загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Познакомлюсь для серьезных отношений с перспективой брака с мягким и заботливым мужчиной
Страницы:
1
2
3
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Вот Вы... озадачились... ТС наверно уже в шоке... flood_rt_100.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот Вы... озадачились... ТС наверно уже в шоке...
вот у вас точно flood_rt_100.gif , поскольку из темы в тему комментируете комменты girl-blum_rt_68.gif , нет бы в диалог вступить friends_rt_104.gif

насчет ТС вы ошибаетесь, она с самого утра не была на сайте tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 03.01.2016 12:55
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Прошу пардону sorry_rt_48.gif
Не виноватая я, само написалось horror_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Прошу пардону
с Новым годом! t7402.gif
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
главное , где такая семья будет жить?
Оптимально многодетной семье получить земельный участок
и построить дом по собственному проекту.
Ипотечный кредит на строительство дома - в разы меньше, чем на покупку квартиры.
Отдать намного легче его.

В своем доме детей побольше - лучше, им веселее и гламур не нужен, помощь родителям опять же...
Мне, например, двоих мало, у меня праздник, когда племянники приезжают,
была кандидатом в приемные родители - бм не захотел.
А грядок у меня почти нет, сад древесно-кустарниковый с декоративным уклоном.
Зато подпол набит вкуснятиной - на рынке в сезон чего хочешь.
Давно забыла, что такое зарплату ждать, хотя тружусь не на полную ставку)
С помощниками нет проблем, местные гастарбайтеры сами приходят:
"Ивановна, у меня выходной, сделать надо чего?"


Серьезные мужчины, обратите внимание на женщин с домами или землей! имхо)
Сообщение отредактировала Мила, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2016 11:35
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
наталья, Россия, Москва писала:
познакомлюсь для серьезных отношений с перспективой брака с мягким и заботливым мужчиной.
Зачем Вам мягкий мужчина? Почему же не хотите жёсткого? Мягкие мужчины обычно доверчивы, их легко обмануть. Завлечёт так его посторонняя тётенька, и он станет её любовником. И врать Вам будет: да я на работе задерживаюсь, да я в командировку на неделю улетаю - а сам к любовнице пойдёт.
Мягкие мужчины обычно сильно зависят от своей мамочки и мнения окружающих. Они любят помечтать и делать так, чтобы вокруг них домашние бегали с вкусняшками на блюдечке.
Так нужен ли Вам мягкий мужчина?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мила, Россия, Москва писала:
Ипотечный кредит на строительство дома - в разы меньше, чем на покупку квартиры. Отдать намного легче его.
Дом строить сложно. Как говорится первый блин комом. Вот строила бы во второй раз - получилось бы гораздо лучше.
Ипотечный кредит платить очень сложно. Пятый год плачу.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
Зачем Вам мягкий мужчина? Почему же не хотите жёсткого?
обычно мягкого хотят после того, как не понравились отношения с "жестким"
Каждому - своё. Мне наоборот, очень импонирует, что ТС знает, какой мужчина ей подходит для гармоничных отношений, молодец! Дело за малым -встретить такого wub_rt_44.gif
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
Мягкие мужчины обычно доверчивы, их легко обмануть.... И врать Вам будет: да я на работе задерживаюсь, да я в командировку на неделю улетаю - а сам к любовнице пойдёт.
Это первый оксюморон найденный мной в этом тексте. Дальше еще три.

Вопрос в зал: это нынче у меня с логикой швах, или у Андрея?

Для справки: "оксюморон " - сочетание несочетаемого. Холодный кипяток, например.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Это первый оксюморон найденный мной в этом тексте. Дальше еще три. Вопрос в зал: это нынче у меня с логикой швах, или у Андрея? Для справки: "оксюморон " - сочетание несочетаемого. Холодный кипяток, например.
я поняла текст Андрея так: мягкого мужчину легко увести, встретится ему, доверчивому,плохая тётя (не жена) и к рукам приберет, заодно врать жене научит ph34r_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я поняла текст Андрея так: мягкого мужчину легко увести, встретится ему, доверчивому,плохая тётя (не жена) и к рукам приберет, заодно врать жене научит
Ужаскакой!!! Нихачу мягких мущин. Раз оне такие внезапные, такие непостоянные.....
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
А с чего все считают , что ТС ищет мягкого мужчину по характеру , может она имеет ввиду на ощупь , как подушку. lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 04.01.2016 11:02
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Санни, Россия, Москва писала:
Ужаскакой!!! Нихачу мягких мущин. Раз оне такие внезапные, такие непостоянные.....
А я, наоборот, хочу взамуж за мягкого, доброго...
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А я, наоборот, хочу взамуж за мягкого, доброго...
Чтобы его любая чужая тетенька могла коварно заманить в свою кроватку, а он бы послушно в неё пошёл? Ой, нееее. У мужчины должен быть свой мозг, ящитаю.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Санни, Россия, Москва писала:
Чтобы его любая чужая тетенька могла коварно заманить в свою кроватку, а он бы послушно в неё пошёл? Ой, нееее. У мужчины должен быть свой мозг, ящитаю.
Мягкий, добрый - не значит безмозглый. ) и кто тебе сказал, что кто-то коварно заманит его в свою кровать? А как же моё коварство? А как же моя хитрость? Нееет... Из моих сетей ему не так просто будет выпутаться... wink_rt_40.png smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2016 11:43
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
Зачем Вам мягкий мужчина? Почему же не хотите жёсткого? Мягкие мужчины обычно доверчивы, их легко обмануть. Завлечёт так его посторонняя тётенька, и он станет её любовником. И врать Вам будет: да я на работе задерживаюсь, да я в командировку на неделю улетаю - а сам к любовнице пойдёт. Мягкие мужчины обычно сильно зависят от своей мамочки и мнения окружающих. Они любят помечтать и делать так, чтобы вокруг них домашние бегали с вкусняшками на блюдечке. Так нужен ли Вам мягкий мужчина?
А жестский сам завлечет постороннюю тетеньку и будет врать вам: я на работе, я в командировке...
Тут дело не в мягкости или жесткости, а в порядочности.
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А жестский сам завлечет постороннюю тетеньку и будет врать вам: я на работе, я в командировке... Тут дело не в мягкости или жесткости, а в порядочности.
Танюш, по здравому размышлению мы тут обсуждаем два типа. Мягкий и инфантил.

И мягкий мужчина может быть сильным и самостоятельным.
А вот инфантил - как раз таки может быть и очень жестким и капризным.

Да, именно эту подмену понятий (мягкого мужчины и инфантильного мужчины) нам и продемонстрировал Андрей.

Если в его тексте "мягкий "заменить на "инфантильный" тогда никаких оксюморонов не будет.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Танюш, по здравому размышлению мы тут обсуждаем два типа. Мягкий и инфантил. И мягкий мужчина может быть сильным и самостоятельным. А вот инфантил - как раз таки может быть и очень жестким и капризным. Да, именно эту подмену понятий (мягкого мужчины и инфантильного мужчины) нам и продемонстрировал Андрей. Если в его тексте "мягкий "заменить на "инфантильный" тогда никаких оксюморонов не будет.
Согласна. Тем более среди моих близких знакомых есть яркие представители этих двух типов.
наталья, Россия, Москва, 39 лет
наталья, Москва, 39 лет.
 
Женихи набегайте) Тут про участок земли говорили.Думаю стоит отметить,что есть у нашей семьи участок 8 соток чуть дальше города Раменское и в ближайшем будущем намерены строить там кирпичный дом.
Экологически чистое Место,кругом леса..... Не хватает только любимого..........
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Для справки: "оксюморон " - сочетание несочетаемого. Холодный кипяток, например.
Неудачный пример!
Всю жизнь именно только и пью холодный кипяток! Горячий кипяток на дух, не переношу!!! smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр