загрузка
Страницы:
1
2
3
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Утром поехал на работу,увидел старую Волгу,потом смотрю едет Москвич 402.Чистые,аж блестят.Думаю слет у них что ли... Подумал и забыл...Ближе к вечеру вспомнил,залез в инет.Действительно..Выставка, показ мод 60-70х...Начало в 13-00..На часах 17 часов...блин,да что такое ((Может успеем?Быстро собрались,поехали(выставка проводилась в 40 км от Кемерово,на берегу реки)Приехали в Седьмом часу,по дороге навстречу часто проезжали ретро-авто(((Спросили у администрации,те сказали все...все закончилось!Дети так расстроились,было обидно очень.Решили,сходим на Поляну праздников,может хоть одна машина осталась??Проехали 500м и не пожалели Не все уехали)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
С телефона пишу.Вот такая Ява была у моего отца в 1969-1972 г,только без коляски
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Папа за рулём, на бензобак 6летнюю сестру,взади мама,а между ними садили двухлетнюю Галю.Среднюю...тогда младшую) Меня ещё в проекте не было)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Этот авто был следующим транспортным средством в семье.Папа его тоже купил с рук.Запорожец отслужил верой и правдой 4 года.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ява)старушка635 и коляска Велюкс...пацанов прокатили на ней?...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ява)старушка635 и коляска Велюкс...пацанов прокатили на ней?...
Может и прокатили бы...мы поздно приехали...офиц.часть закончилась...хозяева авто отдыхали,выпивали)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 

Отечественная мототехника!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Отечественная мототехника!
И турецкая маечка. happy_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Молодцы, завидую по хорошему
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Запорожец...уже 968 м!)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Молодцы, завидую по хорошему
Спасибо! У вас такие выставки не редкость. На АЗЛК был ещё музей.Не говоря уже об Московском ежегодном автосалоне.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Отдельно хочется сказать об владельцах.Видно, люди увлечённые.Немного разбираюсь в авто,в плане годов выпуска,моделей.Стоит спросить об их любимице,

похвалить..все...покажут,откроют машину,дадут посидеть,потрогать...Открытые и доброжелательные.Вот владельцы Запорожцев
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Запорожец...уже 968 м!)
У моего папы был точно такой. Только белого цвета. Ездил долго на нем, пока не купил жигули. Спасибо! Интересно было все вспомнить.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Эту машину я уже захватил.Только у нас был универсал белого цвета.Новая машина! С автосалона!Может меня там и зачали на радостях?))Была в семье с 76 по 80 г
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Небольшой ремонт...
Страницы:
1
2
3
В теме "Выставка ретро-авто" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр