загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Страстная любовь не возможна в семье?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Юлия, Россия, Домодедово писала:
А может это зависит не столько от положения сколько от самого человека? Если он страстный, то во всем, если нет - значит нет.
Поверьте, это палка о двух концах страстный в любви, страшный в ненависти... всего должно быть в меру и страсти тоже...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
У нас говорят, что, мол любит и очень Мол балует, холит, ревнует, лелеет А помню, старуха соседка – короче, Как встарь в деревнях говорила: жалеет. И часто платок затянувши потуже, И вечером в кухне усевшись погреться, Она вспоминала сапожника – мужа Как век он не мог на нее насмотреться. - Поедет он смолоду, помнится, в город, Глядишь, уж летит, да с каким полушалком! А спросишь – чего мол управился скоро? Не скажет… Но знаю: меня ему жалко. Зимой мой хозяин тачает, бывало А я уже
А я...хочу по-дурацки...
Дико...безумно...резко...
Но чтобы...были все краски!
Чтобы...любить до стона...
А ненавидеть...до крика!
И восхищаться...до звона...
И презирать...до скрипа...
И...не противиться бедам...
А просто...плыть против течения...
Наперекор...но не к цели.
А просто...из не соглашения!
Из-за не восприятия...
И неприятия тысячи...
Мерзости... лжи и пакостей...
Которые..."в рамках приличия."
И жить!!!
Потому что...хочется...
Не как должно...а как нравится...
Когда...всё это...закончится...
Увидим кто...с чем...останется...
из интернета
Светлана, Россия, Москва, 48 лет
Светлана, Москва, 48 лет.
 
- А Рогожин женился бы? ... - Да что же, жениться, я думаю, и завтра же можно; женился бы, а чрез неделю, пожалуй, и зарезал бы ее. ...





страшно это.... в романах красиво, а в жизни........
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
а такие бывают!? (вулканы)
Я такая rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Увижу бабу, дрогнет сердце,
но хладнокровен, словно сплю;
я стал буквально страстотерпцем,
поскольку страстный, но терплю
(Игорь Губерман)
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Елена ,
Край света,
38
02.09.2014 09:36 Елена:

Ну пусть сходит... так уж и быть...кто
держит то


Кто его держит-то.... За рога...))))))))))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Так кто же его держит.... За рога...)))))))))))))))
Не ну а смысл держать то, держатся dntknw_rt_60.gif
Настоящего искусственно не придумаешь.
А если ему со мной не вкусно,
всё равно ведь по-облизывается и съест
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Лично я под страстью понимаю сильное влечение в том числе и сексуальное. Отсюда- "Увлечься" "увлечься собственной женой" -слух режет правда? кажется неправдоподоным,едва возможным почему? Для меня -она радуга. Возможно с преобладанием определенных оттенков и еще -действие,но движение ,а не созерцание.
После скандала, ругани, драки - примирение в постели особенно бывает страстным wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
После скандала, ругани, драки - примирение в постели особенно бывает страстным
На этот "адреналин" и подсаживаются как на наркотик. Сначала легкие перепалки, потом скандалы посерьезнее, а там и до мордобоя недалеко, зато примирение страстноеwink_rt_40.png. Потом уже без люлей - как без пряников))).
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
После скандала, ругани, драки - примирение в постели особенно бывает страстным
После драки blink_rt_40.gif не после драки меня больше в постель не уложишь. А до скандалов мужиков доводить не надо girl-cray_rt_68.gif как известно мы умеем его из ничего делать stretcher.gif
А в остальном милые бранятся -только тешатся smile_rt_40.png
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
На этот "адреналин" и подсаживаются как на наркотик. Сначала легкие перепалки, потом скандалы посерьезнее, а там и до мордобоя недалеко, зато примирение страстное. Потом уже без люлей - как без пряников))).
А может сама по себе "страстная" любовь и есть наркотик?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
А может сама по себе "страстная" любовь и есть наркотик?
почему,Юль в кавычках?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
А может сама по себе "страстная" любовь и есть наркотик?
И она тоже. Эйфория, вызываемая страстной любовью - очень сильное удовольствие. К нему хочется возвращаться снова и снова. Без этого ощущения отношения кажутся пресными и неполноценными. Своего рода "химическая"зависимостьwink_rt_40.png.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.09.2014 10:51
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
почему,Юль в кавычках?
Для меня страсть отдельно, любовь отдельно. В идеале они должны быть вместе, но все же это разные понятия ( лично для меня) и не являются одним целым.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Для меня страсть отдельно, любовь отдельно. В идеале они должны быть вместе, но все же это разные понятия ( лично для меня) и не являются одним целым.
что мешает стремиться к идеальному? не нарушать брызгами штиль?
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
что мешает стремиться к идеальному? не нарушать брызгами штиль?
Так стремимся... Только лично в нашей семейной жизни больше страстей (и не всегда любовных) чем штиля. И хочется уже покоя. Хотя, не известно, сможем ли теперь спокойно жить...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Так стремимся... Только лично в нашей семейной жизни больше страстей (и не всегда любовных) чем штиля. И хочется уже покоя. Хотя, не известно, сможем ли теперь спокойно жить...
слушать вдвоем ласково заглядывая в глаза wink_rt_40.png



Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 02.09.2014 12:00
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Это много от чего зависит: во сколько женился (нагулялся), сколько работаешь (сколько сил налево), пример родителей и друзей (подруг)... Я был вполне доволен с одним человеком. Найдется новый - буду опять спокоен и домашен smile_rt_40.png) А сейчас - дело переходное smile_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я был вполне доволен с одним человеком. Найдется новый - буду опять спокоен и домашен )
а страстен? wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Страстная любовь не возможна в семье?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр