загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? В какой момент при знакомстве с перспективой на совместное проживание нужно обозначить финансовый вопрос?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Кто подскажет,в какой момент при знакомстве с перспективой на совместное проживание (семья) нужно обозначить финансовый вопрос: кто как и ск. приносит финансов,правильное из распределение и т.д.( при условии,что девушка находится в отпуске по уходу за ребенком.

Сталкивалась с тем,что неудобно разговаривать на тему финансов будучи уже замужем,из за чего позже происходит непонимание друг друга.Как правило муж прикидывается "бедной овечкой" в итоге накапливает на дорогущую машину в то время,как ты еле - еле тянешь бюджет семьи( не тратя деньги на себя).Остаешься так и так плохой,да еще и без всего....!!!!
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
с первого месяца знакомства( встречи) 32 (80%)
 
ждать когда предложит твоя вторая половинка 2 (5%)
 
когда прошел год и отношения стали полностью семейными 6 (15%)
 
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 11.06.2014 16:15
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Муж, будучи в браке, сумел в тайне от жены накопить на дорогущую машину? Памятник таким людям нужно ставить при жизни!
Напишите, пожалуйста, как у него это получилось?

ПыСы: я и не женатый, на машину накопить не могу! biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Я могу вам помочь ))) у меня хорошо получается, Александр ))))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2014 16:24
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Это да...вовсе не смешной вопрос...То, что невозможно поговорить, обсудить, что какие-то тайно-явно... уже звоночек: диалога нет в семье, доверия... кшмар blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 11.06.2014 16:26
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Артем, Александр - вам моего бывшего телефончик дать? я узнала о размерах зарплаты, когда первые официальные алименты после развода пришли blink_rt_40.gif biggrin_rt_40.png

Он вам с радостью расскажет, как 14 лет на жену орать за тушь на 100 рублей дороже, а самому ни в чем себе не отказывать))
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 11.06.2014 16:27
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Артём, Россия, Москва писал:
Не люблю ложь, жадность, алкоголиков, альфонсов, прохиндеев, дураков и неуверенных в себе. .Как правило муж прикидывается "бедной овечкой" в итоге накапливает на дорогущую машину в то время,как ты еле - еле тянешь бюджет семьи( не тратя деньги на себя).Остаешься так и так плохой,да еще и без всего... И ЧТО ТЫ ХОТЕЛА????? ТЫ ИЩЕШЬ ПО СЕБЕ. ПО СВОИМ ПОНЯТИЯМ, КОТОРЫЕ НЕ ИМЕЮТ К ЖИЗНИ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ. ЖИТЬ ПО ПРИНЦИПУ - ТОВАР( ТЕЛО, ОТНОШЕНИЕ ХОРОШЕЕ)- ДЕНЬГИ НА ПОКУПКУ ТОВАРА КОНЕЧНО
nono_rt_50.gif Адекватный мужчина в курсе, что жизнь не только из уважения состоит, он нормально переносит разговоры о материальной стороне. Никто тут про меркантильность и т.п. не говорит. Наоборот: речь о стеснении в обсуждении подобных вопросов.
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Артём, Россия, Москва писал:
ак правило муж прикидывается "бедной овечкой" в итоге накапливает на дорогущую машину в то время,как ты еле - еле тянешь бюджет семьи( не тратя деньги на себя).Остаешься так и так плохой,да еще и без всего....!!!!))))))))))))) ВЫ ГДЕ ТАКИХ НАХОДИТЕ ТО?))))))
good2_rt_68.gif
высокие отношения!
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Артём, Россия, Москва писал:
настя) вы сами такого выбирали)) я вот сколько раз сталкивался, когда выбирают непойми кого бросая нормальных парней а потом ноют)) пример моя бывшая)0 разошлись и был выбор. 1 офицер ФСБ, работал в соседнем отделе со мнной , честный и порядочный мужик и второй мент, торговавший оружием, пьянь и подонок)) и кого выбрала вы думаете? пьянь и подонка! потом прибежала назад когда с треснутыми рёбрами и сотрясением мозга в больницу попала)) выбор вы делаете сами. вас насильно никто замуж за этих ваши
подписываюсь под каждым словом.... по два раза!!!!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Артём, Россия, Москва:

Не передергивайте, пожалуйста, и девушку не оскорбляйте. Переходить на личности. тем более человека не зная - для мужчины ниже некуда. rtfm_rt_52.gif Это относительно комментов про автора.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 11.06.2014 16:32
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Артём, Россия, Москва писал:
настя) вы сами такого выбирали)) я вот сколько раз сталкивался, когда выбирают непойми кого бросая нормальных парней а потом ноют)) пример моя бывшая)0 разошлись и был выбор. 1 офицер ФСБ, работал в соседнем отделе со мнной , честный и порядочный мужик и второй мент, торговавший оружием, пьянь и подонок)) и кого выбрала вы думаете? пьянь и подонка! потом прибежала назад когда с треснутыми рёбрами и сотрясением мозга в больницу попала)) выбор вы делаете сами. вас насильно никто замуж за этих ваши
дяденька, лихо вы обиду на свою бывшую на ТС выплеснули. со всеми девушками так поступаете? или только с теми, кто стесняется вопрос про деньги обсуждать?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Артём, Россия, Москва писал:
очень смешно))) читать между строк нужно)) причина именно в том, что отношения строятся как товар - деньги)))в этом вся проблемма)))
Лучше посмейтесь, Вам пойдет улыбка wink_rt_40.png И с меня не убудет))) Читать между строк...читается пока другое dntknw_rt_60.gif ))).
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Артём, Россия, Москва писал:
дло свидания. я с алчными бабами не общаюсь. счастливо найти свой банкомат!
Ненене...до какого такого свидания? swoon_rt_40.gif Мы с Вами ни о чем таком не договаривались lol_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ненене...до какого такого свидания? Мы с Вами ни о чем таком не договаривались
Вот так всех женихов и распугиваете! А потом жалуетесь! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
не, ну признайте доля правды в рассуждениях Артёма есть... иногда слушаешь: вот такой мой бывший, рассякой...10 лет вместе, а он ушел к какой то курице, денег не дает, с ребенком не общается... и вообще козел даже бил меня.... Сидишь слушаешь, и диву даёшься.... ну как, как можно было с таким вообще связаться? за один день такими не становятся!
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Артём, Россия, Москва писал:
да мне на мою бывшую плевать)) я даже не помню как она выглядит))) даже не интересуюсь как она живёт)) простой пример привёл)) когда выбирают деньги, полушубки матерьяльный вопрос, вместо того, что бы создавать семью на отношениях)) была у меня мадама с 2 детьми. с меня почемуто ненужно было деньги проситиь)) и сад , и одежду детям я покупал. и отец этих детей только благодаря мне общался с дочками. и на работу устроил и институт за счёт фирмы сделал)) и разошлись мы потому, что ребёнка моего от
обиженный женщинами и на женщин, значит?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Первый же такой разговор и я молча развернусь и уйду от такой дамы.
Вы ещё жить не жили а уже примеряетесь как же его лутше начать доить rofl_rt_56.gif
В моей семье не может быть товарно денежных отношений и не будет nono_rt_50.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Надежда, Россия, Иваново писала:
не, ну признайте доля правды в рассуждениях Артёма есть... иногда слушаешь: вот такой мой бывший, рассякой...10 лет вместе, а он ушел к какой то курице, денег не дает, с ребенком не общается... и вообще козел даже бил меня.... Сидишь слушаешь, и диву даёшься.... ну как, как можно было с таким вообще связаться? за один день такими не становятся!
когда семья рухнула, наступает время защитных реакций. у всех по-разному. кто-то бесчувственным становится, кто-то избегает воспоминаний, а кто-то пытается таким вот образом (как ваш пример) принизить значимость и семьи и мужчины. когда в следующий раз услышите подобное, знайте, что в вас ищут поддержки.
Павел, Москва, м. Первомайская, 44 года
Павел, Москва, м. Первомайская, 44 года.
 
СЗАДИ ДЕВУШКА, СПЕРЕДИ БАБУШКА
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Муж, будучи в браке, сумел в тайне от жены накопить на дорогущую машину? Памятник таким людям нужно ставить при жизни! Напишите, пожалуйста, как у него это получилось? ПыСы: я и не женатый, на машину накопить не могу!
Потому и не можете, что неженатый wink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Артём, Россия, Москва писал:
да мне на мою бывшую плевать)) я даже не помню как она выглядит))) даже не интересуюсь как она живёт)) простой пример привёл)) когда выбирают деньги, полушубки матерьяльный вопрос, вместо того, что бы создавать семью на отношениях)) была у меня мадама с 2 детьми. с меня почемуто ненужно было деньги проситиь)) и сад , и одежду детям я покупал. и отец этих детей только благодаря мне общался с дочками. и на работу устроил и институт за счёт фирмы сделал)) и разошлись мы потому, что ребёнка моего от
Вы сами такую выбрали
!!!!))))))))))))) ВЫ ГДЕ ТАКИХ НАХОДИТЕ ТО?)))))) с.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Вот так всех женихов и распугиваете! А потом жалуетесь!
Я??? Жалуюсь??? Ну что Вы))) Может, стойкого и смелого выискиваю, а может, заняться не чем horror_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
А Вы предлагаете хамить в ответку? Думаете, оно того стоит ?)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр