загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Страстная любовь не возможна в семье?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Избыточно)
Девчонки до 32..присмотритесь к парню! wink_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Хотелось бы конечно услышать мнения тех двоих которые проголосовали " Когда начинается семья заканчивается страсть"
Молчат...
  Наталия, Россия, Нижний Новгород, 54 года
Наталия, Нижний Новгород, 54 года.
 
Страсть в браке хороша только на первом этапе привыкания и адаптации, она помогает прощать ошибки, которые неизбежны.Сгорать каждый день очень тяжело эмоционально,я проживала это на протяжении 20 лет, пока не решила прекратить окончательно.Теперь ощущение полного покоя, как будто ушла в монастырь, но эта" палка о двух концах": при общении с другими мужчинами ждешь хотя бы подобия таких же эмоций, другие просто не воспринимаешь.
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Поверьте, это палка о двух концах страстный в любви, страшный в ненависти... всего должно быть в меру и страсти тоже...
Так вот и я как раз об этомsmile_rt_40.png хотя, страсть в меру, разве есть?
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
О том, что человек какой есть, такой он и во всем
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Наталия, Россия, Нижний Новгород писала:
Страсть в браке хороша только на первом этапе привыкания и адаптации, она помогает прощать ошибки, которые неизбежны.Сгорать каждый день очень тяжело эмоционально,я проживала это на протяжении 20 лет, пока не решила прекратить окончательно.Теперь ощущение полного покоя, как будто ушла в монастырь, но эта" палка о двух концах": при общении с другими мужчинами ждешь хотя бы подобия таких же эмоций, другие просто не воспринимаешь.
Значит не так уж и плоха она и не только на первом этапе, если ждёшь..
На мой взгляд всё можно усовершенствовать, видоизменить, отвлечься... Гореть так чтобы сгореть-мазохизм что ли своего рода.
Иногда тихий её огонь -реалаксация в отношениях.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Домодедово писала:
О том, что человек какой есть, такой он и во всем
Натура такая
Посмотрите этот ролик.
Как же там видно как мужчина чувствует, как всё внутри кипит.. страстная такая натура

Может кто из мужчин найдет ролик где женщина ему видится естественно страстной?
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Юлия, Россия, Домодедово писала:
Так вот и я как раз об этом хотя, страсть в меру, разве есть?
В моем понимании Страсть - это не очень хорошо...
Любовь - это костер, который горит, если оба кидают сухие палочки и бревна в огонь... Вы смотрели на пламя костра, когда оно пляшет, бросая отсветы на на лица сидящих людей, греет, создает уют и какую-то особую загадочную атмосферу? Сколько можно смотреть на пламя? долго... и оно не надоедает... так и настоящая любовь... не надоедает, если правильно следить за огнем и подбрасывать хворост.
Страсть - это пламя, но большое пламя... бывает как пожар, а бывает и пионерский костер сложенный из целых сухих деревьев... при пионерском костре близко не подойдешь - жжется костер да и осторожно надо с ним, разом может вспыхнуть трава, если ее не перекопать на метр, а то и на полтора вокруг...
Так вот пламя пожара - это страсть не в меру, а пионерский костер страсть в меру... с большой осторожностью, чтобы не пустить огонь своей души жечь все направо и налево. )))
Понятно,что имею ввиду?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
В моем понимании Страсть - это не очень хорошо... Любовь - это костер, который горит, если оба кидают сухие палочки и бревна в огонь... Вы смотрели на пламя костра, когда оно пляшет, бросая отсветы на на лица сидящих людей, греет, создает уют и какую-то особую загадочную атмосферу? Сколько можно смотреть на пламя? долго... и оно не надоедает... так и настоящая любовь... не надоедает, если правильно следить за огнем и подбрасывать хворост. Страсть - это пламя, но большое пламя... бывает как по
Ну вот ..я рада за пионерию! biggrin_rt_40.png
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Страсть эгоистична. Это любовь к самому себе. Это желание обладать чем то или кем то. Хочу - не могу. А любовь - она жертвенна. Когда любишь, то не берешь, а отдаешь свою любовь. Вот с-с без страсти действительно больше похоже на извращение. Супружеский долг звучит как обязанность, а не наслаждение.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Страсть-страдание...из комментариев форумчан.Возник вопрос: А что собственно мешает вместо страдания чувствовать приятное-Радость,обожание,тепло..эгоизм? чувство собственности? плотская неудовлетворенность?Страстная любовь в супружестве разве не возможна?что говорит wikipedia ?о чём пишут психологи?http://zhiznvmeste.ru/strast-ushla-lyubov-ostalas-2/А есть те которые отождествляют сексуальную страсть и семью." Будет всё время что- то не хватать.." Ослабь объятья - позвонки хрустят, по
Здесь была тема, про проявления любви в отношениях(семье), там всё написано, когда страсть всегда будет 100%, в других случаях не всегда.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А еще есть такое мнение."Что ты..никогда ни при каких обстоятельствах не признавайся..."шел,упал а она уже на мне сидит
я так же хочу biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
я вообще стараюсь с девушками наедине не оставаться .
даже в кино сходить страшно с девушкой swoon2_rt_68.gif
темнота друг молодёжи biggrin_rt_40.png
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Наталия, Россия, Нижний Новгород писала:
Страсть в браке хороша только на первом этапе привыкания и адаптации, она помогает прощать ошибки, которые неизбежны.Сгорать каждый день очень тяжело эмоционально,я проживала это на протяжении 20 лет, пока не решила прекратить окончательно.Теперь ощущение полного покоя, как будто ушла в монастырь, но эта" палка о двух концах": при общении с другими мужчинами ждешь хотя бы подобия таких же эмоций, другие просто не воспринимаешь.
Не могу поверить в 20 лет СТРАСТНОГО брака....
Неправдоподобно....
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Здесь была тема, про проявления любви в отношениях(семье), там всё написано, когда страсть всегда будет 100%, в других случаях не всегда.
Умничаете,Дмитрий wink_rt_40.png а ссылочку скинуть?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А что ты,Серёж из вариантов выбрал.А ты за прозрачность отношений? Или любые подозрения на" поход налево" вызывают негативную реакцию.Или вида не подашь , а будешь взбешен.Если конечно это твоя любимая,к которой ты испытываешь страстное влечение. Если не хочешь можешь не отвечать
дак вопрос про страсть или про бл----во? dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Не могу поверить в 20 лет СТРАСТНОГО брака.... Неправдоподобно....
я так верю - просто нужно быть таким человеком
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Страсть эгоистична. Это любовь к самому себе. Это желание обладать чем то или кем то. Хочу - не могу. А любовь - она жертвенна. Когда любишь, то не берешь, а отдаешь свою любовь. Вот секс без страсти действительно больше похоже на извращение. Супружеский долг звучит как обязанность, а не наслаждение.
Думаешь?А если в это время человек переживает взрыв эмоций в себе, а к объекту обожания относится нежно и бережно.
Это разве эгоизм? Причем здесь хочу- не могу.Скорее могу но не стану, пока не увижу шаги навстречу.
А хочу- не могу ,это что то из запретных плодов.И то в нашей то жизни мало кого что то держит. Страсть в семье- это другое.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Умничаете,Дмитрий а ссылочку скинуть?
Так автор, здесь постил каждый день темы своеобразные, совсем недавно.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Не могу поверить в 20 лет СТРАСТНОГО брака.... Неправдоподобно....
По вере Вашей и будет Вам... smile_rt_40.png

Всё бывает...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так автор, здесь постил каждый день темы своеобразные, совсем недавно.
Думаешь помню? В голове столько всего уж напомните ,пожалуйста smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Страстная любовь не возможна в семье?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр