загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот как бы так сказать...труселя - они жеж иногда и сниматься могут ..есть у них такая функция...
и шо ты такое говоришь? Это ж нечуванэ безстыдство smile_rt_40.png
Я аж засмущался
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Мы рачительные Эх...учишь тебя расейскому языку учишь...а не в коня еда)
ты предсавишь...начинают некоторые мои мловечки на работе употреблять smile_rt_40.png
Так шо можэ я их учу haha_rt_56.gif
Во ...суп доваривается.Понесло вонью. Наверное сбег сука

з.ы.
не дождетесь...суп целый-кипит себе.То сковородка завоняла,я не видел что там газ горит и поставил вместе с зажаркой tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал alex, Россия, Воронеж (автор поста) 29.04.2018 20:46
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
ты предсавишь...начинают некоторые мои мловечки на работе употреблять Так шо можэ я их учу Во ...суп доваривается.Понесло вонью. Наверное сбег сука з.ы. не дождетесь...суп целый-кипит себе.То сковородка завоняла,я не видел что там газ горит и поставил вместе с зажаркой
Вот пАчиму, некоторые за речью не следят, а другим после них надо сидеть думать, как это развидеть обратно. shout_rt_40.gif
Ну не модератора же звать каждый раз, чтобы прибирался за сквернословом?


Саня, как я люблю, когда ты молча железячки чинишь! girl-angel_rt_62.gif
У меня, похоже, на кухне патрон сдох... girl-cray_rt_68.gif
Роман две лампочки вкручивал...не горят. sad_rt_40.png
Посмотришь? rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 29.04.2018 21:09
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот пАчиму, некоторые за речью не следят, а другим после них надо сидеть думать, как это развидеть обратно. Ну не модератора же звать каждый раз, чтобы прибирался за сквернословом? Саня, как я люблю, когда ты молча железячки чинишь! У меня, похоже, на кухне патрон сдох... Роман две лампочки вкручивал...не горят. Посмотришь?
а у меня есть выбор? biggrin_rt_40.png

з.ы. почитал свой пост и понял че ты так заволновалась smile_rt_40.png
Я вчера немного поиграл в игрушку,ну...не получалось никак зацепить урода.Ну потом кнопки собирал и втыкивал обратно. Может попутал. Счас исправляю smile_rt_40.png
Хорошо шо хоть клава юсбишная и отдельный монитор. Клава не дорого стоит-можно немного и погреметь
Сообщение отредактировал alex, Россия, Воронеж (автор поста) 29.04.2018 21:17
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
а у меня есть выбор?
flirt_rt_70.gif ( comando_rt_82.gif ) нет... rolleyes_rt_40.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
( ) нет...
ну я так и догадался а вопрос просто ради проформы задал. Индикатор уже в сумку минут 10 назад бросил
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Красноярск писал:
И вот дело дошло до её измены. Раз простил. Второй не смог. И мы расстались. Я не могу понять. Это такая эволюция любви? Или где то мне надо было таких чувств просто не показывать
Надо человеку сразу дать понять, что измену не простите. Пусть ценит. Ну и уходить надо сразу. А вообще должно быть уважение, без уважения любовь умирает. И помощь женщине надо оказывать, когда она устала, болеет, беременна, а не брать всю ее работу на себя. А так у нее много времени на дурь остается.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Красноярск писал:
Уважаемые собеседники, прошу вашего совета. Я нашел и полюбил женщину в достаточно уже зрелом возрасте. Влюбился в неё без памяти как мальчишка. А мне 44. Ей немного меньше. У неё ребенок. Наш медовый месяц продолжался по марсиански или по венериански, не знаю - 7 месяцев. Потом мы расстались. Время это мне не забыть. Мы были безумно счастливы. До определённого момента. Все это время все домашние заботы исполнял я. Кухня, техника, уборка приборка. Забота о доче. От ванны до детсадика, ну и дальш
возрастная разница это раз. женщина меньше пожила,меньше погуляла и её мозг ещё не в силах остановится.
менталитет-это два,возможно она не видела в Вас потенциального мужа. Ну скучно ей с Вами,такое бывает. И как бы тут не заботились- вы разные люди.
и третье- забудьте. не Ваше. Просто смиритесь.И переключитесь на что-то/кого-то другого.
удачи Вам.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
В теме "Можно ли любовью убить любовь?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр