загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной 10 категорий мужчин, с которыми семейная жизнь может превратиться в ад (из просторов интернета)
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Другой вопрос а подойдете ли вы под его критерии, а то вдруг у него тоже инструкции....
А давайте составим список женщин, жизнь с которыми может превратится в ад rtfm_rt_52.gif
sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Далеко (автор поста) 22.05.2014 13:56
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Ой не соглашусь. Да, какие то привычки можно поменять, от чего то отказаться, Надо менять другого человека, или меняться самому под человека.
Необходимо конечно обоим...Конечно же не во всём,ясное дело что это невозможно,но кое в чём всё таки придётся,если ОН(ОНА) этого заслуживают..Хотя..видел кто и совсем менялся..редкие исключения существуют,но это не правило.. wink_rt_40.png
Светлана, Россия, Усть-Кут, 45 лет
Светлана, Усть-Кут, 45 лет.
 
Очень согласна по поводу женатого.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы на полном серьезе думаете что можно изменить взрослого человека!?
Люди подстраиваются друг под друга и работают над собой, чтобы сохранить отношения. Кто-то меняет свои некоторые привычки. Может, не сразу, но постепенно это происходит. Все зависит от ценности человека, который с вами рядом. Неужели вы совсем не готовы что-либо делать, чтобы сохранить отношения с человеком, который вам дорог?
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Люди подстраиваются друг под друга и работают над собой, чтобы сохранить отношения. Кто-то меняет свои некоторые привычки. Может, не сразу, но постепенно это происходит. Все зависит от ценности человека, который с вами рядом. Неужели вы совсем не готовы что-либо делать, чтобы сохранить отношения с человеком, который вам дорог?
смотря к какой категории его привычки относятся?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
а мне нравится статья,..хотя я никакая не мужененавистница, но согласна со всем написанным
Светлана, Россия, Москва, 48 лет
Светлана, Москва, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Люди подстраиваются друг под друга и работают над собой, чтобы сохранить отношения. Кто-то меняет свои некоторые привычки. Может, не сразу, но постепенно это происходит. Все зависит от ценности человека, который с вами рядом. Неужели вы совсем не готовы что-либо делать, чтобы сохранить отношения с человеком, который вам дорог?
Конечно: я его слепила из того что было, а потом что было то и полюбила)
Только песня одно, а жизнь другое, к сожалению
Да, на стадии влюбленности, может казаться что человек изменился, стал лучше, потому что я... далее по списку, но рано или поздно внутренняя суть обязательно вылезет
Люди не меняются, это аксиома, не зависимо от того принимаем мы ее или нет.
Изначально нужно смотреть принимаешь человека или нет, чтобы потом не тратить годы на изменение другого.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Изначально нужно смотреть принимаешь человека или нет, чтобы потом не тратить годы на изменение другого.
в стадии влюблённости всё принимаю,а потом ......
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Почти со всем согласен, кроме 2 последних пунктов. Если с алкоголизмом и другими моментами все более-менее понятно, то тирания - вещь очень многогранная. То, что мужчине кажется нормой, женщине может казаться страшным ущемлением. Здесь многим самкам, воспитанным гламурными журналами, может казаться, что они центр вселенной, а пожелание мужчины достойно растить детей и следить за наличием борща в доме - это самая что ни есть тирания. Таких сейчас 80%. пусть решают дальше.
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Почти со всем согласен, кроме 2 последних пунктов. Если с алкоголизмом и другими моментами все более-менее понятно, то тирания - вещь очень многогранная. То, что мужчине кажется нормой, женщине может казаться страшным ущемлением. Здесь многим самкам, воспитанным гламурными журналами, может казаться, что они центр вселенной, а пожелание мужчины достойно растить детей и следить за наличием борща в доме - это самая что ни есть тирания. Таких сейчас 80%. пусть решают дальше.
sarcastic_rt_50.gif "Бей бабу молотом - будет баба золотом" sarcastic_rt_50.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Автор уж как мог написал статью, никого не обвиняя и не вешая ярлыки, а людям всё равно кажется, что их лично оскорбили. Мне понравилось, что в статье написаны причины такого "невыносимого поведения" и возможные последствия для Ж. Если кто-то считает, что, например, мужчина не дарит ничего, ну и ладно, то пусть ждёт один букетик на юбилей свадьбы и дезодорант из перехода на ДР. А как вам остальные "претензии"? Пьёт? Фигня, зато не бьёт? Бьёт? Фигня, зато МУЖИК! Но согласна, всех по одним критериям судить нельзя. Но задуматься и присмотреться - да.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
ну уж если так.. на мужчин то вот Вам ...
Мне зануду, пожалуйста... smile1_rt_40.png
Женя, Россия, Омск, 39 лет
Женя, Омск, 39 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
а мне нравится статья,..хотя я никакая не мужененавистница, но согласна со всем написанным
ну тогда по п.3 твои сыновья вырастут пфффф.
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Женя, Россия, Омск писал:
ну тогда по п.3 твои сыновья вырастут пфффф.
пфффф.......адекватный Женя появился, мы аж по тебе соскучились sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Для Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения:

Татьяна! Не превращайте свою голову в мусорку интернетовских отходов! smile1_rt_40.png
Женя, Россия, Омск, 39 лет
Женя, Омск, 39 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
пфффф.......адекватный Женя появился, мы аж по тебе соскучились
мы это кто?
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Татьяна! Не превращайте свою голову в мусорку интернетовских отходов!
как скажете Дмитрий, ваше мнение для меня ценно rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Гулять, так гулять rtfm_rt_52.gif
http://www.zamuzh-zaprosto.com/category_81.html
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 22.05.2014 16:30
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Опять война полов.Беспощадная.Хватит воевать!
Я за мир,дружбу и любовь. drink_rt_118.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ой,кажется под пункт номер 5 попал(и) smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр