загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Совместные поездки, походы и прочие мероприятия с детьми В начале мая на рыбалку. Ряз. область. Проживание в деревенском доме.
Страницы:
1
2
3
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
московскую рыбу кошки не едят
А не надо на помойке ловить biggrin_rt_40.png В Москве есть и нормальные водоёмы.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А не надо на помойке ловить В Москве есть и нормальные водоёмы.
Где например?
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А не надо на помойке ловить В Москве есть и нормальные водоёмы.
про московские водоемы знаю не по наслышке)) нормальных водоемов УЖЕ нет. сейчас конечно стало лучше чем 10-30 лет назад, но полностью не восстановятся уже. Да , на северо-западе попадается (редко) даже стерлядь, но рыба как и человек "привыкает" ко всему rofl_rt_56.gif а волжская стерлядь и московская - неба и земля))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Где например?
В анкете вроде метро указанно
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
про московские водоемы знаю не по наслышке)) нормальных водоемов УЖЕ нет. сейчас конечно стало лучше чем 10-30 лет назад, но полностью не восстановятся уже. Да , на северо-западе попадается (редко) даже стерлядь, но рыба как и человек "привыкает" ко всему а волжская стерлядь и московская - неба и земля))
И у нас были тоже, в сторону м. Юго-Западная
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В анкете вроде метро указанно
Удочку где доставать и червя насаживать, прямо на экскалаторе?))
Нинуля, Россия, Сергиев Посад, 47 лет
Нинуля, Сергиев Посад, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Удочку где доставать и червя насаживать, прямо на экскалаторе?))
good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Удочку где доставать и червя насаживать, прямо на экскалаторе?))
Почти, там от метро рядом совсем, я правда дальше живу и там другие водоёмы.
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Дмитрий создайте свою тему. Здесь тема рыбалки в Рязанской области и тех кто вдруг захочет поехать. А ваши водоемы в Москве не интересны совсем. Не засоряйте тему пожалуйста, если ехать не хотите. Вы только мешаете теме. У меня есть друг любитель рыбалки страстный, но рвбу не ест он сам. У ннго кошка. Кошка рыбу московскую не ест.
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 04.04.2014 13:52
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Дмитрий создайте свою тему. Здесь тема рыбалки в Рязанской области и тех кто вдруг захочет поехать. А ваши водоемы в Москве не интересны совсем. Не засоряйте тему пожалуйста, если ехать не хотите. Вы только мешаете теме.
Напротив, он продвигает Вашу тему.)) Не стоит быть таким категоричным.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
я со своей осенью на машине в краснодарский край ездила, это полторы тысячи км smile_rt_40.png)) просто не представляю себя на рыбалке...
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Василиса, вы были на моей родине. Посмотрите мое инфо и там на фото я кубанский казак в черкесске ))
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Это я к тому, что возможно мы поедем, точней мне хотелось бы, лет 10 в Рязани не была, надо у мужа спросить, может он на Селигер захочет.
Анют, я в этом году озадачилась - съездить с сыном на рыбалку)) он выразил желание, но я последний раз была на рыбалке - зимней - лет в 6-7))) так что, даже не вспомню, наверное, как там что куда насаживается wink_rt_40.png))

мож мы вместе махнем?? или к Василию, или на Селигер??)) тока я могу не на все майские, а лишь на первые или вторые праздничные дни...

ты как?)) поговори со своим)) и ребятам будет чем заняться, и друг с другом скучно не будет wink_rt_40.png))
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
я хочу. сплю на односпальном диване, рыбу ем, готовлю хорошо - возьмешь в компанию?
легко
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А не надо на помойке ловить В Москве есть и нормальные водоёмы.
В Москве нет.водоемов.только платные.
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Василий есть места свободные?
Наталья , Россия, Москва, 47 лет
Наталья , Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так забираться, это уже не только рыбалка.
Ага и не отобьешься)))) secret_rt_44.gif
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Василий есть места свободные?
ну вот пара семейная возможно.. но еще не знают.. Вика тоже наверно в шутку написала.. Я я жду точное желание.. если вы на все 100 запишитесь, то станте первым)
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Василий есть места свободные?
Я вот сейчас отвечу тебе, но это ответ все тоже)) Будь у меня любимая, то я бы поехал с ней и еще пригласил желающих.. но я один к сожалению(( Там есть соседи.. и я с ними дружу... но они днем на работе... так вечером к ним зайду.. короче днем один... скучно... конечно рыбалка... но тоже одному скучно( будь у меня отпуск в июне, то еще и земляника и ее много.. второй отпуск у меня в сентябре.. там грибов много еще осенью)
Вот поэтому я и ищу желающих поехать и отдохнуть и веселее))
СЕРГЕЙ, Россия, Москва, 59 лет
СЕРГЕЙ, Москва, 59 лет.
 
Vasiliy495: Привет! Рыбалка это пролонгация договора о жизни!
Жороший дом и ,говориш воды много! Это радует! 280 км это рядышком! , если не поехали собратья - ерунда не рыбаки!! !
На начало мая собираемся в Карелию сбегать на 2-3 дня ,на щучие нерест, икры захотелось! , Если что обломится , с удовольствием махнем к тебе! Не стесним - привыкшие к походам! , Конечно если этот пост не адресован только женскому полу ! И твои планы не изменятсяbiggrin_rt_40.png
А когда в Ваших краях щука идет нанерест?
Платники - это в баню в шубе! ,
и какая разница с чего рабачить!
Рыбалка - прцесс, итог не играит роли!
Аннушке - уважуха - рыбачка , остальное flood_rt_100.gif
Страницы:
1
2
3
В теме "В начале мая на рыбалку. Ряз. область. Проживание в деревенском доме." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр