загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? В какой момент при знакомстве с перспективой на совместное проживание нужно обозначить финансовый вопрос?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Дамы, Никогда Не ходите замуж, Не выяснив вопрос вашего финансового обеспечения. Мужчина финансово стабильный и правильно ориентированный даст вам гарантии, а тот, кто сбегает после таких разговоров, сбежит и потом, оставив вас с детьми, кредитами и разбитым корытом
Вот,вот у моей подруги муж сбежал с ее дачей,4 машинами,да еще и к любовнице уже прописаться успел,хотя 16 июня состоится у них только первое слушание бракоразводного процесса.Вот так и такое бывает!(да,и к тому же он бывший и не совсем алкоголик!).
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Олеся, Россия, Пушкино писала:
а какой взгляд у вас? если бы все женщины думали как я, то таких бы тем не возникало... странно, что вас пугают разговоры о финансах.. или вы детей "честным словом" кормите? Думаю, что большинству женщин деньги сами по себе не интересны, по крайней мере так как это видят мужчины, для женщины наиболее важно знать, чувствовать и понимать, что мужчина способен зарабатывать...А способность зарабатывать деньги требует мужской склад ума и наличие мужских качеств....
Умничка,все правильно и понятнто истолковала.Для многих женщин финансы это определенный тыл для ее семьи и детей.Что же лучше если каждый будет есть и покупать все отдельно????
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Мужчина сам должен решить когда, как, и сколько, а если молчит и копит - значит что то в ваших отношениях не так.
Нет,просто один любит,а другой - позволяет себя любить! Один хитрый и прагматичный ,а другой - все это терпит!
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Знакома с мужчинами, которые и в семью деньги приносят, и "заначки" имеют. Это к вопросу о том, что можно и не знать, сколько муж зарабатывает Главное, что хватает.. Чаще так поступают мужчины, которых жёны "как липку" ободрали после первого брака, они утверждают, что теперь поумнели: и машину новую, и квартиру оформляют на кровных родственников (родителей)
Наверно это действительно так.Мне как то бывш.муж проговорился: и вообще еще не на одну бабу я не потратился....!!!!
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Потому и надо пожить вместе с еще не совсем общим и пока небольшим бюджетом и очечки розовенькие периодически снимать, и смотреть, как мужчина себя проявляет. А он садится каждый вечер за стол, требует мяса и рассуждает о любви и ценности его личности и напоминает, что завтра ваша очередь оплачивать квартиру
Это точно,у меня так и получилось: муж ( бывший) после год как развелись давал алименты 6т.р. приезжал 2 через 2 и соответственно жил на те финансы которые сам же и давал на ребенка.( А мясо ух как он любил-завтрак его вообще исключительно состоял из: огромной порции борща и хорошей порции мяса с картошкой.Да,чай,кстати пит он не любил.) Вот и пойми,как сказать то кему,что как бы тяжело мне тебя дорогого прокормить на детские деньги....!
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
В анкете
Не смешно,дело касается действительно построения надежной семьи с крепким фундаментом
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Огромное спасибо всем кто действительно ответил на мой вопрос! Наверно многие девушки увидели как мужчины по-разному относятся к этой теме.Девчонки,делайте вывод: кто есть кто и где мужчины.......!!!! Ау......!!!!!!!!!
Светлана, Россия, Усть-Кут, 45 лет
Светлана, Усть-Кут, 45 лет.
 
Я считаю это должен первым мужчина предложить.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Артём, Россия, Москва писал:
даже доктор в 13 псих больнице
А сам оказывается оттуда, оно и заметно wink_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
По договору жить не согласен для этого шлюхи есть
swoon2_rt_68.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Дарья спасибо за понимание.Действительно не умею разговаривать на эти темы.Всегдау мужчин при ( невозможности) обеспечить семью больная тема,вот и хочется понять как и когда правильно выстраивать отношения!
Больная она у тех, кто не может обеспечить, зачем Вам с ними выстраивать отношения?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Да Вам бы столкнуться хоть раз с ситуацией,когда зима наступает,а тебя нет элементарно денег ребенку годовалому на комбез.......
А такие оставляют жене и ребенка, и такие ситуации. Потому что эта бытовуха и требование денег мешает поЕтам предаваться размышлениям о высоких отношениях
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Это точно,у меня так и получилось: муж ( бывший) после год как развелись давал алименты 6т.р. приезжал 2 через 2 и соответственно жил на те финансы которые сам же и давал на ребенка.( А мясо ух как он любил-завтрак его вообще исключительно состоял из: огромной порции борща и хорошей порции мяса с картошкой.Да,чай,кстати пит он не любил.) Вот и пойми,как сказать то кему,что как бы тяжело мне тебя дорогого прокормить на детские деньги....!
Сказать прямо и сразу, как только потребует жратвы. Если ты хочешь столоваться, приносишь ...,такую сумму помимо детских.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Артём, Россия, Москва писал:
)))))психолог фрейдовский))))) ты где психологию изучала?))))) поменьше хамить нужно, выпендриваться и про деньги заводить речь с мужчинами. а быть умнее. у меня МАМА никогда про деньги с папой разговора не заводила. даже после развода. такой темы просто не было. нужны деньги? так у меня что дед, что отец шли вплоть до вагонов ночью разгружать)))) и им не надо было напоминать об этом .а когда ты выбираешь по образу и подобию своему "мужчину" то потом не ной, что тебя не обеспечивают и
Вы хам. И явно не в отца с дедом пошли. Крайне неприятно читать Вашу мерзость на сайте. Он становится похож на интернет-забор.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Артём, Россия, Москва писал:
девушка)) в ФСБ работают отличные парни а то что вы выбрали тварь в погонах то это проблемма вашего головного мозга)) вам даже доктор не поможет))))и сколько вы не выбирайте, вас будет преследовать та же проблемма)))потому что выищете свой эдеал, который не хочет содержать семью))) кстати своего сына я забрал из приюта, тик как он мешал бывшей жить с новым "мужчиной" который заявившись ко мне с ней заявил, что ему мой сын на х.... не нужен при ней)))) и ничего.кстати вы сейчас оскорбил
1) люди везде одинаковые
2) разговор про человеческие, а не профессиональные качества
3) "тварь эта" тоже из ваших рядов, что ж вы таких принимаете?
4) почему спинами-то защищали?
5) какое отношение ловля шпионов имеет к обеспечению своей семьи
5) переход на личности
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Артём, Россия, Москва писал:
)))))психолог фрейдовский))))) ты где психологию изучала?))))) поменьше хамить нужно, выпендриваться и про деньги заводить речь с мужчинами. а быть умнее. у меня МАМА никогда про деньги с папой разговора не заводила. даже после развода. такой темы просто не было. нужны деньги? так у меня что дед, что отец шли вплоть до вагонов ночью разгружать)))) и им не надо было напоминать об этом .а когда ты выбираешь по образу и подобию своему "мужчину" то потом не ной, что тебя не обеспечивают и
Предупреждение модератора: За не уважение к пользователю, переход на личности.
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Не смешно
Так и я - не клоун smile1_rt_40.png
Вы же знаете, какую мат поддержку ожидаете. Так сразу и пишите в анкете, что бы отсеивать не подходящих. И уже с оставшимися, проводите остальные конкурсы smile1_rt_40.png
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Предупреждение модератора: Прекращайте грубить и переходить на личности!
Людмила, Россия, Дальний Восток , 47 лет
Людмила, Дальний Восток , 47 лет.
 
Артём, Россия, Москва писал:
)) сразу видно с кем имеешь дело)) как иначе защищают детей когда из под обстрела выносят то?)) грудью?))))) человек не иметт отношение к ФСБ всему . он служит в конкретном подразделении и его нанимает руководитель и отдел кадров)) он проходит тестирование и значит к той работе к которой привлечён пргоден)) моральные его качества не имеют отношение к другому подразделению, в котором он не служит))) там даже другой кадровик есть)) насчёт одинаковых людей.. то есть ты такая же нечесть как моя быв
Вы отошли от темы обсуждения. Такая злость здесь неуместна, даже если жизнь Ваша не была легкой.
Вопрос алиментов можно решить в суде.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Как хорошо, что есть форум и этот сайт! Леонид, спасибо )))
А вы еще говорите, что при переписке нельзя понять суть человека!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр