загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Совместные поездки, походы и прочие мероприятия с детьми В начале мая на рыбалку. Ряз. область. Проживание в деревенском доме.
Страницы:
1
2
3
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Всем привет. В начале мая еду в деревню в свой дом. Если кто желает на рыбалку, то присоединяйтесь. Вокруг много водоемов и рек. Правда далеко от Москвы. 280 км..
В доме есть телевизор, холодильник, плитка и душевая кабина с горячей водой. Количество спальных мест? Диван на 2 места, кровать на 2 места , односпальная кровать еше. Сам я еду своим ходом на электричках. Если у вас тоже отпуск в мае, то присоединяйтесь.

вот фото дома моего

В начале мая на рыбалку. Ряз. область. Проживание в деревенском доме.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Я понимаю, что мало любителей рыбалки да и расстояние может испугать)) В прошлом году двое передумали в последний момент ехать))) Даже в день отъезда один из них)))
Я конечно могу еще на рыбацком форуме объяву кинуть и там есть такая страница о поиске людей, но хочется для этого сайта в начале сделать предложение))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Я понимаю, что мало любителей рыбалки да и расстояние может испугать)) В прошлом году двое передумали в последний момент ехать))) Даже в день отъезда один из них))) Я конечно могу еще на рыбацком форуме объяву кинуть и там есть такая страница о поиске людей, но хочется для этого сайта в начале сделать предложение))
Сейчас прям в Москве можно ловить, раков, щуку, карпа... а если ещё и заплатить, то и форель biggrin_rt_40.png Так забираться, это уже не только рыбалка.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2014 07:45
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
я хочу. сплю на односпальном диване, рыбу ем, готовлю хорошо - возьмешь в компанию?
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
в рязанской области самый большой район это рязанский но мой район меньше.. так вот в моем районе водоемов больше. а потом воздух. вечером шашлык если кто просто любит среднюю полосу то тоже пишите, если хотите отдохнуть без рыбалки, место это рядом с Шилово, Шиловской район. Повторюсь этот район лидирует по водным ресурсами в Рязани.
mancompany.ru/material/catalog/686/37421/

Дмитрий, лично вам)) А еще есть рыбные места в магазинах и на рынках Москвы ))) А можно в ванну запустить и багрить дома в московской квартире )))
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 04.04.2014 10:35
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Сейчас прям в Москве можно ловить, раков, щуку, карпа... а если ещё и заплатить, то и форель Так забираться, это уже не только рыбалка.
Ловили так форель в Подмосковье. smile_rt_40.png Выброшенные деньги и расстроенные рыбаки.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
в рязанской области самый большой район это рязанский но мой район меньше.. так вот в моем районе водоемов больше. а потом воздух. вечером шашлык если кто просто любит среднюю полосу то тоже пишите, если хотите отдохнуть без рыбалки, место это рядом с Шилово, Шиловской район. Повторюсь этот район лидирует по водным ресурсами в Рязани. mancompany.ru/material/catalog/686/37421/
хорошие места))
надо вилы брать))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ловили так форель в Подмосковье. Выброшенные деньги и расстроенные рыбаки.
А зачем так далеко ездили, у меня вон рядом прям, ничего не выброшенные.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
сейчас вокруг Москвы полно мест, где за денежку можно и форель и осетровых половить, там же мангалы стоят со столиками, можно не ловить, а просто заплатить и тебе вылазят. а при желании и пожарят.... я так домой рыбку покупала.
но Василий. как я поняла о другом, о том, чтобы выходные провести в деревне, подышать воздухом, днем порыбачить, вечером шашлычок... и что такое 300км на машине. фигня
прям самой захотелось, но куда я с мелкой, да и не рыбак я не разу. я даже магазиного карпа привет резать не могу....
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А зачем так далеко ездили, у меня вон рядом прям, ничего не выброшенные.
Нам недалеко было. Рядом с дачей.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Нам недалеко было. Рядом с дачей.
А у меня рядом с домом в Москве считай, а раки, щука, карп так те точно бесплатно и в пределах МКАД biggrin_rt_40.png
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Дима знаете чем хорош табачный дым? Не нравится не кури,
Если вам хочется за мкадом ловить, то создайте тему свою и не нужно флудить здесь, Тема поездки и отдыха там , а не в расстоянии одного плевка от мкада.)))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
в рязанской области самый большой район это рязанский но мой район меньше.. так вот в моем районе водоемов больше. а потом воздух. вечером шашлык если кто просто любит среднюю полосу то тоже пишите, если хотите отдохнуть без рыбалки, место это рядом с Шилово, Шиловской район. Повторюсь этот район лидирует по водным ресурсами в Рязани. mancompany.ru/material/catalog/686/37421/
А что за водоёмы? С лодки рыбачишь? с берега?
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Я понимаю, что мало любителей рыбалки да и расстояние может испугать)) В прошлом году двое передумали в последний момент ехать))) Даже в день отъезда один из них))) Я конечно могу еще на рыбацком форуме объяву кинуть и там есть такая страница о поиске людей, но хочется для этого сайта в начале сделать предложение))
Настоящего рыбака расстояние не испугает, мы на Селигер ездили на два дня с детьми и ничего нормально, сам задор в том, что ты едешь за 750 км, для того чтобы хотя бы увидеть эту красоту и насладиться тишиной, и ловлей рыбки...
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Всем привет. В начале мая еду в деревню в свой дом. Если кто желает на рыбалку, то присоединяйтесь. Вокруг много водоемов и рек. Правда далеко от Москвы. 280 км.. В доме есть телевизор, холодильник, плитка и душевая кабина с горячей водой. Количество спальных мест? Диван на 2 места, кровать на 2 места , односпальная кровать еше. Сам я еду своим ходом на электричках. Если у вас тоже отпуск в мае, то присоединяйтесь. вот фото дома моего
Это я к тому, что возможно мы поедем, точней мне хотелось бы, лет 10 в Рязани не была, надо у мужа спросить, может он на Селигер захочет.
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Аннушка, если надумаете, то буду рад видеть вас)
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
сейчас вокруг Москвы полно мест, где за денежку можно и форель и осетровых половить, там же мангалы стоят со столиками, можно не ловить, а просто заплатить и тебе вылазят. а при желании и пожарят.... я так домой рыбку покупала. но Василий. как я поняла о другом, о том, чтобы выходные провести в деревне, подышать воздухом, днем порыбачить, вечером шашлычок... и что такое 300км на машине. фигня прям самой захотелось, но куда я с мелкой, да и не рыбак я не разу. я даже магазиного карпа привет ре
сейчас вокруг Москвы полно мест, где за денежку можно и форель и осетровых половить, там же мангалы стоят со столиками, можно не ловить, а просто заплатить и тебе вылазят. а при желании и пожарят..

это для рыбака нормального как с-с с резиновой женщиной))) wink_rt_40.png

дочке 3 года - езжайте, не пожалеете)) мы с трехмесячной ездили за 1000 км.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А у меня рядом с домом в Москве считай, а раки, щука, карп так те точно бесплатно и в пределах МКАД
московскую рыбу кошки не едят wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
д. Федор набери в яндексе " Шилово Рязанская область " там реки как вены и озера есть ))
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
это для рыбака нормального как секс с резиновой женщиной)))
Точно, хорошее сравнение.
А я то думаю, почему меня туда ноги не несут
Страницы:
1
2
3
В теме "В начале мая на рыбалку. Ряз. область. Проживание в деревенском доме." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр