загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? В какой момент при знакомстве с перспективой на совместное проживание нужно обозначить финансовый вопрос?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
когда семья рухнула, наступает время защитных реакций. у всех по-разному. кто-то бесчувственным становится, кто-то избегает воспоминаний, а кто-то пытается таким вот образом (как ваш пример) принизить значимость и семьи и мужчины. когда в следующий раз услышите подобное, знайте, что в вас ищут поддержки.
Алена, это несомненно так... но часто женщины виноваты действительно сами, ну не жалеется, не поддерживается...потому что , как об стенку.... своей вины не видят, и при первом же случае опять на те же грабли... Я не про всех конечно, про отдельные случаи
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Надежда, Россия, Иваново писала:
не, ну признайте доля правды в рассуждениях Артёма есть... иногда слушаешь: вот такой мой бывший, рассякой...10 лет вместе, а он ушел к какой то курице, денег не дает, с ребенком не общается... и вообще козел даже бил меня.... Сидишь слушаешь, и диву даёшься.... ну как, как можно было с таким вообще связаться? за один день такими не становятся!
Такими становятся постепенно, за долгие годы семейной жизни, когда жена все тянет на себе и ценит личность, не заглядывая в кошелек. И правда, с чего это ей в мужнин кошелек глядеть???
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Муж, будучи в браке, сумел в тайне от жены накопить на дорогущую машину? Памятник таким людям нужно ставить при жизни! Напишите, пожалуйста, как у него это получилось? ПыСы: я и не женатый, на машину накопить не могу!
Оспадядя!!! Так вы Пушкина еще не дочитали, когда осилите-будет вам счастье biggrin_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Вы сами такую выбрали !!!!))))))))))))) ВЫ ГДЕ ТАКИХ НАХОДИТЕ ТО?)))))) с.
Не-не, он ее в лотерею выиграл!
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Такими становятся постепенно, за долгие годы семейной жизни, когда жена все тянет на себе и ценит личность, не заглядывая в кошелек. И правда, с чего это ей в мужнин кошелек глядеть???
вот то то и оно! звоночки начинаются - принимай меры, чего сидеть усугублять бездействием,и доводить зачастую ситуацию до такого завершения!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Первый же такой разговор и я молча развернусь и уйду от такой дамы. Вы ещё жить не жили а уже примеряетесь как же его лутше начать доить В моей семье не может быть товарно денежных отношений и не будет
А меня напрягают неразговоры с половинкой, на любые темы...ну интересует человека этот вопрос, что накинулись-то???
Виталий, а как будет в Вашей семье данный вопрос обсуждаться? Не подколоть. а любопытно))) Оговорюсь: у нас как-то все в "общем котле" было. Но т.к. у мну привычка идиотская говорить, обсуждать планируемые траты, конечно, хотелось и ответного...Но, правда, мы были уже семьей.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Артём, Россия, Москва писал:
настя) вы сами такого выбирали)) я вот сколько раз сталкивался, когда выбирают непойми кого бросая нормальных парней а потом ноют))
А то спорит что сама?!

Но видите ли.. я всегда считала и продолжаю считать, что у любого мужчины ДОЛЖНА быть заначка. Собственно, по молодости я видимо слишком рьяно на этом настаивала, и муж решил, что заначка - это половина зарплаты))

И к слову - парень был действительно хорош, изначально-то)) в том. что избаловала мужика до предела - вину свою признаю)))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Такими становятся постепенно, за долгие годы семейной жизни, когда жена все тянет на себе и ценит личность, не заглядывая в кошелек. И правда, с чего это ей в мужнин кошелек глядеть???
ну надо же, только потом когда свое написала - вас прочитала)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
И к слову - парень был действительно хорош, изначально-то)) в том. что избаловала мужика до предела - вину свою признаю)))
Опять женщина виновата...эхь)))
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
А я бы предпочел обговорить со своей женщиной такие вопросы сразу и был бы рад, если она их поставит, так как это добавило определенности в отношения. Можно уже оценивать запросы и потребности и соотнести со своими возможностями.
в общем более целостно взглянуть на взаимоотношения.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2014 17:31
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А я бы предпочел обговорить со своей женщиной такие вопросы сразу и был бы рад, если она их поставит, так как это добавило определенности в отношения. Можно уже оценивать запросы и потребности и соотнести со своими возможностями. А также обговорить разногласия и договориться либо расстаться если они кардинальные.
По-моему, разумно: все равно придется это сделать, если начинаете жить вместею
А то после таких тем и обсуждений в них. приходишь к мнению: мужчины всегда считают женщин меркантильными, женщины всегда думают, что мужчины априори считают их меркантильными... wacko_rt_40.gif Детсад какой-то...
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Если по любви, то утром, если по расчёту, то вечером.
А если с альфонсом, то он сам обозначит. smile_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А меня напрягают неразговоры с половинкой, на любые темы...ну интересует человека этот вопрос, что накинулись-то??? Виталий, а как будет в Вашей семье данный вопрос обсуждаться? Не подколоть. а любопытно))) Оговорюсь: у нас как-то все в "общем котле" было. Но т.к. у мну привычка идиотская говорить, обсуждать планируемые траты, конечно, хотелось и ответного...Но, правда, мы были уже семьей.
Никак , принес деньги , положил на тумбочку остальное меня не волнует женщине виднее что в данный момент нужно для дома или себя любимой. Я только добываю жена распределяет она хранитильница дома
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Никак , принес деньги , положил на тумбочку остальное меня не волнует женщине виднее что в данный момент нужно для дома или себя любимой. Я только добываю жена распределяет она хранитильница дома
а если она с вами посоветоваться хочет?
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Москва:

а вы уже живете вместе???или у вас только стадия знакомства?
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
я вот любила и не подумала обговорить финансовые вопросы, родила ребенка , очень желанного мужчиной, а потом оказалось :" никто никому ничего не должен", так что любовь это прекрасное чувство, но...финансы это важно, жена познается в бедности, а муж в декрете wink_rt_40.png , я конечно вышла на работу , но омерзительное чувство, когда пришлось клянчить на памперсы и коляску не забылось...парадокс, что мужчины возвращаются именно когда все уже хорошо, а не тогда , когда меняешь свои вещи на еду детям.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ну надо же, только потом когда свое написала - вас прочитала)))
Умные люди мыслят одновременно wink_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
а если она с вами посоветоваться хочет?
И такое бывает? rofl_rt_56.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Первый же такой разговор и я молча развернусь и уйду от такой дамы. Вы ещё жить не жили а уже примеряетесь как же его лутше начать доить В моей семье не может быть товарно денежных отношений и не будет
То есть она кормит семью, а муж копит на машину? )))))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Надежда, Россия, Иваново писала:
вот то то и оно! звоночки начинаются - принимай меры, чего сидеть усугублять бездействием,и доводить зачастую ситуацию до такого завершения!
Звоночки начались, а она уже расписана и беременная и без работы и в декрете.. У что? Куда бежать?? Скажете - поздно? Так вон уже предствители неспонсорской стороны уже объявили, что прекратят отношения при первой же попытке выяснить расклад по финобеспечению.. dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр