загрузка
Страницы:
1
2
3
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Городец писал:
Супер. У этих машин душа есть! Не то что современные мыльницы.
Через 40-50 лет,и в " современных мыльницах" появится душа)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Спасибо за репортаж! smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
тоже ретро, но ненашенское ) фото из парка Горького, там были и другие машины, но из-за освещения не стала делать фото, однако, увидев эти, не удержалась ))

Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Через 40-50 лет,и в " современных мыльницах" появится душа)
С какой скоростью их клепают и тем более колотят ,до сорока доживут единицы и то в музеях.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тоже ретро, но ненашенское ) фото из парка Горького, там были и другие машины, но из-за освещения не стала делать фото, однако, увидев эти, не удержалась ))
Супер!Наверное это "американцы"
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Но - но! Свой Кашкай я в обиду не дам.
Да я не наезжаю ,только друзей не продают, а ваш Кашкай - год два и на авито ,потом его какой нибудь подросток в металлолом отправит.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Городец писал:
Да я не наезжаю ,только друзей не продают, а ваш Кашкай - год два и на авито ,потом его какой нибудь подросток в металлолом отправит.
Вот и я о том же, что друзей на авито не продают. nono_rt_50.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Здорово!
эээх, знала бы я заранее, из Томска б точно рванули смотреть.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Выставка ретро-авто" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр