загрузка
Страницы:
1
2
3
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Как вы считаете,больше плюсов или минусов в совместном проживании?
Исходные данные:у обоих дети примерно одно возраста.они любят друг друга.но вот боязнь что то поменять в своей жизни очень сильный.
Плюсы можно перечислять.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
+больше 31 (70.45%)
 
-больше 13 (29.54%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
.они любят друг друга.
какие ещё могут плюсы или минусы, если это так?
бред какой то..
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Если любите, то съехались бы. А дети намного легче нас принимают изменения, дети знакомы между собой??
Я с мужчиной съехалась, ибо для нас были только плюсы, да и сейчас одни плюсы))
Нужно конкретно по вашей ситуации судить)))
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Жить вообще страшно.... Если бояться)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
нет там никакой любви, если такие мысли посещают..
взаимовыгодное общение. имхо.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Детям Вы как объясняете, что это дружба такая? Им не нужно жить в семье и учиться ладить с людьми?
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Всего будет хватать. И плюсов, и минусов.
Больше плюсов наверное.
Из минусов. Мужчины говорят, что ссоры в основном из за ребёнка её. Не так сказал, не так посмотрел. Но это среди моих знакомых - не показательно. Другие приведут положительные примеры.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
из за ребёнка её.
фигня полная (моё мнение).
отношение к ребёнку женщины точно такое же как к самой женщине.
"Ребёнок любимой женщин - мой ребёнок."
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Всего будет хватать. И плюсов, и минусов. Больше плюсов наверное. Из минусов. Мужчины говорят, что ссоры в основном из за ребёнка её. Не так сказал, не так посмотрел. Но это среди моих знакомых - не показательно. Другие приведут положительные примеры.
А ребенок как виноват в ссорах взрослых?! Странные мужики...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
А ребенок как виноват в ссорах взрослых?! Странные мужики...
"что ссоры в основном из за ребёнка её.".... не между собой.. Вы как вообще читаете?))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2018 08:07
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Больше минусов. Это стресс.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
фигня полная (моё мнение). отношение к ребёнку женщины точно такое же как к самой женщине. "Ребёнок любимой женщин - мой ребёнок."
И ребенки бывают сами по себе очень интересными)))
И вообще отношения с людьми это здорово!
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Больше минусов. Это стресс.
Стресс, конечно)
Вышел из дома на улицу и уже стресс... холодно, ветер, шум, запахи разные.
Дома лучше! Привык, тепло, сухо, спокойно.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
"что ссоры в основном из за ребёнка её.".... не между собой.. Вы как вообще читаете?))
Дима, прочла я нормально. Но мне не понять, при чем тут ребенок. Взрослые должны между собой решать))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Совместное проживание-это естественный итог отношений. Чтобы жизнь не была пресной, будут и плюсы, и минусы, но только вместе нужно это проходить.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Дима, прочла я нормально. Но мне не понять, при чем тут ребенок. Взрослые должны между собой решать))
Это ж самое страшное....
Как новые отношения отразятся на детях.
Ответственные люди об этом обычно думают и решения принимают, когда оба понимают цееность этих отношений в своей жизни.
Дима, конечно, прав. Если отношения с человеком дороги, то дети это часть уже общей жизни.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Дима, прочла я нормально. Но мне не понять, при чем тут ребенок. Взрослые должны между собой решать))
от не принятия ребёнка всё это может произойти. только про какую любовь тогда речь не понятно.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Это ж самое страшное.... Как новые отношения отразятся на детях. Ответственные люди об этом обычно думают и решения принимают, когда оба понимают цееность этих отношений в своей жизни. Дима, конечно, прав. Если отношения с человеком дороги, то дети это часть уже общей жизни.
Прав, потому мне и не понятно, как из-за них можно ссориться?!
И у меня дома есть ссоры, но детей это не касается совсем, они этого даже не слышат.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
от не принятия ребёнка всё это может произойти. только про какую любовь тогда речь не понятно.
Само собой любви в таком случае и нет, только нервы трепят себе и детям.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
От людей зависит. И от взрослых, и от детей. Есть люди уживчивые, есть вредныеwink_rt_40.png Мне кажется, я вредная до ужаса, если честно. Мальчишки у меня своенравные. Уж не знаю, зачем это веселье чужому мужчине? Разве что большая любовь должна быть.
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
У меня на работе есть коллега юная, ее история.
Папа решился снова жениться, я была не против, но вместе с женщиной, в дом пришла и ее дочуля такого же возраста. Поселили их с моей коллегой в одну комнату, а им на тот момент было лет 10-12. Истории она рассказывает, мурашки по коже. Вот сами это представьте, живете, живете и к вам в комнату подселяют человека со словами, вот мол, живите.
Семья на самом деле не плохая получалась, но моя юная коллега сбежала обратно к маме, но уже став по старше.
Я не говорю, что так именно будет. Привела пример, как бывает, а выводы делайте сами.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр