загрузка
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Поеду из Коломны , примерно, числа 5-6 июля в Свято- Пафнутьев монастырь на 2-3 дня, оттуда в Оптину на 2-3 дня, с посещением села Клыково и Шамордино.
Если есть желающие, могу по дороге захватить одного взрослого и одного ребенка ( больше не влезет в машину). Если кто боится, сразу предупреждаю, за рулем недавно...
Или можем там встретиться, или совместить поездку.
Если есть желающие, то детям вместе веселее, да и съем будет дешевле, да и вообще, компанией всегда интереснее.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Если есть желающие, то детям вместе веселее, да и съем будет дешевле, да и вообще, компанией всегда интереснее
А в голове кружится : " Пусть отзовется приятный мужчина , чтоб поездка была романтичной или в худшем случае приятной blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
А в голове кружится : " Пусть отзовется приятный мужчина , чтоб поездка была романтичной или в худшем случае приятной
Дмитрий....ну как бы романтика и паломничество....
Вы хотите компанию составить?
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Дмитрий....ну как бы романтика и паломничество.... Вы хотите компанию составить?
Спасибо ! У меня уже запланирована поездка на эти даты !
П.С. Я уверен что личные фоты увеличат ряды ваших единомышленников ! give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Спасибо ! У меня уже запланирована поездка на эти даты ! П.С. Я уверен что личные фоты увеличат ряды ваших единомышленников !
Эххх....
Думаю не надо личных фото...
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Эххх.... Думаю не надо личных фото...
так хотяб на авку фоточку -)) на фоне пежо -)
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
так хотяб на авку фоточку -)) на фоне пежо -)
Ты мои фото уже видел, тебе- то зачем?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
так хотяб на авку фоточку -)) на фоне пежо -)
Слушай, а, может, я доверия людям не внушаю, фотки нет... Город другой стоит....Слишком загадочная.... маньяк - Чикотилло!?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 24.06.2016 16:11
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Слушай, а, может, я доверия людям не внушаю, фотки нет... Город другой стоит....Слишком загадочная.... маньяк - Чикотилло!?
Так точно biggrin_rt_40.png
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ты мои фото уже видел, тебе- то зачем?
так не яж один темку читаю а мы народ такой мы глазами любим так что ставь фотку -))
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
так не яж один темку читаю а мы народ такой мы глазами любим так что ставь фотку -))
А смысл глазеть? Вы все равно никуда не едите....
Кому надо, тот спросит, напишет, уточнит. Эта тема не для знакомств.
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А смысл глазеть? Вы все равно никуда не едите.... Кому надо, тот спросит, напишет, уточнит. Эта тема не для знакомств.
да так хоть глаз порадовать мимолётно -))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр