загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? В какой момент при знакомстве с перспективой на совместное проживание нужно обозначить финансовый вопрос?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
О. как до денег дошло - так все переругались сразу )) ожидаемо, чего уж. Бабы - меркантильные суки (смеют просить денег), мужики - кАААзлы, потому что кровным потом заработанное отдавать не хочут и требуют гарантий))

Просто найдите в самом начале товарища с одинаковыми взглядами, и да хоть записывайте, кто куда кому и сколько! )) Какая разница, как правильно!

Знаю одну пару, по второму браку - у обоих по ребенку. Живут уже 7 лет, вместе. На коммуналку складывают поровну, каждый своим детям покупает разное (она зарабатывает меньше, поэтому ее ребенок одевается хуже, и питается тоже, ну и няшек меньше), отпуск оплачивают каждый за себя.
Ничего..живут.. лябофффф... ))) Всех все устраивает.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
О. как до денег дошло - так все переругались сразу )) ожидаемо, чего уж. Бабы - меркантильные суки (смеют просить денег), мужики - кАААзлы, потому что кровным потом заработанное отдавать не хочут и требуют гарантий))Просто найдите в самом начале товарища с одинаковыми взглядами, и да хоть записывайте, кто куда кому и сколько! )) Какая разница, как правильно!Знаю одну пару, по второму браку - у обоих по ребенку. Живут уже 7 лет, вместе. На коммуналку складывают поровну, каждый своим детям покупае
Где там любовь увидели, Анастасия, так просто сожительствуют люди вместе, при этом каждый живёт своей жизнью.)
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Сейчас я вам про меркантильность вброс сделаю )) правда не моя статья. хотела на пятницу приберечь )))
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
О. как до денег дошло - так все переругались сразу )) ожидаемо, чего уж. Бабы - меркантильные суки (смеют просить денег), мужики - кАААзлы, потому что кровным потом заработанное отдавать не хочут и требуют гарантий)) Просто найдите в самом начале товарища с одинаковыми взглядами, и да хоть записывайте, кто куда кому и сколько! )) Какая разница, как правильно! Знаю одну пару, по второму браку - у обоих по ребенку. Живут уже 7 лет, вместе. На коммуналку складывают поровну, каждый своим детям
swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif просто слов нет! представила такое... аж перекорёжило.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
просто слов нет! представила такое... аж перекорёжило.
Зато не разведенка, как некоторые (тут кивок в мою сторону обычно следует), а ПРИ МУЖИКЕ! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Кто подскажет,в какой момент при знакомстве с перспективой на совместное проживание (семья) нужно обозначить финансовый вопрос: кто как и ск. приносит финансов,правильное из распределение и т.д.( при условии,что девушка находится в отпуске по уходу за ребенком. Сталкивалась с тем,что неудобно разговаривать на тему финансов будучи уже замужем,из за чего позже происходит непонимание друг друга.Как правило муж прикидывается "бедной овечкой" в итоге накапливает на дорогущую машину в то
Знаете , дети от таких мудыков , вырастут такими же ... Поэтому иногда задумываешься : От кого дети ?
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Зато не разведенка, как некоторые (тут кивок в мою сторону обычно следует), а ПРИ МУЖИКЕ!
уж лучше (кивок в вашу сторону))))
просто совсем идиотский вопрос а как она еду готовит? им из дорогих купленных мужчиной продуктов а себе и своему ребёнку из того что сама может купить???
встречаемся с декабря, вместе живём второй месяц, у нас через неделю свадьба, у меня дочь и у него тоже дочь, девочки одного возраста, готовлю я им одинаково, покупаем вещи и игрушки-принадлежности тоже одинаково, денежку ОБА складываем в один уголочек(я получаю ровно в половину меньше его) теперь вопрос
-как это они умудряются всё поделить??? как она ходит за покупками для семьи и детей??? как сами дети это принимают???
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
уж лучше (кивок в вашу сторону))))просто совсем идиотский вопрос а как она еду готовит? им из дорогих купленных мужчиной продуктов а себе и своему ребёнку из того что сама может купить???встречаемся с декабря, вместе живём второй месяц, у нас через неделю свадьба, у меня дочь и у него тоже дочь, девочки одного возраста, готовлю я им одинаково, покупаем вещи и игрушки-принадлежности тоже одинаково, денежку ОБА складываем в один уголочек(я получаю ровно в половину меньше его) теперь вопрос-как это
Да нет у них любви, просто с-с удобный.
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да нет у них любви, просто секс удобный.
всё одно не понимаю, для чего тогда сие семьёй называть???
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
всё одно не понимаю, для чего тогда сие семьёй называть???
Ну так, люди разные и институт семьи у нас во многом полностью отсутствует.
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну так, люди разные и институт семьи у нас во многом полностью отсутствует.
я то подумала от моды отстала)))
слава Богу просто воспитание у нас нормальное и с мозгами и с тараканами в голове порядок)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
я то подумала от моды отстала)))слава Богу просто воспитание у нас нормальное и с мозгами и с тараканами в голове порядок)))
Счастье, просто найти людей с нормальными взглядами на семью и отношения, уже большая проблема, а любовь отыскать, вообще не реально, как-то видится.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
-как это они умудряются всё поделить??? как она ходит за покупками для семьи и детей??? как сами дети это принимают???
Еду готовит - скидываются поровну. Разумеется, в его бюджете это пробивает меньшую брешь, чем в ее. Вкусняшки - каждый своему (или себе), ну или он расщедрится - угостит типа)))
Коммуналка - поровну. Они живут в его квартире, ее - сдают (там совсем маленькая однушечка), доход считается ее доходом, распоряжается она.

Вот про детей - я не спрашивала. Не имею привычки лезть в душу к чужим детям. За покупками - каждый своего ребенка одевает сам, в магазине расплачивается, в смысле, и голос родителя в этом деле решающий. Развлечения - или они складываются. и идут вместе, или идут папа с дочем, мама с сыном дома сидят)

У них просто при поступлении деньги делятся на три кучи - на еду в общий котел оговоренная сумма, на коммуналку - тоже, ну и что осталось, тот на то и гуляет)) у нее почти ничего не остается, судя по ее внешнему виду, хотя она молчит))
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
1) люди везде одинаковые 2) разговор про человеческие, а не профессиональные качества 3) "тварь эта" тоже из ваших рядов, что ж вы таких принимаете? 4) почему спинами-то защищали? 5) какое отношение ловля шпионов имеет к обеспечению своей семьи 5) переход на личности
Спасибо за поддержку!!
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Не смешно,дело касается действительно построения надежной семьи с крепким фундаментом
Диме привет,ха,мой бывший любимый муж на сайт залез,обидно про себя читать.Пофиг,пусть правду видит,дотало все уже!!
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Артём, Россия, Москва писал:
мужчина вообще не должен этого предлагать)) он должен делать)))
Неужели,что это с Вами Артем....?!В приятно удивляете!
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Как хорошо, что есть форум и этот сайт! Леонид, спасибо ))) А вы еще говорите, что при переписке нельзя понять суть человека!
Да,это точно,вывела я Артема видно на .....вно,т.е.на эмоции.Показал себя во всей красе,вместо того,чтобы спокойно,по мужски рассудить,дать какой то практический совет( если он конечно способен).
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Всем огромное спасибо за виденье этой проблемы,хоть и жаркие споры,но зато мужчины как обычно отличились,еще бы в лучшую сторону.!!!
павел, Россия, Люберцы, 55 лет
павел, Люберцы, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Кто подскажет,в какой момент при знакомстве с перспективой на совместное проживание (семья) нужно обозначить финансовый вопрос: кто как и ск. приносит финансов,правильное из распределение и т.д.( при условии,что девушка находится в отпуске по уходу за ребенком. Сталкивалась с тем,что неудобно разговаривать на тему финансов будучи уже замужем,из за чего позже происходит непонимание друг друга.Как правило муж прикидывается "бедной овечкой" в итоге накапливает на дорогущую машину в то
если по расчету то разговор о финансах уместен в любое время.а если по любви и душе то его вообще неуместно начинать ни до ни после.. многих это оттолкнуло бы точно.
павел, Россия, Люберцы, 55 лет
павел, Люберцы, 55 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Знаете , дети от таких мудыков , вырастут такими же ... Поэтому иногда задумываешься : От кого дети ?
генетика штука серьезная. и примеров много.как не воспитывай-бесполезно.только озлобишь. но об этом начинают задумываться после родов к сожалению.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр