полная чаша)))
А другие так и порхают, пока крылышки позволяют, или для тех, кто изначально был цветками - пока пестики и тычинки не отвалятся
secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2018 18:19
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
А другие так и порхают, пока крылышки позволяют, или для тех, кто изначально был цветками - пестики и тычинки не отвалятся
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
мне кажется с тычинками проще, чем с пестиками spruceup_rt_74.gif
мужчины быстрее изнашиваются girl-cray2_rt_76.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
А мне вот интересно... Плохих девочек любят мальчики, которые изначально хорошие.... Или только с плохими девочками они становятся хорошими? rolleyes_rt_40.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне вот интересно... Плохих девочек любят мальчики, которые изначально хорошие.... Или только с плохими девочками они становятся хорошими?
Мальчик, который пишет о себе, что он хороший и хороший для женщины- разные мальчикиwink_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вот из-за таких особ нормальные мужчины могут стать женоненавитстниками
Ни один адекватный человек не станет ненавидеть полчеловечества из-за одного человека
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Можно ли любовью убить любовь?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр