загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Светлана, Россия, Усть-Кут, 45 лет
анкета удалена
Светлана, Россия, Усть-Кут, 45 лет
двое детей
Была 01.01.2016 13:37
Её комментарии на форуме

Комментарии Светланы на форуме ГдеПапа

14.11.15 19:34 Вот хорошо, что есть такие заботливые админы, все разъясняют и предупреждают. Спасибо вам »»»

25.11.14 13:04 Да, вот такие вот они разные мужики. »»»

25.11.14 11:37 При чем тут подруги? Я сама. »»»

25.11.14 06:18 Много пониманий пришло с возрастом: что мужики это животные и им нужен только секс, что женщину не уважают а только используют, что жена это вобще никто, это просто рожалка детей, что сначала надо сделать карьеру а потом заводить семью и детей, либо рожать и создавать семью в самой ранней молодости, но надеяться только на свои силы и не ждать помощи родителей, вобще по жизни надеяться только на себя, что здоровье надо беречь с молодости, что любви нет вообще, даже порой и материнской любви нет, а что есть?... »»»

23.11.14 17:18 У меня в год и 11 сын понял что нужно ходить на горшок, но сам не садится, пока не предложу, а то и отказывается, но не описывается, любит танцевать и подвижную музыку, любит все что связано с техникой и транспортом, любит что нибуть разбирать собирать, книжками не интересуется никак, любит гулять, любит сладкое, мы пока занимаемся устно, любит повторять звуки, слова, мы с ним всячески артикулируем, никаких стишков никаких песенок пока совершенно ничего, только по 1-2 слова начинает повторять и запоминать, любит купаться подолгу, сам может ложкой есть вязкую пищу, суп кормлю сама с ложки, пьет сам держит уверенно кружку, ну это с полтора уже, ему понравилось манипулировать зубной щеткой во рту, и теперь он чисто символически может подолгу чистить зубы в ванной, знает многое что я делаю по дому и сам все хочет делать как я, даже сам готовил себе тазик мыться, наливал воду и шампунь.... »»»

23.11.14 17:20 Мое мнение, что не нужен. Отец должен нести все тяготы и трудности воспитания, выращивания и вскармливания ребенка. А приходить раз в неделю посмотреть на ребенка что он жив здоров чьими-то чужими трудами, это мне не надо, у меня не цирк.... »»»

23.11.14 17:21 Ничего не надо говорить, о любви говорят поступки, действия, а не слова. »»»

14.11.14 08:56 Ну раз в месяц с получки мы с Мишуткой берем только торт. "Отрабатывать" это в принципе не приходится никак, вредную еду мы не едим, всякую колбасу и пельмени. В течение месяца вкусное иногда берем, ну если точнее то для Мишутки беру, себе реже, и никаких угрызений совести у нас нет.... »»»

13.11.14 18:35 Действительно меньше жрать, и особенно на ночь. Например я, когда ем умеренно и не деликатесы и сладости, то у меня вес в норме и даже снижается. Но раз в месяц с получки мы с сынишкой берем вкусности, все что любим и наедаемся.... »»»

13.11.14 18:32 Любя не отрекаются. Влюбляясь отрекаются, да, дурь в голову ударяет. »»»

11.11.14 10:20 Почему обязательно слезы для манипулирования? Бывают слезы просто от сильных эмоций. »»»

17.10.14 10:38 Мне сложно с ребенком, потому что он пока еще мало соображает, много капризничает, не слушается, хочет чтобы я прогибалась под него, сложности с воспитанием вобщем. Еще он пока не разговаривает и мне сложно с ним общаться, а общения хочется, потому что я уже 2,5 года одна и в основном с ребенком, сижу в декрете.... »»»

01.09.14 19:27 Смени угол зрения. Ушел - значит и не любил по-настоящему. А поэтому ищи свою настоящую любовь. У тебя еще есть время и все шансы. Главное ребенок уже есть, теперь займись собой. Какой бы ты хотела видеть свою жизнь в будущем?... »»»

10.08.14 17:22 Я учила сначала просто наизусть, а потом дошло что к чему там и быстро запомнила как правильно, без зубрежки. »»»

10.08.14 17:23 Извлечь уроки, стать мудрее, если надо проконсультироваться у психологов, махнуть рукой и жить дальше с учетом новых знаний и опыта. »»»

29.07.14 17:15 Это моя мечта если честно. Конечно лучше с мужчиной жить в частном доме. И наверно желательно когда дети уже не маленькие, они и по хозяйству помогут. В принципе все реально, жить можно, только уж совсем развалюху то не надо покупать, без крыши, с гнилым полом.... »»»

20.07.14 11:03 Спасибо! В принципе все верно. »»»

30.05.14 14:08 Спасибо прочитала, почти все соблюдаю. Кстати до многих советов додумалась сама. »»»

10.05.14 11:53 Вы сами слишком сильно ей доверились, ну с чего вы вдруг поверили что она вас любит, не зная вас и ваш характер и никогда вас не видела? Как это ни печально но вы виноваты сами. 28 лет, может еще не повзрослели, или в жизни мало разбираетесь.... »»»

29.04.14 14:47 У меня так же, но уже идет на спад. Ребенок становится более понятливым и умненьким. »»»

27.03.14 10:03 Делала в 1999 году, по причине близорукости. Сейчас все нормально, тьфу тьфу тьфу. Очень хорошая технология и эффект моментальный, не больно совсем. »»»

03.02.14 15:21 Я бы наоборот отдельно пожила с удовольствием. »»»

30.01.14 18:26 Понятно, спасибо, я вобще таким стараюсь не отвечать, иначе не остановишь. »»»

30.01.14 17:38 Простите нам наше счастье и пройдите мимо. Он не пьет, и он не чукча, а нормальный мужчина, за которым как за каменной стеной, вот за таких надо замуж выходить, а не за смазливых далеко не чукчей. Сам ты чукча!... »»»

30.01.14 17:33 Это уже проблемы той женщины что связалась с женатым, или кем там у вас по условиям задачи. »»»

30.01.14 15:59 1 случай: приспособленец, ищет где ему комфортнее будет остаться, ведомый, тряпка, не уверенный в себе, бесхарактерный, без стержня, психологи про таких говорят неустойчивый. 2 случай: поливает грязью чтобы тем самым оправдать себя, свой уход, убедить самого себя и перед лицом своих друзей что поступил правильно, это верх неуважения к женщине, с которой жил.... »»»

30.01.14 15:13 У меня как раз 2 и 3 случай в одну кучу. Только что вот развелись. А что вы хотите услышать? Да, он дурак без мозгов. Прозрение если к нему и придет, то ооооочень поздно, на старости лет наверно. Так что я его выпнула, и познакомилась сейчас с нормальным мужчиной в правильном понимании этого слова, который настроен на семью.... »»»

30.01.14 17:42 Вот это как раз и правильное определение любви. То что я и хотела выразить. »»»

30.01.14 15:44 Автор, можете взять почитать Э. Фромма про любовь. »»»

30.01.14 15:21 Ну не до такой уж степени. Альтруизм это когда о себе совсем забываешь. А любовь это наверно когда оба на одной волне, заботятся друг о друге, но без корысти и ожидания каких-либо подарков, бонусов. Как-то так.... »»»

30.01.14 14:43 Для себя я определила определение любви - это забота, желание отдавать, дарить радость, заботиться, не за что-то а просто потому что любишь. »»»

28.01.14 09:33 У меня оба ребенка без манежа выросли и нормально. Пусть ползает по квартире самоходом, только все опасное убрать. »»»

27.01.14 20:44 Хорошая идея. »»»

25.01.14 17:59 Я уже отказалась от колбасы, в принципе могу отказаться от любых вредных продуктов. Не смогу отказаться от горячей воды и ванны с душем. »»»

25.01.14 17:56 Ничем не оттереть, только бумага сотрется. У меня изрисованы, так и оставила до следующего ремонта. »»»

24.01.14 15:35 А вы правильно употребили этот фразеологический оборот? В фаворе как раз и означает в любимчиках. Или "не" пропустили. »»»

24.01.14 15:30 Да я тоже заметила, что сейчас хотят жениться только богатый на богатой и никак по другому. Я наоборот очень ценю и уважаю людей с рабочей профессией. Мне бы такой человек гораздо больше подошел. Такие люди гораздо добрее относятся и к человеку, и к чужим чувствам, знают как трудно зарабатываются деньги, и поэтому больше понимают жизнь, больше ценят человека и дорожат им.... »»»

21.01.14 18:43 Сталкивалась уже с двумя такими случаями, когда жена ушла бросив ребенка на мужа. »»»

18.01.14 12:53 Я тоже за честность и против трусов! »»»

11.01.14 15:54 Может просто замерз, прячется в песок? »»»

11.01.14 15:46 Спасибо, очень интересно, и все сходится. »»»

Опрос: РЕВНОСТЬ

09.01.14 14:53 Ревность - это болезнь. Автор не я. »»»

08.01.14 09:30 Очень развлекательно! »»»

01.01.14 23:46 Растягиваю всю вкусную, тяжелую, и сладкую еду на все дни праздников. Каждый день готовить по немногу, обычную норму еды, первое салат и десерт. За несколько дней праздника попробовать приготовить разные салаты и горячее.... »»»

28.12.13 07:56 Может потому что прошлый неудачный опыт, заставляет быть внимательнее к претендентам. Я ничего плохого не вижу в том, чтобы желательно найти человека подходящего именно для тебя, с похожей судьбой, с общими интересами, может быть с похожими вкусами или привычками.... »»»

28.12.13 08:15 Такой хороший ролик. Спасибо! »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр