загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Совместные поездки, походы и прочие мероприятия с детьми Переезд в другой город, последующее совместное проживание.
Страницы:
1
2
3
Тихон, Россия, Пермь, 37 лет
Тихон, Пермь, 37 лет.
 
Вчера создал тему с обсуждением меня. Поступил ряд предложений из разных городов страны (ПЕРМЬ видимо вымерла). И я задался таким вот вопросом: А как вы представляете себе переезд в другой город (не говоря о стране). Ведь с этим приходит куча проблем, детсад, работа, жильё, деньги и тд. Я не говорю о риске не ужиться и оказаться на улице с ребёнком в чужом городе и скорее всего без средств.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Поехал(а) бы, любовь не знает страха и границ. 31 (70.45%)
 
Не поехал(а) бы. Зачем рисковать тем что уже есть. 13 (29.54%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Тихон, Россия, Пермь писал:
Вчера создал тему с обсуждением меня. Поступил ряд предложений из разных городов страны (ПЕРМЬ видимо вымерла). И я задался таким вот вопросом: А как вы представляете себе переезд в другой город (не говоря о стране). Ведь с этим приходит куча проблем, детсад, работа, жильё, деньги и тд. Я не говорю о риске не ужиться и оказаться на улице с ребёнком в чужом городе и скорее всего без средств.
За своим счастьем хоть на край света. Всё в наших руках: и работа, и жильё и прочие бытовые вопросы решаемы, было бы желание.
Сообщение отредактировала Лана, Россия, Уфа (автор поста) 04.12.2013 08:07
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Уже переехала.Правда,у меня нет ребенка,так что мне было проще.
Тихон, Россия, Пермь, 37 лет
Тихон, Пермь, 37 лет.
 
Ещё очень хотелось бы знать как вы себе это представляете, или как вы это сделали(долго общались, копили и тд.).
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Тихон, Россия, Пермь писал:
Ещё очень хотелось бы знать как вы себе это представляете, или как вы это сделали(долго общались, копили и тд.).
У каждого по-своему. Слушайте своё сердце.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Я встретила своего мужа не на сайте,а в реале.Мы месяц были знакомы,две недели из этого месяца встречались,потом он уехал.Началось телефонное общение,оказалось,что друг без друга плохо.Он позвал к себе через 2 недели телефонных разговоров.))Я быстренько закончила дела,сдала работу,получила расчет,собрала минимум вещей и уехала.Все знакомые были в шоке,но я не прогадала.У нас была договоренность,что если я не приживусь,он поможет мне с билетами назад.Но...Я прижилась сразу,с того момента,как вошла в его дом.Уже почти полтора года я живу в Полярном,в марте будет год,как мы поженились.У меня осталась квартира в Нижегородской области,туда ездим в отпуск,как на дачу.Конечно,по уму,надо было бы подкопить деньжат перед поездкой,обдумать все хорошенько.То,что я сделала,было авантюрой чистой воды,но скорее всего,если бы мы тянули время,ничего бы не получилось.Тут уж или пан,или пропал.В общем,я просто полностью доверилась своему мужчине,и шла туда куда он меня вел.И готова и дальше идти за ним,хоть на край света.В результате,все хорошо,все проблемы решились.А мы вместе и счастливы.Но,опять же,я повторюсь,что у меня нет реенка.С ним бы я наверное была бы осторожнее и осмотрительнее.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Немного некорректная постановка вопроса. У всех по разному есть чего терять. У кого то ничего, кроме своих оков, у кого то все, что "нажито непосильным трудом".
В этоге, каждый стремиться улучшить свое существование. Отсюда и отсчет этой самой готовности.
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Немного некорректная постановка вопроса. У всех по разному есть чего терять. У кого то ничего, кроме своих оков, у кого то все, что "нажито непосильным трудом". В этоге, каждый стремиться улучшить свое существование. Отсюда и отсчет этой самой готовности.
Я думаю, у меня есть что терять и всё нажито непосильным трудом, но разве это потеря, если взамен получаешь СЧАСТЬЕ?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Я думаю, у меня есть что терять и всё нажито непосильным трудом, но разве это потеря, если взамен получаешь СЧАСТЬЕ?
Чтобы понять, что такое СЧАСТЬЕ нужно попробовать для начала потерять все, что нажито непосильным трудом. Если Ваши дети не скажут: "Мама ты не рехнулась?", тогда это СЧАСТЬЕ и уже не так важно есть, что взамен или нет.
Натала, Россия, Геленджик, 48 лет
Натала, Геленджик, 48 лет.
 
мне кажется,что все равно на чьей территории жить,если вы выбираете совместное проживание.просто нужно учитывать моменты где лучше условия,возможности,климат и т.д и т.п.а вообще главное,чтобы вы друг друга любили и уважали,ценили и не обижали.в конце концов,все мы на этом сайте для того,чтобы найти свою половинку,и не имеет значения насколько далеко человек живет.
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Если ты серьезно рассматриваешь этот вопрос ,то в личке могу рассказать свой печальный (для меня) опыт,я почти переехал.Может это поможет избежать ошибок.А так все реально,и работу в регионе нашел с нормальной зарплатой.
Ваня, Россия, Смоленск, 43 года
Ваня, Смоленск, 43 года.
 
Доброго дня, Тихон, спасибо за острый вопрос, очень актуальная тема. Действительно, очень тяжело сорваться с места, работа, сад, школа и т.д. Ехать в другой город, в неизвестность, к другому мужчине, что ждать? Вопросов море, а если не получится, разочарование..... Как быть?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
А если поискать чуть ближе? И пообщаться подольше без переездов?
Сколько примерно времени нужно для развития отношений, для серьезных шагов? Каждому свой промежуток, ну приблизительно?
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Ваня, Россия, Смоленск писал:
Ехать в другой город, в неизвестность, к другому мужчине, что ждать? Вопросов море, а если не получится, разочарование..... Как быть?
dntknw_rt_60.gif umnik2_rt_46.gif Да автор вроде к девушкам собрался ехать.. sorry_rt_48.gif
Тихон, Россия, Пермь, 37 лет
Тихон, Пермь, 37 лет.
 
Всегда пожалуйста.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Тихон, Россия, Пермь писал:
Вчера создал тему с обсуждением меня. Поступил ряд предложений из разных городов страны (ПЕРМЬ видимо вымерла). И я задался таким вот вопросом: А как вы представляете себе переезд в другой город (не говоря о стране). Ведь с этим приходит куча проблем, детсад, работа, жильё, деньги и тд. Я не говорю о риске не ужиться и оказаться на улице с ребёнком в чужом городе и скорее всего без средств.
Если желание переезжать... для начала пообщаться с кандидатками.. Можно в том же скайпе,когда переписка надоест.. Всё же вот так сорваться и переехать..надо прежде о сыне подумать.. Часть вариантов отсеется на стадии общения,по оставшимся.. Как вариант...взять отпуск..пару недель поехать пожить у одной..Не срастётся..к другой.. Как минимум это попытка совместного,без особого ущерба для ребёнка..
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2013 09:45
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
А встречный вопрос можно? А тот, кто зовет переехать насколько понимает степень ответственности? Или: сам/сама поехала, надо было головой думать? wink_rt_40.png
Ваня, Россия, Смоленск, 43 года
Ваня, Смоленск, 43 года.
 
Взять меня например, я госслужащий (чиновник), что я могу? Да ничего. Это не профессия, а состояние души. Привык к рубашке, галстуку и т.д. Где они нужны? Или взять к примеру врача, педагога, электрика и др. профессии, которые востребованы в каждом городе. Да, я многое умею (сварка металлов, сантехнические работы, кровли, автоработы, все водительские категории), а толку? Нет дипломов подтверждающих мои умения. Скорее это хобби.
Ваня, Россия, Смоленск, 43 года
Ваня, Смоленск, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Да автор вроде к девушкам собрался ехать..
не читайте буквально, тема касается переезда....
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Лично я не то что представляю, я смысла в этом не вижу. В мегаполисах достаточно людей чтобы найти вторую половину. У меня в Москве все есть. По этому и не вижу смысла. И это не страх, а не желание вести кочевой образ жизни, когда дома все супер.
Ваня, Россия, Смоленск, 43 года
Ваня, Смоленск, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Если желание переезжать... для начала пообщаться с кандидатками.. Можно в том же скайпе,когда переписка надоест.. Всё же вот так сорваться и переехать..надо прежде о сыне подумать.. Часть вариантов отсеется на стадии общения,по оставшимся.. Как вариант...взять отпуск..пару недель поехать пожить у одной..Не срастётся..к другой.. Как минимум это попытка совместного,без особого ущерба для ребёнка..
и как далеко так можно уехать и сколько раз можно себе это позволить? Ребенка кому оставить? Дяде с тетей? Бред!!! Колеси по всему белому свету ))) А потом там ребенок, там )))
Сообщение отредактировал Ваня, Россия, Смоленск (автор поста) 04.12.2013 09:58
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр