загрузка
Страницы:
1
2
Анна, Санкт-Петербург, м. Площадь Восстания, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Площадь Восстания, 37 лет.
 
Всем привет!
Хочу в апреле или в марте куда нибудь слетать в жаркие страны. Ребенка оставить не с кем, одна с дочкой боюсь лететь. Ищу попутчиков с детьми вне зависимости от пола и возраста, но желательно интересных и ответственных))
Я умная, ответственная и веселая, дочке 1,8.

Вообще сейчас не опасно на средиземноморье? А то там кризис вроде..
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет.
 
мы планируем в конце апреля, Турция-Кемер. дочке 1,6
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
ЭХххххх девчонки я б с сыночком с удовольствием с вами...но в апреле меня никто не отпустит=(
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Как насчет Индии в апреле?
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Как насчет Индии в апреле?
ГОА? с такой крохой???

Я с сыном езжу одна с его 2-х лет, выбираю Турцию и Египет, стараюсь хороший отель, чтоб по питанию подошло... В Турции ездила в Мигрос(Рамстор) за местными растишками))) Но смеси местные такие невкусные, мы их пить не стали. Да и Турцию минимум до середины мая трудно назвать жаркой страной, может Египет? Могу посоветовать неплохой отель...

И бояться нечего: я каждый раз знакомилась в отеле в первый же день с такими же одинокими мамами и вместе мы чудно время проводили: и покупаться и позагорать всегда удавалось wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Настёна, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2012 18:54
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Да, Египет сейчас отличное место для отдыха! "Братья мусульмане" ждут вас. Совершенно бесплатно можно попасть в рабство.
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Тушинская (автор поста) 21.02.2012 18:57
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Не знаю насчет Турции и Египта....Мой опыт путешествия с малышней достаточный, чтобы сделать кое-какие выводы.
...Выбираю места, где не будет проблем с адекватной медицинской помощью, если она понадобится. Это САМОЕ важное....Помимо этого-медикаменты с собой (какие-врач подскажет), и детское питание- с собой. Мы на Новый год (ездили с годовалым) везли чемодан детского питания....
Вот эти меры сводят риски к минимуму. Все остальное-решаемо.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Мы ездим с года.. Были четыре раза с малышней в Турции. Сейчас рассматриваю или Грецию или снова Турцию (свои, проверенные отели)...
Для крох это идеальные места... Берите у туроператора мед. страховку, иначе мед.услуги вылетят в "копеечку").
Скорее всего поедем в конце мая в Белек. Если есть желание - присоединяйтесь). Поеду одна уже с двумя детенышами.
Выбирала и другие страны, НО:

Кипр - нет отельных пляжей, везде городские, с ценовками....
Испания, Италия, - Тоже нет частных пляжей, Не везде детский стол. Все таки для совсем маленьких не удобно.
Египет, Израиль, - слишком жарко уже. (Была много раз, для годовалых очень сухой климат).
Болгария - Бургас смыло из-за последнего наводнения))))... Не везде в этой стране чисто. Если только еще Царево рассматривать, но там везде отельная вторая береговая.
Тайланд - с маленькими опасно... Да и лететь долго.
Доминикана - долго рассматривала. Причем, сейачс весьма доступный отдых... пугают 11 часов лета(
ну вот, пожалуй, и все....
Крым не беру - много лет там жила. Хочется максимум комфорта для детишек.
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Нет, не Гоа. Ездили и в другие страны с возраста 1,2г. Питание ребенка: мама+остальное полностью на весь период отпуска брали с собой из Москвы)) Старшая ходила с нами в ресторан или питалась в детском клубе. На вечерней дискотеке танцевали все! Везде есть кондиционеры обычно.
Вам решать. Хотя лучше лететь туда, где перелет не очень долгий.
Единственное, что не очень приятно, но как правило бывает: в первой заграничной поездке дети могут заболеть- адаптация к новому климату, как говорят педиатры. Тогда с собой свои родные лекарства берите (от темпер., простуды, при проблемах с животом). Поэтому вначале ездили туда, где климат родной (в 3 мес.). Например, очень комфортно в таухаусах в Истра-Холидей.
Положительных моментов все же больше. Удачи!
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
В марте и апреле на Средиземное море ехать еще рано.Не искупаетесь.Туда только сов торой половины мая.Я с сынулькой 8 марта стартую в Тайланд.Хотите-присоединяйтесь.
Анна, Санкт-Петербург, м. Площадь Восстания, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Площадь Восстания, 37 лет.
 
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная писала:
мы планируем в конце апреля, Турция-Кемер. дочке 1,6
Классно!! Надо кооперироваться))) А что по стоимости, ты узнавала? Или у вас уже куплены путевки.. Я кстати правильно понимаю, что до 2ух лет деткам бесплатно??))
Анна, Санкт-Петербург, м. Площадь Восстания, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Площадь Восстания, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Как насчет Индии в апреле?
Боюсь, что Индия - дорого.. Да и по времени - на неделю в Индию не поедешь, а на больше меня не отпустят...
Анна, Санкт-Петербург, м. Площадь Восстания, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Площадь Восстания, 37 лет.
 
Настёна, Россия, Москва писала:
И бояться нечего: я каждый раз знакомилась в отеле в первый же день с такими же одинокими мамами и вместе мы чудно время проводили: и покупаться и позагорать всегда удавалось
А если не будет там таких же одиноких мам))))
Анна, Санкт-Петербург, м. Площадь Восстания, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Площадь Восстания, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Тула писала:
В марте и апреле на Средиземное море ехать еще рано.Не искупаетесь.Туда только сов торой половины мая.Я с сынулькой 8 марта стартую в Тайланд.Хотите-присоединяйтесь.
Ирина, боюсь что Тайланд мне не потянуть(((
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Площадь Восстания писала:
Классно!! Надо кооперироваться))) А что по стоимости, ты узнавала? Или у вас уже куплены путевки.. Я кстати правильно понимаю, что до 2ух лет деткам бесплатно??))
да,до двух бесплатно. нет, я по горячим поеду. правда море еще прохладное там,придется в бассейне.
антон, RUSSIA/RUSSIA, 36 лет
антон, RUSSIA/RUSSIA, 36 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Площадь Восстания писала:
Всем привет! Хочу в апреле или в марте куда нибудь слетать в жаркие страны. Ребенка оставить не с кем, одна с дочкой боюсь лететь. Ищу попутчиков с детьми вне зависимости от пола и возраста, но желательно интересных и ответственных)) Я умная, ответственная и веселая, дочке 1,8. Вообще сейчас не опасно на средиземноморье? А то там кризис вроде..
Смогу только в мае!!!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Площадь Восстания писала:
Всем привет! Хочу в апреле или в марте куда нибудь слетать в жаркие страны. Ребенка оставить не с кем, одна с дочкой боюсь лететь. Ищу попутчиков с детьми вне зависимости от пола и возраста, но желательно интересных и ответственных)) Я умная, ответственная и веселая, дочке 1,8. Вообще сейчас не опасно на средиземноморье? А то там кризис вроде..
Ой меня возьмите! bye_rt_52.gif
Ksenia, Россия, Екатеринбург, 41 год
Ksenia, Екатеринбург, 41 год.
 
Я собираюсь в начале июня с сыном в турцию район Кемер .Будем рады компании....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ksenia, Россия, Екатеринбург писала:
Я собираюсь в начале июня с сыном в турцию район Кемер .Будем рады компании....
Ишь какая... Голубоглазая! Баская wub_rt_44.gif
give-rose_rt_60.gif
Ksenia, Россия, Екатеринбург, 41 год
Ksenia, Екатеринбург, 41 год.
 
ну а что.....чем больше народу тем интереснее))))
Анна, Санкт-Петербург, м. Площадь Восстания, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Площадь Восстания, 37 лет.
 
Ksenia, Россия, Екатеринбург писала:
Я собираюсь в начале июня с сыном в турцию район Кемер .Будем рады компании....
Боюсь что в июне я уже не смогу((( идеально было бы на майские праздники))))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр