загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Светлана, Россия, Москва, 48 лет
анкета удалена
Светлана, Россия, Москва, 48 лет
двое детей
Была 24.09.2014 12:40
Её комментарии на форуме

Комментарии Светланы на форуме ГдеПапа

02.09.14 10:10 - А Рогожин женился бы? ... - Да что же, жениться, я думаю, и завтра же можно; женился бы, а чрез неделю, пожалуй, и зарезал бы ее. ... страшно это.... в романах красиво, а в жизни........ »»»

02.09.14 10:02 а такие бывают!? (вулканы) »»»

02.09.14 09:24 У нас говорят, что, мол любит и очень Мол балует, холит, ревнует, лелеет А помню, старуха соседка – короче, Как встарь в деревнях говорила: жалеет. И часто платок затянувши потуже, И вечером в кухне усевшись погреться, Она вспоминала сапожника – мужа Как век он не мог на нее насмотреться.... »»»

02.09.14 09:22 Возможна, только вопрос как с ней жить? Это как на вулкане постоянно трясет.... И еще страстно влюбленный мужчина, который готов на все ради женщины, страстен и во всех других жизненных ситуациях. »»»

21.08.14 12:14 Вы с чего решили что он будет меняться!? Не меняются люди. Причина его такого поведения есть обязательно, просто Вы пока о ней не знаете. Почти всегда это другая. »»»

21.08.14 12:00 Сохранить семью можно только при одном условии- если этого хотят оба. Желание одного из супругов в данном случае недостаточно. Что бы Вы не делали и какой бы идеальной не были, если он не хочет семьи, то найдет массу поводов уйти.... »»»

30.07.14 12:35 Руки вообще моем не один раз в день. Только если каждый день подмывать с мылом то может быть раздражение, молочница....так как убивается естественная флора. Все хорошо в меру. »»»

26.07.14 09:48 Пришла к тому, что не бывает любви на расстоянии. Видимость любви, наши иллюзии да, а любви нет, не бывает. »»»

26.06.14 11:36 Главное не увлечься... Моя одноклассница уже который раз расходится с мужем. Он уходит со скандалами, один раз даже заявление на развод подавали, месяца через три возвращается, потом у них рождается очередной мальчик и снова нормальная жизнь.... »»»

19.06.14 14:47 Для ревности поводы не нужны. Он сам их придумает.Одно дело пошутить потрепаться, а другое испытать эту ревность на собственной шкуре.... врагу не пожелаешь. »»»

22.05.14 14:29 Конечно: я его слепила из того что было, а потом что было то и полюбила) Только песня одно, а жизнь другое, к сожалению Да, на стадии влюбленности, может казаться что человек изменился, стал лучше, потому что я.... »»»

22.05.14 13:34 haha_rt_56.gif Вы на полном серьезе думаете что можно изменить взрослого человека!? »»»

10.05.14 19:19 По временной регистрации к поликлинике точно прикрепят, только полюс лучше взять уже на месте, по вашему полюсу тоже будут лечить,но меньше будет бесплатных услуг. В садик тоже берут по временной регистрации, думаю и в школу тоже.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр