загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
На выставке "Искусство лего" были с детьми недавно. Очень понравилось. Особенно мне))) Репродукции знаменитых картин, скульптуры, статуи, платья, динозавры все из кубиков.
А где территориально? И много ли экспозиций? Сколько по времени вы там были?
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
Если девушки хотят в коллектор, джентльмены тоже лезут в коллектор! И от шашлыков мы тоже не откажемся!
Вот точно точно haha_rt_56.gif
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Маруся, Россия, Москва писала:
А где территориально? И много ли экспозиций? Сколько по времени вы там были?
Экспоцентр на Красной Пресне, экспозиция небольшая, мы были пару часов там, но если пойти без детей, которые носятся и норовят то палец отломать, то статую завалить, можно лицезреть и дольше.
Для детей есть отдельный зал с кубиками, можно часами там сидеть, кому нравится))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Насколько помню, то встреча в прошлом году была, когда теплее было и была открыта навигация. Правда я сама не ходила-только фотки смотрела.
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 
Ну вот, так уйдёшь спать, а дискуссия куда-то не туда ушла. Пещеры какие-то...
Народ, тема о встрече с детьми.
Кто хочет в пещеры - создавайте свою тему и велкам там обсуждать rtfm_rt_52.gif
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Насколько помню, то встреча в прошлом году была, когда теплее было и была открыта навигация. Правда я сама не ходила-только фотки смотрела.
Да, именно так. Правда, из-за недостаточно информированного организатора (меня, признаюсь, что уж), получилось не совсем гладко; не так, как планировалось. Потому поездку на трамвайчике не предлагаю чтоб не вышло как в тот раз
А насчёт "теплее".. так пока спланируем - куда, однозначно теплее станет smile_rt_40.png) Раньше апреля не соберемся
Сообщение отредактировала Олеся, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2017 10:10
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 
Мне понравился вариант - поход в Воронцовский парк. Погуглила, есть и где погулять, где порезвиться детям, и что посмотреть.
Кто ЗА ?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Мне понравился вариант - поход в Воронцовский парк. Погуглила, есть и где погулять, где порезвиться детям, и что посмотреть. Кто ЗА ?
Если когда потеплее, то мы присоединимся, почему бы и нет. smile_rt_40.png
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Если когда потеплее, то мы присоединимся, почему бы и нет.
Предлагай дату!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Предлагай дату!
Ой, Лесь, я не знаю. dntknw_rt_60.gif Вроде, до тепла так далеко еще... ну, в апреле. dntknw_rt_60.gif
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ой, Лесь, я не знаю. Вроде, до тепла так далеко еще... ну, в апреле.
Примерно середина месяца, так?
Может пока куда-то в помещение запланировать вылазку... ?
Типа Детского развлекательного центра Joki-joya. Детям раздолье, родителям есть где посидеть- пообщаться. И можно купоны найти - Биглион (или подобные сайты)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Примерно середина месяца, так? Может пока куда-то в помещение запланировать вылазку... ? Типа Детского развлекательного центра Joki-joya. Детям раздолье, родителям есть где посидеть- пообщаться. И можно купоны найти - Биглион (или подобные сайты)
Можно. И прости за флуд- я не хотееееела..... girl-cray_rt_68.gif
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Мне понравился вариант - поход в Воронцовский парк. Погуглила, есть и где погулять, где порезвиться детям, и что посмотреть. Кто ЗА ?
В парк нужно спонтанно по погоде собираться. А так то я - ЗА! friends_rt_104.gif
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
В парк нужно спонтанно по погоде собираться. А так то я - ЗА!
спонтанно - вряд ли . Мне кажется, мало кто будет способен сорваться, бросить все дела-планы и поехать с детьми спонтанно куда-то. Удачное спонтанное - это хорошо спланированное заранее wink_rt_40.png
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
спонтанно - вряд ли . Мне кажется, мало кто будет способен сорваться, бросить все дела-планы и поехать с детьми спонтанно куда-то. Удачное спонтанное - это хорошо спланированное заранее
Я имела в виду - накануне выходных.. smile_rt_40.png
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Можно. И прости за флуд- я не хотееееела.....
beee_rt_56.gif air-kiss_rt_46.gif
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 
Итак, вношу предложение!

Давайте сходим 25 или 26 марта в семейный клуб Joki Joya, ТРЦ «Мозаика» (ст.м. Дубровка).
Кстати, сейчас на Биглионе и купоны есть (скидка 50% на целый день развлечений в выходные дни для одного ребенка (475 руб. вместо 950 руб.) , действительны до 1 апреля.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ты такая смелая!!!!!
Ага, она такая. biggrin_rt_40.png
Последнее посещение подземной Москвы, ее персоной, происходило в подземной реке по пояс, где приходилось продвигаться, держась за канат, что бы ее не унесло течением wink_rt_40.png
Ты спроси фото, выложит. Маринка в ОЗК, это трындец! rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Маруся, Россия, Москва писала:
то мы недавно были на подземной экскурсии в московском коллекторе с известным диггером Даниилом Давыдовым (но это только для взрослых и весом не менее 50 кг,ибо водой сносит напрочь))).
Дааа уж, повезло тебе, что у тебя есть пара лишних кг biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Итак, вношу предложение! Давайте сходим 25 или 26 марта в семейный клуб Joki Joya, ТРЦ «Мозаика» (ст.м. Дубровка). Кстати, сейчас на Биглионе и купоны есть (скидка 50% на целый день развлечений в выходные дни для одного ребенка (475 руб. вместо 950 руб.) , действительны до 1 апреля.
Мать, я туплю, не нашла ссылку. Кинь сюда. пожалуйста.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр