загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Вопрос к женщинам: Вы умеете понимать, что мужчина на виагре? И как вы к этому относитесь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так здесь получается и нет женщин, а ещё жалуетесь, что мужчины мало активны, не к кому эту активность проявлять.)))
Блин, Дима, последуй уже моему совету, совсем уже озверел, на людей кидаешься!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Дима, так у вас всё налаживается)) Вы поняли, что в общем, беда и решили занять моск на стороне, уже интересная мысль
У вас и занимать нечего.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
У вас и занимать нечего.
Дим, а я причём? я по любому на взаймы и особенно вам не готова smile_rt_40.png
или это уже признание? wink_rt_40.png
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Никогда не сталкивалась, так что не отличу. Но хотела бы знать, конечно.. Это важно для дальнейших отношений.
  Наталия, Россия, Нижний Новгород, 54 года
Наталия, Нижний Новгород, 54 года.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
не выясняют конечно, но и не стоит с женщинами это обсуждать вообще. Это чисто мужское дело. Я например рад что живу в такое время, когда при наступлении определенного возраста можно будет продлить секс.активность (если конечно сердце позволяет). И думаю нормальная адекватная женщина понимает что в 50-60 л у мужчин уже совсем другой организм, совсем не молодой во всех отношениях.
Самое грустное,что это не мужское дело, а врачебное. Если бы мужчины не друг у друга спрашивали о таблетках,а у врача, то проблем у их женщин с последствиями точно было бы меньше. Когда я выслушиваю в силу профессии как они трактуют информацию из интернета или друг от друга , легко могу предсказать чем это закончится
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталия, Россия, Нижний Новгород писала:
Самое грустное,что это не мужское дело, а врачебное. Если бы мужчины не друг у друга спрашивали о таблетках,а у врача, то проблем у их женщин с последствиями точно было бы меньше. Когда я выслушиваю в силу профессии как они трактуют информацию из интернета или друг от друга , легко могу предсказать чем это закончится
Сейчас врачи пошли - сплошной меркантилизм. Нет уролога с машиной меньше чем Лексус smile_rt_40.png) А все почему? Любой визит к врачу, хоть бы и для профилактики - сразу диагноз и тут же лечение (курс от 20 000 руб). Менеджеры фарм компаний врачам проходу не дают - любой врач полностью брендирован - халатик от Пфайзер, ручка от Эли Лилли и т.д. То, что врач советует какой-то конкретный препарат - это почти всегда заслуга лоббистов от фармы, причем это происходит даже в госпитальной медицине, что уж говорить про аптечные лекарства.
  Наталия, Россия, Нижний Новгород, 54 года
Наталия, Нижний Новгород, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сейчас врачи пошли - сплошной меркантилизм. Нет уролога с машиной меньше чем Лексус ) А все почему? Любой визит к врачу, хоть бы и для профилактики - сразу диагноз и тут же лечение (курс от 20 000 руб). Менеджеры фарм компаний врачам проходу не дают - любой врач полностью брендирован - халатик от Пфайзер, ручка от Эли Лилли и т.д. То, что врач советует какой-то конкретный препарат - это почти всегда заслуга лоббистов от фармы, причем это происходит даже в госпитальной медицине, что уж говорить п
Я понимаю, что ругать врачей это модно, тем не менее старая поговорка, что хорошего врача прокормит пациент трактуется несколько по другому. Земля слухами полнится, и врачей себе надо выбирать не по рекламе клиники, а по отзывам пациентов.
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Пётр, тут всё сложнее, Дима большой знаток-теоретик буквально по любой теме, которая здесь обсуждается, и все его аргументы сводятся к одному - "все амно, и только я весь в белом") Что касается данной темы, то повторю, это очень ... отважно позиционировать себя здесь мега-гуру человеку, который в принципе о сексе только из книжек знает. В общем, задели за живое. Грех на него обижаться, ага
понятно!если бы можно было,то написал ему два примера.модераторы не пропустят и меня выгонят с сайта.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так здесь получается и нет женщин, а ещё жалуетесь, что мужчины мало активны, не к кому эту активность проявлять.)))
Упаси Бог ту женщину к которой ты проявишь активность biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Плохо отношусь. Не знаю, по-моему, уж лучше придумать какие-то альтернативные способы любви, чем довести своего любимого мужчину до инфаркта. Это глупо. Терпение, меньше стрессов, любовь... И все будет хорошо!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталия, Россия, Нижний Новгород писала:
Я понимаю, что ругать врачей это модно, тем не менее старая поговорка, что хорошего врача прокормит пациент трактуется несколько по другому. Земля слухами полнится, и врачей себе надо выбирать не по рекламе клиники, а по отзывам пациентов.
По отзывам пациентов, все врачи дерьмо, вспоминая Шекспира: "Врач отнимает и кошелёк и жизнь.", так что, как-то так, на сегодняшний день.)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталия, Россия, Нижний Новгород писала:
Самое грустное,что это не мужское дело, а врачебное. Если бы мужчины не друг у друга спрашивали о таблетках,а у врача, то проблем у их женщин с последствиями точно было бы меньше. Когда я выслушиваю в силу профессии как они трактуют информацию из интернета или друг от друга , легко могу предсказать чем это закончится
А мы легко можем предсказать ваши действия и на что они будут направленны, что только ухудшит ситуацию.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
понятно!если бы можно было,то написал ему два примера.модераторы не пропустят и меня выгонят с сайта.
В чём проблема, пишите в личке, только заранее знаю, что ничего существенного по существу не приведёте, так как, не в теме совершенно вместе с Марией.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Дим, а я причём? я по любому на взаймы и особенно вам не готова или это уже признание?
Ни причём, я же написал, у тебя нечего занимать.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Упаси Бог ту женщину к которой ты проявишь активность
За себя лучше переживай, что-то не видно счастья у тебя. wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Наталия, Россия, Нижний Новгород:

И сейчас гораздо безопаснее самому, отчасти заниматься самолечением, чем слушать всяких врачевателей.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
За себя лучше переживай, что-то не видно счастья у тебя.
У каждого разное понятие о счастье! Кому-то гармония и уют,кому-то на голову насрать другому за счастье wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 31.08.2014 13:50
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У каждого разное понятие о счастье! Кому-то гармония и уют,кому-то на голову насрать другому за счастье
Конечно разное, кому-то вот оказывается, просто комфорт нужен был, с чем и поздравляю, а кому взаимная любовь важнее. wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Конечно разное, кому-то вот оказывается, просто комфорт нужен был, с чем и поздравляю, а кому взаимная любовь важнее.
Дим,ты как всегда спец во всем) если взаимной любви желаешь,то прекрати срать всем на головы!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дим,ты как всегда спец во всем) если взаимной любви желаешь,то прекрати срать всем на головы!
Не во всём, а что мешает людям, предварительно изучить, хоть немного по теме форума, а не нести непонятно что, там услышали что-то, здесь и выдавать сумбурную ахинею и я не виноват, что много чем интересуюсь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр