загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Людмила, Россия, Дальний Восток , 47 лет
Людмила, Россия, Дальний Восток , 47 лет
двое детей
Была 19.10.2019 13:23
Её комментарии на форуме

Комментарии Людмилы на форуме ГдеПапа

06.11.18 14:31 Очень похоже на поведение мужчины, льва по гороскопу. Это он не манипулирует, а внезапно пропадает и думает о заинтересовавшей его женщине, прислушивается к собственным ощущениям-действительно ли это любовь?... »»»

30.10.18 05:31 И мне тоже надо »»»

30.10.18 05:30 rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif »»»

15.09.17 01:30 Может, нервы, волнуется человек. Бывает и шея краснеет, уши и тп. Ну, как у некоторых при выступлении перед аудиторией. Или приступ астмы начинается. Тоже от волнения. А хочется сразу думать про амурные намерЕния, даа?... »»»

14.09.17 12:38 Вот бы и мне кто домики на даче покрасил, а то руки не доходят: розы, помидоры, картошка, бензокосаа . Остальное усе пока есть. От ипотеки избавилась. Это я бухчу иногда про покраску дачи-рукастого мужука рядом нет.... »»»

14.09.17 12:19 Запрос в ЗАГС можно сделать, женат или нет. Если есть знакомые в уполномоченных органах (приставы, полиция, в суде и тп). А вообще такой черный юмор в обсуждении развернули... Обхохочешься .... »»»

15.09.17 11:29 Я уже описывала выше разделение на классы по способностям как раз в советской школе. Сама так училась. И всем было удобно и не обидно. Не вижу в этом проблемы. Кстати, мне довелось быть и преподавателем как раз в старшем классе с углубленным изучением химии и биологии.... »»»

15.09.17 01:11 Полагаю, это лучше-дать им возможность закончить школу даже и с неблестящими оценками, а потом поступить в колледж, чем просто бросить ее и начать зарабатывать на жизнь нетрудовыми способами. Чего добьется человек в жизни, покажет время.... »»»

14.09.17 13:25 У нас было разделение по классам, но уже в старших классах: классы А и Б разделение по профилю, а класс В состоял из тех, кто не определился и плохо учился. Они потом ушли в техникумы после 8 или 9 кл.... »»»

14.09.17 13:07 Не волнуйтесь. Учитесь как обычно. Все сдадите. Мы тоже переживали, оказалось зря. Обычные задания…как на контрольных. Не матанализ В итоге в прошлом учебном году без всяких там репетиторов младшая все сдала и перешла в 5 класс не особо мандражируя.... »»»

13.09.17 11:12 Все просто. Имея столько забот, у нее просто нет свободного времени на новые отношения. Даже если этого хочется. Дети, режим, работа. Да и потом, домой не приведешь новую любовь. Там бывший сидит, хоть и спиной, хоть и в компе .... »»»

12.09.17 14:06 Если вирусное, нам помог в этот раз цитовир. Сопутствующие симптомы лечили тем, что из опыта больше всего помогает. В этот раз тяжёлая болячка попалась. Из школы принесли похоже. »»»

10.11.16 08:52 "Старый Пафос" в Москве, греческая кухня. Ооочень хорошо там! »»»

31.01.15 01:37 Почему-то на ней платок смотрится слишком по-русски, а не по индийски. »»»

17.01.15 16:43 Здесь зарплата у нянечки в дс - 8 т.р. в мес. Совсем не 20 т.р. »»»

17.01.15 13:42 Можно скооперироваться с кем-нибудь - дешевле снимать жилье вместе и за детьми присматривать. Можно поискать работу с жильем (завод или ВУЗ какой-нибудь), но это лучше делать, когда ребенок в школу пойдет.... »»»

06.01.15 21:55 О, мне это очень понравилось! Спасибо. Интересная тема, выгодно отличающаяся от других. »»»

30.12.14 18:46 Интересное гадание, конечно. Спасибо! Смутило то, что выпало имя бывшего мужа: либо тот вернется, либо у моих мужей будет одинаковые имена (гы!) »»»

31.10.14 13:50 Потому что столовая на первом этаже и рядом с ней уже стоит банкомат, а идти с 12-го далеко )) »»»

30.10.14 11:46 Там в столовой кормят за деньги. И в буфете тоже. А зарплата на карточку приходит. »»»

30.10.14 11:24 И так тоже верно. Только одно НО: такие люди могут существенно осложнить чью-то жизнь. Вот этого-то и не хочется. »»»

30.10.14 11:20 Конечно, такими возможностями обладают не все. Про идеальные условия не говорю, т.к. это в данном случае - это неопределенное понятие. Манипулятором можно быть осознанно, а можно и не догадываться о том, что это происходит.... »»»

29.10.14 12:56 В обычной жизни можно так запрограммировать любого человека (даже в ходе простой беседы), что просто щелкнув пальцами (или сказав определенное слово, или дав возможность ощутить некий определенный запах и пр.... »»»

29.10.14 12:38 Есть такие науки - Физиология, Генетика и Анатомия человека. Это первопричина. На этом и был основан мой первый ответ. Темперамент - это из области психологии. И это вторично, поскольку это поведенческие реакции, являющиеся следствием ряда внутренних биохимических реакций организма человека.... »»»

29.10.14 12:26 В чем противоречие? И отчего Вам так смешно? Мне, например, после такой статьи совсем не смешно. »»»

29.10.14 12:24 Нет. К сожалению. »»»

28.10.14 14:26 Хотелось бы отметить, что у любого человека можно сформировать зависимость. Есть разные приемы. »»»

28.10.14 14:21 Вероятнее всего, все особенности человека (физические, психологические, поведенческие, моральные и пр.) даются ему в момент зачатия, а потом проявляются в разные периоды жизни. Воспитание может наложить свой отпечаток - что-то смягчить, где-то испортить, но сущность остается прежней.... »»»

27.10.14 16:43 К сожалению, встречались такие. Думаю, что они такими рождаются... »»»

Опрос: Кесарево

07.10.14 17:09 Мое мнение таково, что лучше естественного процесса, придуманного природой, ничего нет. Каждый этап родов "продуман", содержит ряд рефлексов, участвует множество химических веществ, гормонов и пр.... »»»

06.10.14 23:43 Нимфы-кореллы замечательные попугаи и очень потешные, если умеют говорить. Вы молодец - попугаев в паре труднее научить говорить, чем одного. »»»

05.10.14 03:46 Какой у Вас попугай? »»»

25.08.14 08:40 Если банк продал долг коллектору, то банк уже ничего не решает. »»»

25.08.14 08:38 В реальной жизни совсем наоборот - для примера - как это делает Митинский отдел судебных приставов. Тем более, что сумма пеней и долга за 3 года, которые Вы советуете выждать, увеличится во много раз.... »»»

21.08.14 21:10 Снежанна! Оплатите в банк всю сумму 36 тыс.р., которую они хотят, и закройте этот кредит СЕЙЧАС... хорошо, если банк примет эти деньги от Вас. Не ждите повестки из суда - банк намеренно не оповещает о просрочке и затягивает дело, чтобы потом взыскать больше денег с Вас, может даже продаст за копейки вашу дачу, которую строили на кредитные деньги.... »»»

19.08.14 21:55 А мы прошли кастинг на эти съемки еще в начале лета, собирались делать съемку... и до сих пор тишина... »»»

18.08.14 10:39 Как показывают жизненные наблюдения, жадные люди не становятся изгоями в обществе. Они формируют свое общество (новая работа, новая семья, новый круг друзей и т.п.). И это общество разрастается с каждым днем, к сожалению.... »»»

17.08.14 20:36 Смех-то саркастический..., но жизненный! »»»

10.08.14 12:59 Свидетельство о рождении нельзя ламинировать. »»»

08.08.14 20:34 Я не знаю, какой город в России Вас интересует. Например, есть сеть интернет-магазинов "Утконос" - продажа продуктов, бытовых предметов, одежда, игрушки и пр. - [ссылка] . Можно заказать на их сайте продукты с доставкой по указанному адресу в России (Москва и МО)... »»»

06.08.14 21:39 Может, мои дети исключение )) Ребенок либо любит ощущение комфорта, чистоты и рано просится на горшок, невзирая на памперс или на его отсутствие, либо ему все равно. Да, было время и я в садике работала.... »»»

06.08.14 21:15 Вырастили с памперсами и без. На приучение к горшку это не повлияло, т.к. либо занимаешься прививанием этого навыка, либо нет. Если памперсами не злоупотреблять и долго в одном не держать, то это удобство.... »»»

05.08.14 13:48 В лучшем случае - это когда все живы, здоровы и даже не в долгах. »»»

05.08.14 11:26 Как показывает жизнь, в лучшем случае используют паспорт "будущей жены", забыв выплатить обещанный гонорар. Так что мечты о новой недвижимости, рассуждения о любви/нелюбви забудьте. До этого может не дойти.... »»»

04.08.14 10:08 haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif это самая веселая шутка про приставов, особенно московских. »»»

04.08.14 08:41 Интересно, какие это проблемы? Вам надо сменить фамилию, чтобы въехать в Россию или просто кредит в России взять на имя новой жены? (не обижайтесь, так, предположения). А откуда такая уверенность, что бешеной любви не возникнет?... »»»

25.06.14 06:49 Шоппинг и желание физической близости - это несопоставимые вещи. Так что мужчина не очень-то прав в этой ситуации. К тому же, он просто обманул свою женщину, пообещав и не сделав. А она его - нет. Что криминального в том, что человек устал и просто хочет спать ночью?... »»»

12.06.14 10:40 Вы отошли от темы обсуждения. Такая злость здесь неуместна, даже если жизнь Ваша не была легкой. Вопрос алиментов можно решить в суде. »»»

11.06.14 20:29 Если нормальные отношения между нормальным мужчиной и нормальной женщиной, и у обоих есть потребность создать семью, предположительно друг с другом: - увиделись несколько раз, - мужчина сам предлагает оплачивать все ежемесячные расходы женщины, мужчина понимает, что женщина и сама может себя содержать, а также детей (даже без алиментов)... »»»

07.06.14 23:00 Можно я отвечу цитатой Мари Форлео, эти слова мне очень импонируют: Мир остро нуждается в неотразимых женщинах, эмоциональных, полных энтузиазма и живости вне зависимости от обстоятельств. В женщинах, которые не боятся говорить правду и отстаивать то, во что они верят.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр