загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Познакомлюсь для серьезных отношений с перспективой брака с мягким и заботливым мужчиной
Страницы:
1
2
3
наталья, Россия, Москва, 39 лет
наталья, Москва, 39 лет.
 
Наталья, 30 лет, познакомлюсь для серьезных отношений с перспективой брака с мягким и заботливым мужчиной. Ответственна, целеустремленна, порядочна, такое же ценю и в мужчинах! Хозяйственна, очень люблю и умею готовить, можно назвать это моим хобби в какой то степени!

Пожелания к мужчине:славянин, непьющий 30-45 лет, можно вдовец или разведенный, хотящий в будущем совместного ребенка, любящий детей, не на словах, а на деле, имеющий свое место проживания и стабильную работу! Отношения должны всегда строиться на взаимной любви, уважении и доверии друг к другу.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 03.01.2016 08:57
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
наталья, Россия, Москва писала:
Пожелания к мужчине:славянин, непьющий 30-45 лет, можно вдовец или разведенный, хотящий в будущем совместного ребенка, любящий детей, не на словах, а на деле, имеющий свое место проживания и стабильную работу! Отношения должны всегда строиться на взаимной любви, уважении и доверии друг к другу.
Становитесь в очередь , записывайтесь rtfm_rt_52.gif . Тут такие мужчины на вес золота и их сразу разбирают.
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Становитесь в очередь , записывайтесь . Тут такие мужчины на вес золота и их сразу разбирают.
Где-где записаться надо? smile_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Тула писала:
Где-где записаться надо?
Да прям тут и записывайтесь , вон сколько последних тем , кого в кино сводить , кого на прогулку... smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
не,ну а че?пожелания понятны,всё просто иконкретно написано
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
наталья, Россия, Москва писала:
... познакомлюсь для серьезных отношений с перспективой брака с мягким и заботливым мужчиной. Ответственна, целеустремленна, порядочна, такое же ценю и в мужчинах! Хозяйственна, очень люблю и умею готовить, можно назвать это моим хобби в какой то степени! Пожелания к мужчине:славянин, непьющий 30-45 лет, можно вдовец или разведенный, хотящий в будущем совместного ребенка, любящий детей, не на словах, а на деле, имеющий свое место проживания и стабильную работу! Отношения должны вс...
знаю таких, есть на сайте) возможно, читают тему и готовы откликнуться smile_rt_40.png
Вот только те, кого я знаю, сами с детьми, плюс ваш - уже будет 3-4 ребенка в новой семье. Рожать 5го и жить при этом хорошо, чтобы всем всего хватало нормально - не каждый может себе позволить. Поэтому разрешите задать уточняющий вопрос: совместный ребенок - это обязательно?
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
знаю таких, есть на сайте) возможно, читают тему и готовы откликнуться Вот только те, кого я знаю, сами с детьми, плюс ваш - уже будет 3-4 ребенка в новой семье. Рожать 5го и жить при этом хорошо, чтобы всем всего хватало нормально - не каждый может себе позволить. Поэтому разрешите задать уточняющий вопрос: совместный ребенок - это обязательно?
Совместный ребёнок - не самое главное , главное , где такая семья будет жить? На семью из 6-7 человек , нужно как минимум 4-х комнатное жильё.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Совместный ребёнок - не самое главное , главное , где такая семья будет жить? На семью из 6-7 человек , нужно как минимум 4-х комнатное жильё.
Ну почему "не самое главное"? Это ТС решать wink_rt_40.png Где жить нынешним составом - это одно, исходим из того, что жить им есть где (в топике таким мужчинам отдается предпочтение), степень комфорта - это уже другое, Андрей) У меня более приземленный вопрос: видит ли ТС в себе силы прокормить и воспитать большое количество общих детей?
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну почему "не самое главное"? Это ТС решать Где жить нынешним составом - это одно, исходим из того, что жить им есть где (в топике таким мужчинам отдается предпочтение), степень комфорта - это уже другое, Андрей) У меня более приземленный вопрос: видит ли ТС в себе силы прокормить и воспитать большое количество общих детей?
А это разве только от ТС зависит ? Лично мною было отклонено не одно предложение , лишь по тому , что не было комфортного места проживания. Понятие " ...ничего проживём , лишь бы не было войны!" не для меня. smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
А это разве только от ТС зависит ? Лично мною было отклонено не одно предложение , лишь по тому , что не было комфортного места проживания. Понятие " ...ничего проживём , лишь бы не было войны!" не для меня.
Андрюш, конечно, от двоих friends_rt_104.gif Только у нас сейчас есть ТС и вакансия, какой с вакансии спрос? wink_rt_40.png Поэтому интересуюсь видением ТС smile_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Андрюш, конечно, от двоих Только у нас сейчас есть ТС и вакансия, какой с вакансии спрос? Поэтому интересуюсь видением ТС
От "вакансии" тоже зависит , хочет ли он совместного ребёнка ?
Соглашусь конечно это не по грибы сходить. Только полагаясь на жизненный опыт , желание это одно , а вот возможности - другое , а вот эти самые возможности состоят из многих под возможностей. wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
, желание это одно , а вот возможности - другое , а вот эти самые возможности состоят из многих под возможностей.
мы с тобой задаемся одинаковым вопросом: соизмеряет ли ТС желания с возможностями? только в разных аспектам уточняем wink_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
От "вакансии" тоже зависит , хочет ли он совместного ребёнка ? Соглашусь конечно это не по грибы сходить. Только полагаясь на жизненный опыт , желание это одно , а вот возможности - другое , а вот эти самые возможности состоят из многих под возможностей.
Вот у твоей нынешней супруги трое. У тебя один. Всего четверо.
Так в чем разница, например, твой один, у женщины двое, плюс один общий? Тоже четверо получается.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот у твоей нынешней супруги трое. У тебя один. Всего четверо. Так в чем разница, например, твой один, у женщины двое, плюс один общий? Тоже четверо получается.
Девушка ! У Вас не совсем верная информация по кол-ву детей . Вот простая задачка по арифметике : Живёт семья из семи человек , двое из которых взрослые , вопрос. Сколько детей в семье ? tongue_rt_40.png
P.S. При этом есть где жить и на что , жить.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 03.01.2016 12:17
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Девушка ! У Вас не совсем верная информация по кол-ву детей . Вот простая задачка по арифметике : Живёт семья из семи человек , двое из которых взрослые , вопрос. Сколько детей в семье ?
Я не по количеству из семи считала. А по детским фото на твоих фото.
Ошиблась?
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я не по количеству из семи считала. А по детским фото на твоих фото. Ошиблась?
Машину я купил то же , семи местную. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 03.01.2016 12:19
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ну, если пятеро, то вообще вам всем памятник поставить. При жизни. Особенно женщине.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Девушка ! У Вас не совсем верная информация по кол-ву детей . Вот простая задачка по арифметике : Живёт семья из семи человек , двое из которых взрослые , вопрос. Сколько детей в семье ? P.S. При этом есть где жить и на что , жить.
Ну, скажем где жить - это заслуга женщины.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ну, скажем где жить - это заслуга женщины.
Сейчас , понятие , что муж должен привести жену в своё жильё - далеко устаревшее. Всё измеряется обстоятельствами.
У неё есть где , у меня на что.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 03.01.2016 12:30
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Сейчас , понятие , что муж должен привести жену в своё жильё - далеко устаревшее. Всё измеряется обстоятельствами. У неё есть где , у меня на что.
Не все мужчины смирились с таким положением дел. Где-то глубоко в мозгу они все равно не чувствуют себя хозяином жилища. И это момент ни как не связан с поведением женщины.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не все мужчины смирились с таким положением дел. Где-то глубоко в мозгу они все равно не чувствуют себя хозяином жилища. И это момент ни как не связан с поведением женщины.
Если это жильё женщины , и мужчина примак , естественно он не должен чувствовать себя хозяином , а вот главой быть , обязан.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр