загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
  Наталия, Россия, Нижний Новгород, 54 года
анкета удалена
Наталия, Россия, Нижний Новгород, 54 года
один ребенок
Была 03.12.2014 19:29
Её комментарии на форуме

Комментарии Наталии на форуме ГдеПапа

27.09.14 19:07 Паста с грибами, сыр, ркацители.И у камина на даче, всю неделю ждала. »»»

26.09.14 16:27 Доверием тоже можно злоупотреблять. Я понимаю вы все о своем женском окружении. Только с женщинами дружить очень рискованно. Никогда не знаешь, что у нее в голове. Они как ружье на стене. Мужчины намного проще.... »»»

26.09.14 15:55 То есть вы все люди, абсолютно уверенные в себе, лишенные чувства ревности вообще? Я в шоке от своего несовершенства! я как-то не склонна делить своего мужчину с другими дамами и не ревновать при этом.... »»»

23.09.14 17:48 Когда тебе уже не 20 лет странно звучат слова о жертвах. У многих давно сложившиеся привычки и любой отказ от них приводит к чувству ущербности. Большинство и так многим жертвуют ради своих детей. Если.... »»»

02.09.14 16:50 Страсть в браке хороша только на первом этапе привыкания и адаптации, она помогает прощать ошибки, которые неизбежны.Сгорать каждый день очень тяжело эмоционально,я проживала это на протяжении 20 лет, пока не решила прекратить окончательно.... »»»

31.08.14 10:30 Любовь это стимул для новых отношений, а когда она длится годами, то действительно на грани патологии изматывает психику своим напряжением, даже взаимная.Это уже не романтично, а реально болезненно. »»»

31.08.14 10:44 Я понимаю, что ругать врачей это модно, тем не менее старая поговорка, что хорошего врача прокормит пациент трактуется несколько по другому. Земля слухами полнится, и врачей себе надо выбирать не по рекламе клиники, а по отзывам пациентов.... »»»

31.08.14 10:22 Самое грустное,что это не мужское дело, а врачебное. Если бы мужчины не друг у друга спрашивали о таблетках,а у врача, то проблем у их женщин с последствиями точно было бы меньше. Когда я выслушиваю в силу профессии как они трактуют информацию из интернета или друг от друга , легко могу предсказать чем это закончится.... »»»

18.08.14 22:51 я посмотрела: ваш ребилитационный центр берет детей с 4 лет, но вы можете попросить направление в любой центр России, во многих берут детей с 6 месяцев, в том числе и в Москве, через главного невролога области можно получить квоту в Москву, А платно берут везде, сейчас есть сайты у всех мед.... »»»

18.08.14 17:51 Если в карте реабилитации нет указаний сколько раз и где вы можете проходить реабилитационное лечение, подойдите к реабилитологу в БМСЭ: или пусть допишут, или повторно можно оформить карту реабилитации с более точными записями.... »»»

18.08.14 16:31 Ребенок, как я понимаю на инвалидности,поэтому у вас должна быть карта реабилитации, в которой прописано сколько раз в год должен проходить ребенок реабилитационное лечение и где. Начинайте с этого. И все просьбы в письменном виде: Для начала главному врачу поликлиники, затем в фонд социального страхования, который все это дело и проплачивает, Не забывайте требование письменного ответа с указанием причин отказа, Письмо в министерство здравоохранения.... »»»

12.08.14 20:56 у школ часто договора с магазинами за откаты, поэтому не ждите , что будет дешевле »»»

12.08.14 20:43 Вы стоимость школьной формы видели? Гораздо проще ребенка одеть в вольном стиле и дешевле, итак школы денег немало тянут »»»

06.08.14 13:41 спорт исключительно любительский для общего развития, спортивная гимнастика -это постоянная боль и ее преодоление, к постоянным перегрузкам появляется зависимость, когда бросаешь, например из-за травмы, ломки как от наркотиков, депрессия и жуткий стресс, очень сложно стать снова нормальным ребенком.... »»»

04.08.14 12:00 для меня романтика- это обычная забота друг о друге: когда мужчина встает раньше и готовит завтрак на двоих, и напишет записку, чтобы я не модничала и надела теплые штаны зимой, а я, зная о его загруженности по работе, напомню ему об обеде, а в выходные .... »»»

02.08.14 20:27 В моем счастливом детстве девочки были не менее активны в этих играх. »»»

29.07.14 19:07 Статья абсолютно правильная, но понимание этого проблемы не решит. Все это заложено генетически в поколениях. Не идеализируйте людей. Не думайте, что вы стали с годами мудрее.Если отношения сложатся, то это ваша судьба, анализировать бесполезно, кто виноват и как себя вести в новых отношениях.... »»»

28.07.14 17:15 ничего страшного, моя ситуация в прошлом, нужно отпустить человека в новую семью, а любовь, если она не граничит с патологическим влечением( что лечится у психиатра), плавно переходит в родственные чувства.... »»»

26.07.14 09:51 Как вы все мужчин с детьми пожалели! Замените в этой статье слово " мужчина" на слово " женщина", и все будет точно также. »»»

20.07.14 22:14 Среди мужчин с молодых лет мне нравился Иван Охлобыстин,надежность и чуточку безумия, а среди женщин все великие куртизанки, которые слегка корректировали историю. »»»

19.07.14 18:22 Аполлон не мужчина, а мальчик лет 15-16, дети не вызывают эротических эмоций, а загорать обнаженным конечно можно, но очень вредно, особенно для мужчин. »»»

19.07.14 17:45 а это молодой человек называется провокация! »»»

19.07.14 15:29 мальчики, вы можете друг другу все что хотите доказывать , но женщины, ваши ровесницы, выглядят на 10 лет моложе »»»

19.07.14 14:18 а если не умереть, а инвалидом остаться, долго вы будете ей нужны, мистер мечтатель? »»»

19.07.14 14:09 вы глубоко не правы, молодые жены- это прямая дорога к инфаркту, опыт кардиолога »»»

17.07.14 21:08 У матерей одиночек сейчас льгот нет, если ни не прописаны в коллективном договоре, все идет на усмотрение руководителя, в вашем случае проще уйти на больничный с ребенком, всегда можно найти причину, педиаторы часто перестраховываются, и пересидеть на больничном оставший я срок.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр