загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Хошь картинку..с любительницей тортиков?
Ну попробуй..... ph34r_rt_40.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нет, трое. Сняли гостиницу на сутки за 600 тыс бел. рублей. Номер очень чистый, хороший, с новой сантехникой и т.д. Персонал очень приветливый и дружелюбный. А у подруги возможно просто снесло крышу, она с самого нашего приезда была неадекватной.
В наших это сколько?..Я в Минске пару раз только был..экспрессом..В основном Пинск,Гомель,Гомельская область..Калинковичи,Петриков,Жлобин,Мозырь..Тоже и люди и жизнь..бусть не богатая..Но всё чистенько и добрые кругом лица. sorry_rt_48.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну попробуй.....
Баюс-баюс.. swoon_rt_40.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
ПыСы..там ещё картинок кинул в поездочную тему.. secret_rt_44.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
В наших это сколько?..Я в Минске пару раз только был..экспрессом..В основном Пинск,Гомель,Гомельская область..Калинковичи,Петриков,Жлобин,Мозырь..Тоже и люди и жизнь..бусть не богатая..Но всё чистенько и добрые кругом лица.
Примерно 2 тыс. российскими.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Примерно 2 тыс. российскими.
На троих это дёшево..
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
На троих это дёшево..
Места надо знать wink_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

Но все же муж дороже подруги, уже похвально. biggrin_rt_40.png
Моя сестра вон квартиру в Новогереево подруге на 7мес сдала за коммуналку, ей вишь ты стыдно было денег брать. Замечу общую, семейную квартиру, до слез дошло, когда мы попросили, чтоб она попросила съехать подругу.

На библиотеку забрались? На параде были? Линию Сталина посетили? smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Но все же муж дороже подруги, уже похвально. Моя сестра вон квартиру в Новогереево подруге на 7мес сдала за коммуналку, ей вишь ты стыдно было денег брать. Замечу общую, семейную квартиру, до слез дошло, когда мы попросили, чтоб она попросила съехать подругу. На библиотеку забрались? На параде были? Линию Сталина посетили?
Библиотеку только проезжали, на парад сил не хватило, смотрели по телевизору в полуобморочном состоянии, а вместо линии Сталина были в Хатыни. Я из-за этой подруги много времени потеряла, а по дням мы были мало. I’ll be back. wink_rt_40.png
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С возвращением
спасибо give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Всем привет! Вот я и вернулась в Россию. Не скажу, что сильно скучала по Москве, но всё же. Уже в который раз убеждаюсь, что из Москвы надо сваливать - это не место для жизни и воспитания детей. Впечатлений от Белоруссии множество и все положительные. Замечательная и дружелюбная страна, чистые города, и, что меня очень порадовало ни одного черномазого. Один неприятный момент относится только к моей наверное уже бывшей подруге, которая изначально поступила некрасиво ко мне, а потом просто попрос
Главное отличные впечатления от путешествия и от встречи с хорошими людьми, а подруг таких в топку...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Главное отличные впечатления от путешествия и от встречи с хорошими людьми, а подруг таких в топку...
Так и сделала, хотя конечно жаль терять друзей....
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Всем привет! Вот я и вернулась в Россию. Не скажу, что сильно скучала по Москве, но всё же. Уже в который раз убеждаюсь, что из Москвы надо сваливать - это не место для жизни и воспитания детей. Впечатлений от Белоруссии множество и все положительные. Замечательная и дружелюбная страна, чистые города, и, что меня очень порадовало ни одного черномазого. Один неприятный момент относится только к моей наверное уже бывшей подруге, которая изначально поступила некрасиво ко мне, а потом просто попрос
Далеко не все белорусы, разделяют твою точку зрения. Да, согласен, там хорошо и прекрасно. Но только тогда когда отдыхаешь там в отпуске, а не живешь там.Хочешь свалить, попутного ветра, только гражданство сменить не забудь. Только что-то мне подсказывает, что не прожив там и 3 лет, на каком-то белорусском сайте появяттся те же слова и тот же профиль, провисят они конечно там недолго. И очень сильно заинтересует автор комитетчиков. И захочется опять в эту мерзкую Россию, в эту серую столицу, в эту гнусную Москву...К чему это я? А к тому что истина непреложна: "Везде хорошо где нас нет."

"Вот ты говорил, город — сила, а тут слабые все… — Город — это злая сила… Сильные приезжают, становятся слабыми, город забирает силу… Вот и ты пропал!" х/ф "брат"
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Далеко не все белорусы, разделяют твою точку зрения. Да, согласен, там хорошо и прекрасно. Но только тогда когда отдыхаешь там в отпуске, а не живешь там.Хочешь свалить, попутного ветра, только гражданство сменить не забудь. Только что-то мне подсказывает, что не прожив там и 3 лет, на каком-то белорусском сайте появяттся те же слова и тот же профиль, провисят они конечно там недолго. И очень сильно заинтересует автор комитетчиков. И захочется опять в эту мерзкую Россию, в эту серую столицу, в э
А кто сказал, что я туда сваливать собираюсь насовсем и гражданство менять? lol_rt_40.png Работа у меня будет здесь, в Москве, я здесь деньги хорошие получаю, а отдыхать там, где мне больше нравится. tongue_rt_40.png

П.С. Кстати, я сама из династии комитетчиков, так что за мной никто следить не будет smile1_rt_40.png
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А кто сказал, что я туда сваливать собираюсь насовсем и гражданство менять? Работа у меня будет здесь, в Москве, я здесь деньги хорошие получаю, а отдыхать там, где мне больше нравится. П.С. Кстати, я сама из династии комитетчиков, так что за мной никто следить не будет
Ну ты же сама в первом сообщении и сказала. Да и потом, комитетчики у тебя в тут, а там то свои...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Ну ты же сама в первом сообщении и сказала. Да и потом, комитетчики у тебя в тут, а там то свои...
А у меня и там есть wink_rt_40.png
Наталия, Россия, Москва, 53 года
Наталия, Москва, 53 года.
 
19 лет дружили....е ..к..л...м..н...о...п..р...с...т..Как жизнь людей ломает!Обидно.Может,все-таки,это была не подруга , а приятельница?Разница маленькая, но есть.С возвращением !smile_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Ну Белка, тебе за рекламу Минска и Николая деньги надо брать)) biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
19 лет дружили....е ..к..л...м..н...о...п..р...с...т..Как жизнь людей ломает!Обидно.Может,все-таки,это была не подруга , а приятельница?Разница маленькая, но есть.С возвращением !
Не знаю, мы всегда друг друга выручали, и только благодаря ей я получаю хоть какие то алименты. Она была свидетелем на мой первой свадьбе. Странно все это и обидно...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Ну Белка, тебе за рекламу Минска и Николая деньги надо брать))
Я подумаю lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр