загрузка
Страницы:
1
2
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А у меня с Терминатором)
biggrin_rt_40.png
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 43 года
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 43 года.
 
Со своей стороны скажу ... Иногда стоит вернуться что бы понять и быть уверенным. ( И бежать в два раза быстрее )

А если как говорит Светлана дошло до этого . То про лошадей абсолютно согласен .
Сообщение отредактировал Алексей, Израиль, Тель-Авив (автор поста) 25.06.2014 18:03
Евгений, Россия, Москва, 44 года
Евгений, Москва, 44 года.
 
Я ушел от жены в марте. Стал анализировать причины наших ссор, разногласий. Она хочет, чтобы я вернулся. Но все причины остались без изменения, значит все повторится опять. Я считаю, если нет изменений при расставании, то и нет смысла возвращаться.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
у моей подружки такая история. муж после рождения второго ребенка ушел в светлое будущее к новой любви. пожил и там, и там родил, снова ушел. а через 5 лет вернулся к первой жене. совсем недавно у них третий ребенок родился. подружка говорит, что ту историю они не вспоминают. говорит, что муж "повзрослел".
"Повзрослел" оставив в той семье своего ребенка? Это называется немного по другому....
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Есть ли опыт успешных примирений? Надо ли вообще пробовать? Лично мое мнение: "умерла так умерла". Сколько видел у знакомых - душевный онанизм и в итоге, опять разрыв. Пожалуй, выживает только 1 семья, но своеобразно - у них свободные отношения, совместное - только хозяйство и воспитание 2 дочек - в режиме - по очереди встретить и отвезти кому-то из бабушек. Но такой вариант - не всем подходит.
Полтора года лелеял надежду на т.н. комбек. Но, как сказал Евгений из Москвы, причины ссор и разногласий остались, значит всё повториться вновь. А взрослого человека перевоспитывать считаю неблагодарным занятием, зачем мучить друг друга. Лучше уж "новую лошадь".
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
Одна моя знакомая пенсионерка разошлась с мужем, когда у них был маленький ребёнок. Врозь жили 6 лет. Он жил с женщиной и её ребёнком. У моей знакомой близких отношений с мужчинами за этот период не было. Разведены были официально, БМ исправно платил алименты,но с сыном она не разрешала встречаться. Через 6 лет случился постепенный камбэк, после чего вместе счастливо прожили 15 лет, сейчас она вдова. Сын вырос хорошим человеком, профессором стал, но своих детей у него нет, воспитал двух детей жены, сейчас внуков нянчит) Вот такая история )
Жанна, Россия, Владимир, 43 года
Жанна, Владимир, 43 года.
 

Менять можно только себя.
Семья такая штука: изменитесь вы изменится и семья и отношения в ней.
Есть наблюдения за жизнью: у человека четкая психологическая проблема. Со стороны это очевидно. А он меняет одного партнера на другого. Как дятел долбит одни и те же ошибки.
Как говорится стучитесь и отворят. smiley-ast_rt_40.gif))

У бога есть чувство юмора. Достучаться возможно, но вот только до чего?
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Жанна, Россия, Владимир писала:
Менять можно только себя. Семья такая штука: изменитесь вы изменится и семья и отношения в ней. Есть наблюдения за жизнью: у человека четкая психологическая проблема. Со стороны это очевидно. А он меняет одного партнера на другого. Как дятел долбит одни и те же ошибки. Как говорится стучитесь и отворят. :=))) У бога есть чувство юмора. Достучаться возможно, но вот только до чего?
Нет, не согласен. Мы такие какие есть. Мы любим и нас любят за то какие мы сейчас а не станем потом. Получаеться, по Вашей логике, типо я буду с тобой если ты станешь таким то и таким.......
Просто иногда бывает, что некоторые черты характера у супругов всплывают чуть позже, уже в процессе.....
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Жанна, Россия, Владимир писала:
Менять можно только себя. Семья такая штука: изменитесь вы изменится и семья и отношения в ней. Есть наблюдения за жизнью: у человека четкая психологическая проблема. Со стороны это очевидно. А он меняет одного партнера на другого. Как дятел долбит одни и те же ошибки. Как говорится стучитесь и отворят. :=))) У бога есть чувство юмора. Достучаться возможно, но вот только до чего?
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Москва, 48 лет
Светлана, Москва, 48 лет.
 
Главное не увлечься... Моя одноклассница уже который раз расходится с мужем. Он уходит со скандалами, один раз даже заявление на развод подавали, месяца через три возвращается, потом у них рождается очередной мальчик и снова нормальная жизнь. Правда с возрастом уходы реже, время уходов меньше и мальчиков она уже не рожает, вышла таки на работу.
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Главное не увлечься... Моя одноклассница уже который раз расходится с мужем. Он уходит со скандалами, один раз даже заявление на развод подавали, месяца через три возвращается, потом у них рождается очередной мальчик и снова нормальная жизнь. Правда с возрастом уходы реже, время уходов меньше и мальчиков она уже не рожает, вышла таки на работу.
а сеолько всего мальчиков?
Екатерина, Россия, Оренбург, 44 года
Екатерина, Оренбург, 44 года.
 
Иногда люди расстаются, потому что думают, что с другой (другим) будет лучше, или их не ценят, или кризис "бес в ребро", или несовместимость образа жизни. Они уходят, но потом понимают, что потеряли золото. Об этом много фильмов - "Любовь и голуби", остальных названия не помню..Поэтому, я думаю, это возможно. Ведь иногда не мешает взгляд "со стороны", издалека..Он расставляет всё по своим местам
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Всегда нужно попытаться сохранить отношения, это мое мнение.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр