загрузка
Страницы:
1
2
3
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
От людей зависит. И от взрослых, и от детей. Есть люди уживчивые, есть вредные Мне кажется, я вредная до ужаса, если честно. Мальчишки у меня своенравные. Уж не знаю, зачем это веселье чужому мужчине? Разве что большая любовь должна быть.
Мне нравятся своенравные мальчишки)
Спорят, доказывают, обижаются)))
Все как я люблю!
Живут и развиваются! Дома получают поддержку и воспитание и идут смело в жизнь.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как вы считаете,больше плюсов или минусов в совместном проживании? Исходные данные:у обоих дети примерно одно возраста.они любят друг друга.но вот боязнь что то поменять в своей жизни очень сильный. Плюсы можно перечислять.
Если страх у Вас, то может стоит поработать над собой и своими страхами??
Если страх у девушки - тот же совет. Попробуйте аккуратно выяснить чего именно она боиться. Может ее в прошлом предавали или ,ттт, из дома выгоняли. Да мало ли что. И аккуратно помочь ей преодолеть эти страхи.
В любом случае - доверие и никакой спешки. Удачи give-rose_rt_60.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как вы считаете,больше плюсов или минусов в совместном проживании? Исходные данные:у обоих дети примерно одно возраста.они любят друг друга.но вот боязнь что то поменять в своей жизни очень сильный. Плюсы можно перечислять.
если любят- решат все вопросы.
А дети, ну что же, им конечно будет непросто ибо мотивация у них может быть иной, не всем нужен нужен братик или сестричка в переходном возрасте))
но я уверен, взрослые, умные и любящие люди, с правильной ориентацией на семью способны решить все вопросы)
Удачи! не бойтесь).
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
фигня полная (моё мнение). отношение к ребёнку женщины точно такое же как к самой женщине. "Ребёнок любимой женщин - мой ребёнок."
Красиво, но...) От женщины многое зависит. Если умеет промолчать где нужно, где то хитростью тогда да.
Я долго думала над этим в свое время. И пришла к выводу, что мужчина выбирает всё таки женщину, а её дети это как приложение, нюанс. Цинично как то, но верно думаю. Порой на своих бывает раздражение, а тут чужие. Тем более дом для мужчины это то место, где он отдыхает, расслабляется.
Выше девушки верно подметили, от характера человека зависит. Живут же люди - отчимы, мачехи.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
И пришла к выводу, что мужчина выбирает всё таки женщину, а её дети это как приложение, нюанс. Цинично как то, но верно думаю.
А женщина как выбирает?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как вы считаете,больше плюсов или минусов в совместном проживании? Исходные данные:у обоих дети примерно одно возраста.они любят друг друга.но вот боязнь что то поменять в своей жизни очень сильный. Плюсы можно перечислять.
Ну и мужчинки wink_rt_40.png как бабы- сомневаются flirt_rt_70.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Вижу только плюсы. Дети видят пример семьи, мужское / женское влияние, взаимопомощь, поддержка, участие. Притирки всегда будут, нужно сглаживать. В этом жизнь и заключается.
Интересный фильм есть " Твои, мои, наши" )
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
нет там никакой любви, если такие мысли посещают.. взаимовыгодное общение. имхо.
Это нормально иметь страх, и задавать такие вопросы. Любовь- это не безрассудство, не в омут с головой, а ответственность друг перед другом, забота. Когда есть дети с обеих сторон, естественно, это сложный процесс налаживания быта и организации новых привычек. И дети не всегда легко привыкают к новым условиям, ограничениям. Даже рождение второго ребенка- это часто стресс для первого. Сопровождающийся не один месяц, а тут целых, как минимум, два новых человека.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Вижу только плюсы. Дети видят пример семьи, мужское / женское влияние, взаимопомощь, поддержка, участие. Притирки всегда будут, нужно сглаживать. В этом жизнь и заключается. Интересный фильм есть " Твои, мои, наши" )
Плюсанусь, дети считывают нашу модель семьи
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Плюсанусь, дети считывают нашу модель семьи
Точно
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Красиво, но...) От женщины многое зависит. Если умеет промолчать где нужно, где то хитростью тогда да. Я долго думала над этим в свое время. И пришла к выводу, что мужчина выбирает всё таки женщину, а её дети это как приложение, нюанс. Цинично как то, но верно думаю. Порой на своих бывает раздражение, а тут чужие. Тем более дом для мужчины это то место, где он отдыхает, расслабляется. Выше девушки верно подметили, от характера человека зависит. Живут же люди - отчимы, мачехи.
С Вами согласна в этом вопросе полностью.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Все зависит от ваших же взаимоотношений.И от отношения к детям,к своему и к чу.....не хочется это слово писать,к ребенку вашей женщины.Найти золотую середину,относиться к детям одиноково,чтоб ваш ребенок не чувствовал,что немного потерял папино внимание и ребенок женщины не чувстаовал,что ее внимание больше направлено на вас и на вашего ребенка.Когда дети более мелкие,возрастом,немного легче,с подростками сложнее.Завоевать доверие.И своими поступками,отношением к матери и к нему,ребенок увидит,что жить в полной семье намного лучше.Дети должны подружиться,в этом поможете вы и ваша женщина.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Стресс, конечно) Вышел из дома на улицу и уже стресс... холодно, ветер, шум, запахи разные. Дома лучше! Привык, тепло, сухо, спокойно.
То, что вы описываете, это не стресс для меня smile_rt_40.png) Вы реально сравниваете это, как будто это одно и то же? Крайне безответственно выглядит, когда человек с детьми пишет, что начать с кем-либо отношения - это как на улицу выйти погулять smile_rt_40.png))
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
фигня полная (моё мнение). отношение к ребёнку женщины точно такое же как к самой женщине. "Ребёнок любимой женщин - мой ребёнок."
Уже пробовали подружиться и помочь в воспитании ребенка- подростка любимой женщине?)) У них в этом возрасте с родителями- то отношения сложные зачастую. А тут чужой " дядя" придёт..
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
А женщина как выбирает?
И женщина так же выбирает - в первую очередь мужчину.. girl_pinkglassesf.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
А женщина как выбирает?
Женщины же разные, как и мужчины) и выбирают по разному. Кто то опирается больше на свои чувства. Есть у меня приятель один. Разведен. Вот сейчас встречается с женщиной. Ребёнок её, кстати, воспитывает я у свекрови бывшей, мол устаёт она, работает. Влюбился страсть как. Он её на концерт приглашает, она - я сегодня уже приглашена и не говорит с кем, пропадает на день. Он волнуется страшно - куда с кем. На кой ему это? Я стерв люблю, отвечает он, думая что стервы именно такие))
Другая категория понимает, что на одной любви далеко не уедешь. Уже обращают внимание на мужчину/женщину, привычки и т. д.
А про детей. Разве это обычно так происходит - о Господи, счастье то какое, у моей женщины есть уже дети! Боже, я просто счастлив. Так что ли?) То же и про женщин. Просто кто то готов рискнуть, кто то нет. Тем более после 30 уже все с детьми и первыми браками за плечами.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Новосибирск (автор поста) 27.10.2018 10:35
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как вы считаете,больше плюсов или минусов в совместном проживании?
smile_rt_40.png вы батенька потребитель чистой воды .

у людей вообще не должно возникать таких вопросов, ну это если они не потребители.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Исходные данные:у обоих дети примерно одно возраста.они любят друг друга.но вот боязнь что то поменять в своей жизни очень сильный.
Исходные данные: дети примерно одного возраста - обозначим за Х1, взаимная любовь - обозначим за Х2, боязнь перемен в жизни - обозначим за Y, а необходимость жить вместе обозначим за Z.
Отобразим это в уравнении: Х1 +Х2 - Y = Z.
Если значение Y будет больше суммы Х1 + Х2, то жить вместе не следует.
Определим значение Y: Х1 + Х2 = Z+Y.
Допустим, что Z = 0. Тогда Y = Х1 + Х2.
Допустим, что Z = 1. Тогда Z + Y больше Х1 + Х2.
Допустим, что Z = - 1. Тогда Z + Y меньше Х1 + Х2.
То есть чем больше потребность жить вместе, тем больше боязнь. Отсюда вывод: этим двум людям нецелесообразно жить вместе, пока они не избавятся от боязни.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Он её на концерт приглашает, она - я сегодня уже приглашена и не говорит с кем, пропадает на день
Молодая женщина в отделе одежды торгового центра:
- Мой на премьеру пригласил. Я отказалась.
Молодая женщина смотрит на ценник на пальто: "3699 рублей". Она берёт пальто, уходит в примерочную и выходит оттуда в пальто:
- Ну, и кто теперь звезда?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Женщины же разные, как и мужчины) и выбирают по разному. Кто то опирается больше на свои чувства. Есть у меня приятель один. Разведен. Вот сейчас встречается с женщиной. Ребёнок её, кстати, воспитывает я у свекрови бывшей, мол устаёт она, работает. Влюбился страсть как. Он её на концерт приглашает, она - я сегодня уже приглашена и не говорит с кем, пропадает на день. Он волнуется страшно - куда с кем. На кой ему это? Я стерв люблю, отвечает он, думая что стервы именно такие)) Другая категория
Вооот, а то в первом сообщении было несколько однобоко- про мужчин)
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр