загрузка
Страницы:
1
2
Анна, Санкт-Петербург, м. Площадь Восстания, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Площадь Восстания, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой меня возьмите!
Возьмем))
Яна, Россия, Москва, 39 лет
Яна, Москва, 39 лет.
 
Я тоже хочу!! Только я из Москвы.. Ребенку 2 года, хочу в ближайшее время полететь в Турцию или Египет, но не с кем.. (( А вдвоем ехать как-то страшновато и скучновато.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Площадь Восстания писала:
Возьмем))
wub_rt_44.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Площадь Восстания, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Площадь Восстания, 37 лет.
 
Яна, Россия, Москва писала:
Я тоже хочу!! Только я из Москвы.. Ребенку 2 года, хочу в ближайшее время полететь в Турцию или Египет, но не с кем.. (( А вдвоем ехать как-то страшновато и скучновато.
Вот вот))) Мы тут вроде бы с девушкой одной договорились, она тоже из Москвы, и детке ее 1,6, решили просто бронировать один отель, если конечно получится)) Давайте с нами!! Идеальный вариант - это на майские праздники. А вашему малышу уже есть 2. или будет? А то до 2 бесплатно))) Хочу успеть)))))
Яна, Россия, Москва, 39 лет
Яна, Москва, 39 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Площадь Восстания писала:
Вот вот))) Мы тут вроде бы с девушкой одной договорились, она тоже из Москвы, и детке ее 1,6, решили просто бронировать один отель, если конечно получится)) Давайте с нами!! Идеальный вариант - это на майские праздники. А вашему малышу уже есть 2. или будет? А то до 2 бесплатно))) Хочу успеть)))))
На майские, наверное, уже дорого будут туры стоить.. Я хотела по горящему поехать в марте, т.к. нам уже 2 годика, платить придется за сынулю. А вам когда два? )
Анна, Санкт-Петербург, м. Площадь Восстания, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Площадь Восстания, 37 лет.
 
Яна, Россия, Москва писала:
На майские, наверное, уже дорого будут туры стоить.. Я хотела по горящему поехать в марте, т.к. нам уже 2 годика, платить придется за сынулю. А вам когда два? )
Нам 10 июня 2, я тоже хочу по горящим, по горящим всегда дешевле, и в мае, надеюсь тоже))) Просто в мае всего на несколько дней придется отпрашиваться с работы, а сейчас - на много.. Хотя, если б я нашла какой то тур на 8 марта. дня на 4 (так чтобы в выходные уложиться), я б полетела)) и мне неважно, что еще не сезон))
Яна, Россия, Москва, 39 лет
Яна, Москва, 39 лет.
 
Я бы тоже полетела хоть сейчас, но хочется хотя бы на недельку... А у вас на 8-е марта не получится неделю отдохнуть?
Анна, Санкт-Петербург, м. Площадь Восстания, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Площадь Восстания, 37 лет.
 
Яна, Россия, Москва писала:
Я бы тоже полетела хоть сейчас, но хочется хотя бы на недельку... А у вас на 8-е марта не получится неделю отдохнуть?
Нет. неделю точно никак на 8е..((((
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Марина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Я хочу улететь в конце марта в египет ,сыну 2.5 года
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ксения прошлом году собиралась)))
Анна, Россия, Москва, 39 лет
Анна, Москва, 39 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Площадь Восстания писала:
Всем привет! Хочу в апреле или в марте куда нибудь слетать в жаркие страны. Ребенка оставить не с кем, одна с дочкой боюсь лететь. Ищу попутчиков с детьми вне зависимости от пола и возраста, но желательно интересных и ответственных)) Я умная, ответственная и веселая, дочке 1,8. Вообще сейчас не опасно на средиземноморье? А то там кризис вроде..
Привет! Собираюсь с сыном на следующей неделе в Египет. Сыну 3 года. Если предложение еще актуально, пиши)) Полетим вместе покорят просторы Красного моря)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр