загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
ohmy_rt_40.png Боже мой. мы рожы в 20 лет уже перестали бить из-за какой то юбки. swoon2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Владимир,вам 44 года! а сейчас тут вам лет 15 и вы плачете по первой юношеской любви какой то. Драка с любовниками. вообще эпика.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Владимир, Россия, Красноярск, 50 лет
Владимир, Красноярск, 50 лет.
В отношениях
 
Это смешно конечно. Не я её начал. Я человек мирный. На меня набросился он. Извините выбора не было. Дал сдачи и выкинул ег. Потом сам ушел. Никакого детства.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ну вот очередная тема про любовь к сучке...и что из этого вышло, следующая тема будет про очередную любовь какой-н женщины к «козлу».. Народ, чем вас нормальные то люди не привлекают? wacko_rt_40.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Можно ли любовью убить любовь? Можно)если одна в порыве задушит другую!..
пропустил слово "страсти"))))) а то могут подумать про порыв гнева..)
Анна, Россия, Набережные Челны, 36 лет
Анна, Набережные Челны, 36 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Есть такая категория женщин... которые способны изменить, здесть тоже такие особи встречаются вы тут не причём.. на самом деле таких видно сразу.
И как таких выявлять? Ведь не только женщины, мужчин которые ’налево’ прыгают полным полно!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Владимир, Россия, Красноярск писал:
Уважаемые собеседники, прошу вашего совета. Я нашел и полюбил женщину в достаточно уже зрелом возрасте. Влюбился в неё без памяти как мальчишка. А мне 44. Ей немного меньше. У неё ребенок. Наш медовый месяц продолжался по марсиански или по венериански, не знаю - 7 месяцев. Потом мы расстались. Время это мне не забыть. Мы были безумно счастливы. До определённого момента. Все это время все домашние заботы исполнял я. Кухня, техника, уборка приборка. Забота о доче. От ванны до детсадика, ну и дальш
Не совсем понятно какого совета вы ждете.
Никто не может точно сказать, что чувствовала эта женщина к вам, что заставляло ее быть рядом.
Я не оправдываю ее, но и вас тоже, отношения кончены, их не вернуть, зачем вы пишете о ней такие подробности? Измены, любовники...
В карете прошлого далеко не уедешь, вам нужно просто сделать выводы и идти дальше.
Быть собой и не растворяться в партнерше.Тогда новые отношения несомненно сложатся удачно.
Искренне вам этого желаю.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну вот очередная тема про любовь к сучке...и что из этого вышло, следующая тема будет про очередную любовь какой-н женщины к «козлу».. Народ, чем вас нормальные то люди не привлекают?
sarcastic_rt_50.gif каждый день одно и тоже bayan.gif
Владимир, Россия, Красноярск, 50 лет
Владимир, Красноярск, 50 лет.
В отношениях
 
Карета прошлого уже стоит за конюшней. Я бы не хотел просто повторения. Не мальчик все же. Затем и обратился. Спасибо. Реально поддержали.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
В ее родительской семье тоже были такие страсти? Она к ним с детства привыкла? Может она привыкла внимание и заботу получать только в таком виде. В другом виде их не воспринимает. И ей скучно...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
пропустил слово "страсти"))))) а то могут подумать про порыв гнева..)
Каждый может применить любое понимание)как-ревность или гнев...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
она любит, когда ее бьют.. ей с Вами неинтересно.. никаких страстей, одна бытовуха smile_rt_40.png
я вспомнила Нектаринку, которая здесь рассказывала о своем муже-садисте, от которого она ушла, потому что он ее бил нещадно, убежала от него с тремя детьми, скрывалась в церкви, деньги ей тут всем сайтом собирали, а потом оказалось, что муж ее золотой человек и сам не знает, почему она сбежала, а потом ее анкету нашли на БДСМ сайте - она так развлекалась просто
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 28.04.2018 15:19
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Красноярск писал:
Уважаемые собеседники, прошу вашего совета. Я нашел и полюбил женщину в достаточно уже зрелом возрасте. Влюбился в неё без памяти как мальчишка. А мне 44. Ей немного меньше. У неё ребенок. Наш медовый месяц продолжался по марсиански или по венериански, не знаю - 7 месяцев. Потом мы расстались. Время это мне не забыть. Мы были безумно счастливы. До определённого момента. Все это время все домашние заботы исполнял я. Кухня, техника, уборка приборка. Забота о доче. От ванны до детсадика, ну и дальш
Добрый день, Владимир.
Любовь не может быть сразу, сразу только влюбленность, увлечение, страсть могут быть, но не любовь.
Любовь приходит со временем.
В силу того, что Вы расстались, Ваши чувства обострились, а у неё, по всей вероятности, спустя 5-6 месяцев обнаружились новые увлечения.
Или, как вариант: Вы готовы развивать влюбленность в эту женщину, а ей более приемлема та эйфория, которая свойственна в первые 2-6 месяцев.
Вам удачи и встретить ту самую единственную.

P.S. Если остались вопросы - пишите в личку.
Сегодня буду тут периодами. Завтра и далее - не факт.
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2018 15:19
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
И еще , сейчас в меня полетят тапки, но все равно скажу -любовь к женщине это не только постель и помощь по хозяйству ( готовки, уборки, закупки) , были ли вы в курсе ее мыслей, планов? Разговаривали ли вы обо всем , что ее интересовало?
Какая она была с вами и в компании? Знали ли вы ее окружение?
Только ответив честно на эти вопросы сами себе, можно понять, почему что-то пошло не так.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Каждый может применить любое понимание)как-ревность или гнев...
ревность конечно должна сопутствовать любви, но на уровне стёба, приколов.... когда речь, я любой стороны, идёт про гнев и удушение, то однозначно у инициатора рыло не просто в пуху, а шерстью обросло.
сам/сама налево как на работу ходит и подозревает в этом супруга. имхо.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Ого. Дайте почитать на интриги расследования.
4 года назад было или 3 не помню)). Она с моей области biggrin_rt_40.png . тут хватало таких. Ещё с украины одна
,которая МГу типо закончила,бабло у меня клянчила. И ещё какая то мошенница,из-за которой на меня полсайта ополчилось,а после вышло что я прав и она мошенница. Ток ни кто прощения не попросил и не сказал что извини были не правы.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 28.04.2018 15:23
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Красноярск писал:
Она специально нас свела. Она так сказала. На свой день рождения. В итоге мы оба ушли , но мне было противно и стало мерзопакостно на душе. Отношения прекратил. Что там дальше не совсем точно знаю. Вроде стала с ним жить. Тот ее стал носить на пиндалях. Её выбор. Или она захотела контрастов любви ,считая : а куда он денется? (в моём отношении)
это была не любовь.. Вас использовали, увы но факт
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Красноярск писал:
Карета прошлого уже стоит за конюшней. Я бы не хотел просто повторения. Не мальчик все же. Затем и обратился. Спасибо. Реально поддержали.




Как отличить любовь от зависимости? В первые месяцы после знакомства, на пике эмоций и во власти всепоглащающей страсти влюбленность можно принять за зависимость. Влюбленность, вызванная гормональным всплеском, не может длиться более шести месяцев - полутора лет. Зависимость же способна длиться годами и даже становиться сильнее со временем.
Владимир, Россия, Красноярск, 50 лет
Владимир, Красноярск, 50 лет.
В отношениях
 
Думаю да. Теперь такого точно больше не будет. Хотя свинья зарекалась. Я конкретно по другому буду к женщинам относится.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Владимир, Россия, Красноярск писал:
Думаю да. Теперь такого точно больше не будет. Хотя свинья зарекалась. Я конкретно по другому буду к женщинам относится.
Нажимайте ответить тому или той, на чье сообщение отвечаете, а то читать не очень удобно, как монолог с самим собой.
Относитесь к женщинам так, чтоб они вас уважали в первую очередь, и не теряйте своего я.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Можно ли любовью убить любовь?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр